• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Кача - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Кача Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6322 Кача Красноярск останавливается  на станциях 4056 Км Остановочный Пункт(17:29), Рябинино(17:43), Пугачево(17:57), Мясокомбинат(18:12), Красноярск-Пасс(18:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Еловка(время в пути 0 ч 15 м), Кача - Минино(0 ч 35 м), Кача - Мясокомбинат(0 ч 55 м), Еловка - Красноярск(0 ч 55 м), Минино - Красноярск(0 ч 35 м), Мясокомбинат - Красноярск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
17:17
2 Щебеночный Завод
17:22
1 м
17:23
5 м
3 Тростенцово
17:27
1 м
17:28
10 м
4 4056 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
12 м
5 Еловка
17:32
1 м
17:33
15 м
6 Снежница
17:37
1 м
17:38
20 м
7 Рябинино
17:43
1 м
17:44
26 м
8 Караульная
17:48
1 м
17:49
31 м
9 Минино
17:52
1 м
17:53
35 м
10 Пугачево
17:57
1 м
17:58
40 м
11 Колягино
18:01
1 м
18:02
44 м
12 Овинный
18:07
1 м
18:08
50 м
13 Мясокомбинат
18:12
1 м
18:13
55 м
14 Бугач
18:16
1 м
18:17
59 м
15 Путепровод
18:22
1 м
18:23
1 ч 5 м
16 Красноярск-Пасс
18:28
1 ч 11 м
Расписание электрички 6322 Кача - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30