• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Калийная - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Калийная Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Углеуральская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6908 Калийная Углеуральская останавливается  на станциях 183 Км Остановочный Пункт(20:43), Яйва(21:03), Копи(21:42), Кизел(22:12), Углеуральская(22:43) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Люзень(время в пути 0 ч 25 м), Калийная - 148 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Калийная - Кизел(1 ч 48 м), Люзень - Углеуральская(1 ч 53 м), 148 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 13 м), Кизел - Углеуральская(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
20:24
2 Березники-сорт
20:35
1 м
20:36
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
20:39
1 м
20:40
15 м
4 183 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
19 м
5 Люзень
20:49
1 м
20:50
25 м
6 174 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
32 м
7 Яйва
21:03
1 м
21:04
39 м
8 Всеволодо-Вильва
21:21
1 м
21:22
57 м
9 148 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 5 м
10 Копи
21:42
1 м
21:43
1 ч 18 м
11 Расик
21:57
1 м
21:58
1 ч 33 м
12 116 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 42 м
13 Кизел
22:12
1 м
22:13
1 ч 48 м
14 Обогатитель
22:20
1 м
22:21
1 ч 56 м
15 Няр
22:27
1 м
22:28
2 ч 3 м
16 Углеуральская
22:43
2 ч 19 м
Расписание электрички 6908 Калийная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31