• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6168 Калийная - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6168 по маршруту Калийная Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Чусовская составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6168 Калийная Чусовская останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(06:15), Расик(07:17), Половинка-чусовская(07:58), Усьва Пермский край(08:52), Грузди(09:42), Чусовская(10:18) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Яйва(время в пути 0 ч 40 м), Калийная - Кизел(1 ч 47 м), Калийная - Губаха(2 ч 45 м), Калийная - Заготовка(3 ч 52 м), Яйва - Чусовская(3 ч 54 м), Кизел - Чусовская(2 ч 47 м), Губаха - Чусовская(1 ч 49 м), Заготовка - Чусовская(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
05:43
2 Березники-сорт
05:54
1 м
05:55
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
05:58
1 м
05:59
15 м
4 183 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
19 м
5 Люзень
06:08
1 м
06:09
25 м
6 174 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
32 м
7 Яйва
06:23
1 м
06:24
40 м
8 Всеволодо-Вильва
06:41
1 м
06:42
58 м
9 148 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 6 м
10 Копи
07:02
1 м
07:03
1 ч 19 м
11 Расик
07:17
1 м
07:18
1 ч 34 м
12 116 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 42 м
13 Кизел
07:30
1 м
07:31
1 ч 47 м
14 Обогатитель
07:39
1 м
07:40
1 ч 56 м
15 Няр
07:47
1 м
07:48
2 ч 4 м
16 Половинка-чусовская
07:58
1 м
07:59
2 ч 15 м
17 Верхняя Губаха
08:14
1 м
08:15
2 ч 31 м
18 Губаха(станция)
08:19
1 м
08:20
2 ч 36 м
19 Губаха-Пасс.
08:28
1 м
08:29
2 ч 45 м
20 Нагорная
08:38
1 м
08:39
2 ч 55 м
21 Усьва Пермский край
08:52
1 м
08:53
3 ч 9 м
22 Маховатня
08:59
1 м
09:00
3 ч 16 м
23 Бассег
09:07
1 м
09:08
3 ч 24 м
24 Баская
09:20
1 м
09:21
3 ч 37 м
25 Заготовка
09:35
1 м
09:36
3 ч 52 м
26 Грузди
09:42
1 м
09:43
3 ч 59 м
27 Утес
09:50
1 м
09:51
4 ч 7 м
28 Антабары
10:02
1 м
10:03
4 ч 19 м
29 6 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
4 ч 25 м
30 3 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
4 ч 29 м
31 Чусовская
10:18
4 ч 35 м
Расписание электрички 6168 Калийная - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30