график рейса

6168 Калийная - Чусовская

(график указан от начальной станции Калийная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6168 Калийная - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6168 по маршруту Калийная Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Чусовская составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6168 Калийная Чусовская останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(06:14), Расик(07:14), Половинка-чусовская(07:57), Усьва Пермский край(08:50), Грузди(09:42), Чусовская(10:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Яйва(время в пути 0 ч 40 м), Калийная - Кизел(1 ч 49 м), Калийная - Губаха(2 ч 44 м), Калийная - Заготовка(3 ч 53 м), Яйва - Чусовская(3 ч 54 м), Кизел - Чусовская(2 ч 45 м), Губаха - Чусовская(1 ч 50 м), Заготовка - Чусовская(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6168 Калийная - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калийная 05:42
2 Березники-сорт 05:53 1 м 05:54 11 м
3 Березники-сорт. Парк П 05:57 1 м 05:58 15 м
4 183 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 19 м
5 Люзень 06:07 1 м 06:08 25 м
6 174 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 32 м
7 Яйва 06:22 1 м 06:23 40 м
8 Всеволодо-Вильва 06:38 1 м 06:39 56 м
9 148 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 1 ч 3 м
10 Копи 06:57 1 м 06:58 1 ч 15 м
11 Расик 07:14 1 м 07:15 1 ч 32 м
12 116 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 1 ч 42 м
13 Кизел 07:31 1 м 07:32 1 ч 49 м
14 Обогатитель 07:38 1 м 07:39 1 ч 56 м
15 Няр 07:45 1 м 07:46 2 ч 3 м
16 Половинка-чусовская 07:57 1 м 07:58 2 ч 15 м
17 Верхняя Губаха 08:12 1 м 08:13 2 ч 30 м
18 Губаха(станция) 08:17 1 м 08:18 2 ч 35 м
19 Губаха-Пасс. 08:26 1 м 08:27 2 ч 44 м
20 Нагорная 08:36 1 м 08:37 2 ч 54 м
21 Усьва Пермский край 08:50 1 м 08:51 3 ч 8 м
22 Маховатня 08:58 1 м 08:59 3 ч 16 м
23 Бассег 09:07 1 м 09:08 3 ч 25 м
24 Баская 09:20 1 м 09:21 3 ч 38 м
25 Заготовка 09:35 1 м 09:36 3 ч 53 м
26 Грузди 09:42 1 м 09:43 4 ч
27 Утес 09:50 1 м 09:51 4 ч 8 м
28 Антабары 10:02 1 м 10:03 4 ч 20 м
29 6 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 4 ч 26 м
30 3 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 4 ч 30 м
31 Чусовская 10:17 4 ч 35 м