• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906 Калийная - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6906 по маршруту Калийная Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Углеуральская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6906 Калийная Углеуральская останавливается  на станциях 183 Км Остановочный Пункт(14:44), Яйва(15:04), Копи(15:42), Кизел(16:09), 150 Км Остановочный Пункт(16:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Люзень(время в пути 0 ч 26 м), Калийная - 148 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Калийная - Кизел(1 ч 45 м), Люзень - Углеуральская(1 ч 52 м), 148 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 13 м), Кизел - Углеуральская(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
14:24
2 Березники-сорт
14:35
1 м
14:36
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
14:40
1 м
14:41
16 м
4 183 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
20 м
5 Люзень
14:50
1 м
14:51
26 м
6 174 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
33 м
7 Яйва
15:04
1 м
15:05
40 м
8 Всеволодо-Вильва
15:22
1 м
15:23
58 м
9 148 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 5 м
10 Копи
15:42
1 м
15:43
1 ч 18 м
11 Расик
15:56
1 м
15:57
1 ч 32 м
12 116 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 40 м
13 Кизел
16:09
1 м
16:10
1 ч 45 м
14 Обогатитель
16:18
1 м
16:19
1 ч 54 м
15 Няр
16:26
1 м
16:27
2 ч 2 м
16 150 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
2 ч 10 м
17 Углеуральская
16:43
2 ч 19 м
Расписание электрички 6906 Калийная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30