• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Кача - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Кача Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 17:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6320 Кача Красноярск останавливается  на станциях Еловка(16:21), Караульная(16:37), Колягино(16:50), Бугач(17:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Снежница(время в пути 0 ч 20 м), Кача - Пугачево(0 ч 40 м), Кача - Бугач(1 ч 0 м), Снежница - Красноярск(0 ч 53 м), Пугачево - Красноярск(0 ч 33 м), Бугач - Красноярск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
16:06
2 Щебеночный Завод
16:11
1 м
16:12
5 м
3 Тростенцово
16:16
1 м
16:17
10 м
4 Еловка
16:21
1 м
16:22
15 м
5 Снежница
16:26
1 м
16:27
20 м
6 Рябинино
16:32
1 м
16:33
26 м
7 Караульная
16:37
1 м
16:38
31 м
8 Минино
16:41
1 м
16:42
35 м
9 Пугачево
16:46
1 м
16:47
40 м
10 Колягино
16:50
1 м
16:51
44 м
11 Овинный
16:56
1 м
16:57
50 м
12 Мясокомбинат
17:02
1 м
17:03
56 м
13 Бугач
17:06
1 м
17:07
1 ч
14 Путепровод
17:12
2 м
17:14
1 ч 6 м
15 Красноярск-Пасс
17:20
1 ч 14 м
Расписание электрички 6320 Кача - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31