• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6908 Калийная - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Калийная Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калийная в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калийная и Углеуральская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6908 Калийная Углеуральская останавливается  на станциях 183 Км Остановочный Пункт(20:27), Яйва(20:47), Копи(21:22), Кизел(21:56), Углеуральская(22:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калийная - Люзень(время в пути 0 ч 25 м), Калийная - 148 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Калийная - Кизел(1 ч 48 м), Люзень - Углеуральская(1 ч 53 м), 148 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 16 м), Кизел - Углеуральская(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калийная
20:08
2 Березники-сорт
20:19
1 м
20:20
11 м
3 Березники-сорт. Парк П
20:23
1 м
20:24
15 м
4 183 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
19 м
5 Люзень
20:33
1 м
20:34
25 м
6 174 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
32 м
7 Яйва
20:47
1 м
20:48
39 м
8 Всеволодо-Вильва
21:03
1 м
21:04
55 м
9 148 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 2 м
10 Копи
21:22
1 м
21:23
1 ч 14 м
11 Расик
21:39
1 м
21:40
1 ч 31 м
12 116 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 41 м
13 Кизел
21:56
1 м
21:57
1 ч 48 м
14 Обогатитель
22:03
1 м
22:04
1 ч 55 м
15 Няр
22:10
1 м
22:11
2 ч 2 м
16 Углеуральская
22:27
2 ч 19 м
Расписание электрички 6908 Калийная - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31