график рейса

6886 Качканар - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Качканар(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6886 Качканар - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6886 по маршруту Качканар Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Качканар(станция) в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Качканар(станция) и Нижний Тагил составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6886 Качканар Нижний Тагил останавливается  на станциях Именновский(19:48), 308 Км Остановочный Пункт(20:40), 327 Км Остановочный Пункт(21:07), Лая(21:27), Сан-донато(21:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Качканар - Чистые Ключи(время в пути 0 ч 40 м), Качканар - Гороблагодатская(1 ч 28 м), Качканар - 337 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Качканар - Сан-донато(2 ч 22 м), Чистые Ключи - Нижний Тагил(1 ч 58 м), Гороблагодатская - Нижний Тагил(1 ч 11 м), 337 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 42 м), Сан-донато - Нижний Тагил(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6886 Качканар - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Качканар(станция) 19:24
2 Качканар Сорт 19:30 1 м 19:31 6 м
3 36 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 15 м
4 34 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 19 м
5 Именновский 19:48 2 м 19:50 24 м
6 Чистые Ключи 20:04 2 м 20:06 40 м
7 Чекмень 20:18 2 м 20:20 54 м
8 Азиатская 20:30 1 м 20:31 1 ч 6 м
9 308 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 1 ч 16 м
10 Пост 313 Км 20:45 1 м 20:46 1 ч 21 м
11 Гороблагодатская 20:52 1 м 20:53 1 ч 28 м
12 Баранчинская 21:03 1 м 21:04 1 ч 39 м
13 327 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 1 ч 43 м
14 328 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 1 ч 46 м
15 Орулиха 21:16 1 м 21:17 1 ч 52 м
16 337 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 1 ч 57 м
17 Лая 21:27 1 м 21:28 2 ч 3 м
18 344 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 2 ч 7 м
19 350 Км Остановочный Пункт 21:38 1 м 21:39 2 ч 14 м
20 353 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 2 ч 18 м
21 Сан-донато 21:46 1 м 21:47 2 ч 22 м
22 Депо 21:51 1 м 21:52 2 ч 27 м
23 Смычка 21:56 1 м 21:57 2 ч 32 м
24 Нижний Тагил 22:04 2 ч 40 м