• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322 Кача - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Кача Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6322 Кача Красноярск останавливается  на станциях 4056 Км Остановочный Пункт(17:32), Рябинино(17:46), Пугачево(18:00), Мясокомбинат(18:15), Путепровод(18:25) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Еловка(время в пути 0 ч 15 м), Кача - Минино(0 ч 35 м), Кача - Мясокомбинат(0 ч 55 м), Еловка - Красноярск(0 ч 55 м), Минино - Красноярск(0 ч 35 м), Мясокомбинат - Красноярск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
17:20
2 Щебеночный Завод
17:25
1 м
17:26
5 м
3 Тростенцово
17:30
1 м
17:31
10 м
4 4056 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
12 м
5 Еловка
17:35
1 м
17:36
15 м
6 Снежница
17:40
1 м
17:41
20 м
7 Рябинино
17:46
1 м
17:47
26 м
8 Караульная
17:51
1 м
17:52
31 м
9 Минино
17:55
1 м
17:56
35 м
10 Пугачево
18:00
1 м
18:01
40 м
11 Колягино
18:04
1 м
18:05
44 м
12 Овинный
18:10
1 м
18:11
50 м
13 Мясокомбинат
18:15
1 м
18:16
55 м
14 Бугач
18:19
1 м
18:20
59 м
15 Калинина
18:23
1 м
18:24
1 ч 3 м
16 Путепровод
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
17 Красноярск-Пасс
18:31
1 ч 11 м
Расписание электрички 6322 Кача - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30