• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Калийная - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Калийная Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Углеуральская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6904 Калийная Углеуральская останавливается  на станциях 183 Км Остановочный Пункт(08:02), Яйва(08:22), Копи(08:58), Кизел(09:29), Углеуральская(10:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Люзень(время в пути 0 ч 25 м), Калийная - 148 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Калийная - Кизел(1 ч 46 м), Люзень - Углеуральская(1 ч 53 м), 148 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 15 м), Кизел - Углеуральская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
07:43
2 Березники-сорт
07:54
1 м
07:55
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
07:58
1 м
07:59
15 м
4 183 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
19 м
5 Люзень
08:08
1 м
08:09
25 м
6 174 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
32 м
7 Яйва
08:22
1 м
08:23
39 м
8 Всеволодо-Вильва
08:38
1 м
08:39
55 м
9 148 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 3 м
10 Копи
08:58
1 м
08:59
1 ч 15 м
11 Расик
09:15
1 м
09:16
1 ч 32 м
12 116 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 41 м
13 Кизел
09:29
2 м
09:31
1 ч 46 м
14 Обогатитель
09:38
1 м
09:39
1 ч 55 м
15 Няр
09:45
1 м
09:46
2 ч 2 м
16 Углеуральская
10:02
2 ч 19 м
Расписание электрички 6904 Калийная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31