• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Калийная - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Калийная Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Углеуральская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6908 Калийная Углеуральская останавливается  на станциях 183 Км Остановочный Пункт(20:40), Яйва(21:01), Копи(21:42), Кизел(22:10), Углеуральская(22:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Люзень(время в пути 0 ч 26 м), Калийная - 148 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Калийная - Кизел(1 ч 50 м), Люзень - Углеуральская(1 ч 57 м), 148 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 15 м), Кизел - Углеуральская(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
20:20
2 Березники-сорт
20:31
1 м
20:32
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
20:35
1 м
20:36
15 м
4 183 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
20 м
5 Люзень
20:46
1 м
20:47
26 м
6 174 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
33 м
7 Яйва
21:01
1 м
21:02
41 м
8 Всеволодо-Вильва
21:20
1 м
21:21
1 ч
9 148 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 8 м
10 Копи
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
11 Расик
21:57
1 м
21:58
1 ч 37 м
12 116 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 45 м
13 Кизел
22:10
1 м
22:11
1 ч 50 м
14 Обогатитель
22:19
1 м
22:20
1 ч 59 м
15 Няр
22:27
1 м
22:28
2 ч 7 м
16 Углеуральская
22:44
2 ч 24 м
Расписание электрички 6908 Калийная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30