• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Калийная - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Калийная Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Углеуральская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6904 Калийная Углеуральская останавливается  на станциях 183 Км Остановочный Пункт(08:06), Яйва(08:26), Копи(09:05), Кизел(09:35), Углеуральская(10:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Люзень(время в пути 0 ч 25 м), Калийная - 148 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Калийная - Кизел(1 ч 48 м), Люзень - Углеуральская(1 ч 53 м), 148 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 13 м), Кизел - Углеуральская(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
07:47
2 Березники-сорт
07:58
1 м
07:59
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
08:02
1 м
08:03
15 м
4 183 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
19 м
5 Люзень
08:12
1 м
08:13
25 м
6 174 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
32 м
7 Яйва
08:26
1 м
08:27
39 м
8 Всеволодо-Вильва
08:44
1 м
08:45
57 м
9 148 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 5 м
10 Копи
09:05
1 м
09:06
1 ч 18 м
11 Расик
09:20
1 м
09:21
1 ч 33 м
12 116 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 42 м
13 Кизел
09:35
1 м
09:36
1 ч 48 м
14 Обогатитель
09:43
1 м
09:44
1 ч 56 м
15 Няр
09:50
1 м
09:51
2 ч 3 м
16 Углеуральская
10:06
2 ч 19 м
Расписание электрички 6904 Калийная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31