график рейса

6886 Качканар - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Качканар(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6886 Качканар - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6886 по маршруту Качканар Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Качканар(станция) в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Качканар(станция) и Нижний Тагил составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6886 Качканар Нижний Тагил останавливается  на станциях Именновский(19:44), 308 Км Остановочный Пункт(20:37), 327 Км Остановочный Пункт(21:04), Лая(21:24), Сан-донато(21:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Качканар - Чистые Ключи(время в пути 0 ч 41 м), Качканар - Гороблагодатская(1 ч 29 м), Качканар - 337 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Качканар - Сан-донато(2 ч 23 м), Чистые Ключи - Нижний Тагил(1 ч 57 м), Гороблагодатская - Нижний Тагил(1 ч 10 м), 337 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 41 м), Сан-донато - Нижний Тагил(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6886 Качканар - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Качканар(станция) 19:20
2 Качканар Сорт 19:26 1 м 19:27 6 м
3 36 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 15 м
4 34 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 19 м
5 Именновский 19:44 2 м 19:46 24 м
6 Чистые Ключи 20:01 2 м 20:03 41 м
7 Чекмень 20:15 2 м 20:17 55 м
8 Азиатская 20:26 2 м 20:28 1 ч 6 м
9 308 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 1 ч 17 м
10 Пост 313 Км 20:42 1 м 20:43 1 ч 22 м
11 Гороблагодатская 20:49 1 м 20:50 1 ч 29 м
12 Баранчинская 21:00 1 м 21:01 1 ч 40 м
13 327 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 1 ч 44 м
14 328 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 1 ч 47 м
15 Орулиха 21:13 1 м 21:14 1 ч 53 м
16 337 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 1 ч 58 м
17 Лая 21:24 1 м 21:25 2 ч 4 м
18 344 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 2 ч 8 м
19 350 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 2 ч 15 м
20 353 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 2 ч 19 м
21 Сан-донато 21:43 1 м 21:44 2 ч 23 м
22 Депо 21:48 1 м 21:49 2 ч 28 м
23 Смычка 21:52 1 м 21:53 2 ч 32 м
24 Нижний Тагил 22:00 2 ч 40 м