• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906 Калийная - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Калийная Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Углеуральская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6906 Калийная Углеуральская останавливается  на станциях 183 Км Остановочный Пункт(14:49), Яйва(15:08), Копи(15:47), Кизел(16:16), Углеуральская(16:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Люзень(время в пути 0 ч 31 м), Калийная - 148 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Калийная - Кизел(1 ч 52 м), Люзень - Углеуральская(1 ч 54 м), 148 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 15 м), Кизел - Углеуральская(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
14:24
2 Березники-сорт
14:37
1 м
14:38
13 м
3 Березники-сорт. Парк П
14:43
1 м
14:44
19 м
4 183 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
25 м
5 Люзень
14:55
1 м
14:56
31 м
6 174 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
37 м
7 Яйва
15:08
1 м
15:09
44 м
8 Всеволодо-Вильва
15:27
1 м
15:28
1 ч 3 м
9 148 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 10 м
10 Копи
15:47
1 м
15:48
1 ч 23 м
11 Расик
16:02
1 м
16:03
1 ч 38 м
12 116 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч 46 м
13 Кизел
16:16
1 м
16:17
1 ч 52 м
14 Обогатитель
16:25
1 м
16:26
2 ч 1 м
15 Няр
16:33
1 м
16:34
2 ч 9 м
16 Углеуральская
16:50
2 ч 26 м
Расписание электрички 6906 Калийная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30