• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6168 Калийная - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6168 по маршруту Калийная Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Чусовская составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6168 Калийная Чусовская останавливается  на станциях Яйва(06:22), Расик(07:14), Няр(07:45), Губаха-Пасс.(08:26), Бассег(09:07), Утес(09:50), Чусовская(10:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Всеволодо-Вильва(время в пути 0 ч 56 м), Калийная - Кизел(1 ч 49 м), Калийная - Губаха(2 ч 35 м), Калийная - Бассег(3 ч 25 м), Калийная - Антабары(4 ч 20 м), Всеволодо-Вильва - Чусовская(3 ч 38 м), Кизел - Чусовская(2 ч 45 м), Губаха - Чусовская(1 ч 59 м), Бассег - Чусовская(1 ч 9 м), Антабары - Чусовская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
05:42
2 Березники-сорт
05:53
1 м
05:54
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
05:57
1 м
05:58
15 м
4 Люзень
06:07
1 м
06:08
25 м
5 Яйва
06:22
1 м
06:23
40 м
6 Всеволодо-Вильва
06:38
1 м
06:39
56 м
7 148 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 3 м
8 Копи
06:57
1 м
06:58
1 ч 15 м
9 Расик
07:14
1 м
07:15
1 ч 32 м
10 116 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 42 м
11 Кизел
07:31
1 м
07:32
1 ч 49 м
12 Обогатитель
07:38
1 м
07:39
1 ч 56 м
13 Няр
07:45
1 м
07:46
2 ч 3 м
14 Половинка-чусовская
07:57
1 м
07:58
2 ч 15 м
15 Верхняя Губаха
08:12
1 м
08:13
2 ч 30 м
16 Губаха(станция)
08:17
1 м
08:18
2 ч 35 м
17 Губаха-Пасс.
08:26
1 м
08:27
2 ч 44 м
18 Нагорная
08:36
1 м
08:37
2 ч 54 м
19 Усьва Пермский край
08:50
1 м
08:51
3 ч 8 м
20 Маховатня
08:58
1 м
08:59
3 ч 16 м
21 Бассег
09:07
1 м
09:08
3 ч 25 м
22 Баская
09:20
1 м
09:21
3 ч 38 м
23 Заготовка
09:35
1 м
09:36
3 ч 53 м
24 Грузди
09:42
1 м
09:43
4 ч
25 Утес
09:50
1 м
09:51
4 ч 8 м
26 Антабары
10:02
1 м
10:03
4 ч 20 м
27 6 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
4 ч 26 м
28 3 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
4 ч 30 м
29 Чусовская
10:17
4 ч 35 м
Расписание электрички 6168 Калийная - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31