график рейса

6715 Калининград - Светлогорск

(график указан от начальной станции Калининград-Пасс. Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715 Калининград - Светлогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Калининград Светлогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калининград-Пасс. Южный в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калининград-Пасс. Южный и Светлогорск 2 составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6715 Калининград Светлогорск останавливается  на станциях Чкаловск Западный(14:20), 20 Км Остановочный Пункт(14:35), Пионерский Курорт(14:51) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калининград - Дружное-Западное(время в пути 0 ч 26 м), Калининград - Романово(0 ч 44 м), Дружное-Западное - Светлогорск(0 ч 36 м), Романово - Светлогорск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6715 Калининград - Светлогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калининград-Пасс. Южный 14:01
2 Калининград-Северный 14:08 2 м 14:10 7 м
3 Сельма 14:13 2 м 14:15 12 м
4 Чкаловск Западный 14:20 2 м 14:22 19 м
5 Дружное-Западное 14:27 1 м 14:28 26 м
6 Колосовка-Западная 14:32 1 м 14:33 31 м
7 20 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 34 м
8 Переславское-западное 14:39 1 м 14:40 38 м
9 Романово 14:45 1 м 14:46 44 м
10 Пионерский Курорт 14:51 1 м 14:52 50 м
11 Светлогорск 1 14:58 1 м 14:59 57 м
12 Светлогорск 2 15:04 1 ч 3 м