график рейса

6476 Калинковичи - Гомель

(график указан от начальной станции Калинковичи(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6476 Калинковичи - Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6476 по маршруту Калинковичи Гомель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калинковичи(станция) в 10:26 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калинковичи(станция) и Гомель-Пасс. составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6476 Калинковичи Гомель останавливается  на станциях Кастрычник(11:04), Лиски(11:36), Антополь(11:53), Копань(12:21), Прибор(12:46), Гомель-Четный(13:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калинковичи - Василевичи(время в пути 0 ч 46 м), Калинковичи - Ритм(1 ч 18 м), Калинковичи - Сенозавод(1 ч 51 м), Калинковичи - Прибор(2 ч 20 м), Калинковичи - Никольский(2 ч 47 м), Василевичи - Гомель(2 ч 6 м), Ритм - Гомель(1 ч 34 м), Сенозавод - Гомель(1 ч 1 м), Прибор - Гомель(0 ч 32 м), Никольский - Гомель(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6476 Калинковичи - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калинковичи(станция) 10:26
2 Голевицы 10:41 1 м 10:42 15 м
3 Лозки 10:51 1 м 10:52 25 м
4 Нахов 10:57 1 м 10:58 31 м
5 Кастрычник 11:04 1 м 11:05 38 м
6 Василевичи 11:12 1 м 11:13 46 м
7 Ведрич 11:20 1 м 11:21 54 м
8 Бабичи 11:28 1 м 11:29 1 ч 2 м
9 Лиски 11:36 1 м 11:37 1 ч 10 м
10 Геолог 11:40 1 м 11:41 1 ч 14 м
11 Ритм 11:44 1 м 11:45 1 ч 18 м
12 Демехи 11:49 1 м 11:50 1 ч 23 м
13 Антополь 11:53 1 м 11:54 1 ч 27 м
14 Ребуса 12:00 1 м 12:01 1 ч 34 м
15 Речица 12:08 2 м 12:10 1 ч 42 м
16 Сенозавод 12:17 1 м 12:18 1 ч 51 м
17 Копань 12:21 1 м 12:22 1 ч 55 м
18 Якимовка 12:28 1 м 12:29 2 ч 2 м
19 Чижовка 12:34 1 м 12:35 2 ч 8 м
20 Шербовка 12:40 1 м 12:41 2 ч 14 м
21 Прибор 12:46 1 м 12:47 2 ч 20 м
22 Сады 12:50 1 м 12:51 2 ч 24 м
23 Рандовский 12:55 1 м 12:56 2 ч 29 м
24 Центролит 13:02 1 м 13:03 2 ч 36 м
25 Гомель-Четный 13:09 1 м 13:10 2 ч 43 м
26 Никольский 13:13 1 м 13:14 2 ч 47 м
27 Гомель-Пасс. 13:19 2 ч 53 м