график рейса

6472 Калинковичи - Гомель

(график указан от начальной станции Калинковичи(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6472 Калинковичи - Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6472 по маршруту Калинковичи Гомель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калинковичи(станция) в 04:09 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калинковичи(станция) и Гомель-Пасс. составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6472 Калинковичи Гомель останавливается  на станциях Ведрич(05:01), Ритм(05:25), Речица(05:52), Чижовка(06:18), Рандовский(06:39), Гомель-Пасс.(07:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калинковичи - Бабичи(время в пути 1 ч 0 м), Калинковичи - Антополь(1 ч 28 м), Калинковичи - Якимовка(2 ч 3 м), Калинковичи - Рандовский(2 ч 30 м), Бабичи - Гомель(2 ч 3 м), Антополь - Гомель(1 ч 35 м), Якимовка - Гомель(1 ч 0 м), Рандовский - Гомель(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6472 Калинковичи - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калинковичи(станция) 04:09
2 Голевицы 04:24 1 м 04:25 15 м
3 Нахов 04:38 1 м 04:39 29 м
4 Василевичи 04:50 4 м 04:54 41 м
5 Ведрич 05:01 1 м 05:02 52 м
6 Бабичи 05:09 1 м 05:10 1 ч
7 Лиски 05:17 1 м 05:18 1 ч 8 м
8 Геолог 05:21 1 м 05:22 1 ч 12 м
9 Ритм 05:25 1 м 05:26 1 ч 16 м
10 Демехи 05:30 4 м 05:34 1 ч 21 м
11 Антополь 05:37 1 м 05:38 1 ч 28 м
12 Ребуса 05:45 1 м 05:46 1 ч 36 м
13 Речица 05:52 2 м 05:54 1 ч 43 м
14 Сенозавод 06:01 1 м 06:02 1 ч 52 м
15 Копань 06:05 1 м 06:06 1 ч 56 м
16 Якимовка 06:12 1 м 06:13 2 ч 3 м
17 Чижовка 06:18 1 м 06:19 2 ч 9 м
18 Шербовка 06:24 1 м 06:25 2 ч 15 м
19 Прибор 06:30 1 м 06:31 2 ч 21 м
20 Сады 06:34 1 м 06:35 2 ч 25 м
21 Рандовский 06:39 1 м 06:40 2 ч 30 м
22 Центролит 06:47 5 м 06:52 2 ч 38 м
23 Гомель-Четный 07:02 2 м 07:04 2 ч 53 м
24 Никольский 07:07 1 м 07:08 2 ч 58 м
25 Гомель-Пасс. 07:13 3 ч 4 м