• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Калийная - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Калийная Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Углеуральская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6904 Калийная Углеуральская останавливается  на станциях 183 Км Остановочный Пункт(08:06), Яйва(08:25), Копи(09:09), Кизел(09:38), Углеуральская(10:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Люзень(время в пути 0 ч 26 м), Калийная - 148 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Калийная - Кизел(1 ч 52 м), Люзень - Углеуральская(1 ч 59 м), 148 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 17 м), Кизел - Углеуральская(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
07:46
2 Березники-сорт
07:57
1 м
07:58
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
08:02
1 м
08:03
16 м
4 183 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
20 м
5 Люзень
08:12
1 м
08:13
26 м
6 174 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
32 м
7 Яйва
08:25
1 м
08:26
39 м
8 Всеволодо-Вильва
08:45
1 м
08:46
59 м
9 148 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 8 м
10 Копи
09:09
1 м
09:10
1 ч 23 м
11 Расик
09:25
1 м
09:26
1 ч 39 м
12 116 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 47 м
13 Кизел
09:38
1 м
09:39
1 ч 52 м
14 Обогатитель
09:47
1 м
09:48
2 ч 1 м
15 Няр
09:55
1 м
09:56
2 ч 9 м
16 Углеуральская
10:12
2 ч 26 м
Расписание электрички 6904 Калийная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30