• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356 Кача - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Кача Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кача в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кача и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6356 Кача Красноярск останавливается  на станциях 4056 Км Остановочный Пункт(11:02), Рябинино(11:16), Пугачево(11:30), Мясокомбинат(11:44), Путепровод(11:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кача - Еловка(время в пути 0 ч 15 м), Кача - Минино(0 ч 35 м), Кача - Мясокомбинат(0 ч 54 м), Еловка - Красноярск(0 ч 54 м), Минино - Красноярск(0 ч 34 м), Мясокомбинат - Красноярск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кача
10:50
2 Щебеночный Завод
10:54
1 м
10:55
4 м
3 Тростенцово
10:59
1 м
11:00
9 м
4 4056 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
12 м
5 Еловка
11:05
1 м
11:06
15 м
6 Снежница
11:10
1 м
11:11
20 м
7 Рябинино
11:16
1 м
11:17
26 м
8 Караульная
11:21
1 м
11:22
31 м
9 Минино
11:25
1 м
11:26
35 м
10 Пугачево
11:30
1 м
11:31
40 м
11 Колягино
11:34
1 м
11:35
44 м
12 Овинный
11:39
1 м
11:40
49 м
13 Мясокомбинат
11:44
1 м
11:45
54 м
14 Бугач
11:48
1 м
11:49
58 м
15 Калинина
11:52
1 м
11:53
1 ч 2 м
16 Путепровод
11:54
1 м
11:55
1 ч 4 м
17 Красноярск-Пасс
12:00
1 ч 10 м
Расписание электрички 6356 Кача - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31