• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6168 Калийная - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6168 по маршруту Калийная Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Чусовская составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6168 Калийная Чусовская останавливается  на станциях Яйва(06:19), Расик(07:14), Няр(07:48), Губаха-Пасс.(08:30), Бассег(09:09), Утес(09:52), Чусовская(10:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Всеволодо-Вильва(время в пути 0 ч 59 м), Калийная - Кизел(1 ч 49 м), Калийная - Губаха(2 ч 41 м), Калийная - Бассег(3 ч 30 м), Калийная - Антабары(4 ч 25 м), Всеволодо-Вильва - Чусовская(3 ч 41 м), Кизел - Чусовская(2 ч 51 м), Губаха - Чусовская(1 ч 59 м), Бассег - Чусовская(1 ч 10 м), Антабары - Чусовская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
05:39
2 Березники-сорт
05:50
1 м
05:51
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
05:54
1 м
05:55
15 м
4 Люзень
06:04
1 м
06:05
25 м
5 Яйва
06:19
1 м
06:20
40 м
6 Всеволодо-Вильва
06:38
1 м
06:39
59 м
7 148 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 7 м
8 Копи
06:59
1 м
07:00
1 ч 20 м
9 Расик
07:14
1 м
07:15
1 ч 35 м
10 116 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 43 м
11 Кизел
07:28
1 м
07:29
1 ч 49 м
12 Обогатитель
07:39
1 м
07:40
2 ч
13 Няр
07:48
1 м
07:49
2 ч 9 м
14 Половинка-чусовская
07:59
1 м
08:00
2 ч 20 м
15 Верхняя Губаха
08:15
1 м
08:16
2 ч 36 м
16 Губаха(станция)
08:20
1 м
08:21
2 ч 41 м
17 Губаха-Пасс.
08:30
1 м
08:31
2 ч 51 м
18 Нагорная
08:40
1 м
08:41
3 ч 1 м
19 Усьва Пермский край
08:54
1 м
08:55
3 ч 15 м
20 Маховатня
09:01
1 м
09:02
3 ч 22 м
21 Бассег
09:09
1 м
09:10
3 ч 30 м
22 Баская
09:22
1 м
09:23
3 ч 43 м
23 Заготовка
09:37
1 м
09:38
3 ч 58 м
24 Грузди
09:44
1 м
09:45
4 ч 5 м
25 Утес
09:52
1 м
09:53
4 ч 13 м
26 Антабары
10:04
1 м
10:05
4 ч 25 м
27 6 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
4 ч 31 м
28 3 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
4 ч 35 м
29 Чусовская
10:20
4 ч 41 м
Расписание электрички 6168 Калийная - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30