график рейса

6478 Калинковичи - Гомель

(график указан от начальной станции Калинковичи(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6478 Калинковичи - Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6478 по маршруту Калинковичи Гомель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калинковичи(станция) в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калинковичи(станция) и Гомель-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6478 Калинковичи Гомель останавливается  на станциях Кастрычник(14:22), Лиски(14:58), Антополь(15:16), Копань(15:57), Прибор(16:25), Гомель-Четный(16:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калинковичи - Василевичи(время в пути 0 ч 46 м), Калинковичи - Ритм(1 ч 23 м), Калинковичи - Сенозавод(2 ч 5 м), Калинковичи - Прибор(2 ч 41 м), Калинковичи - Никольский(3 ч 16 м), Василевичи - Гомель(2 ч 32 м), Ритм - Гомель(1 ч 58 м), Сенозавод - Гомель(1 ч 12 м), Прибор - Гомель(0 ч 40 м), Никольский - Гомель(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6478 Калинковичи - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калинковичи(станция) 13:44
2 Голевицы 13:59 1 м 14:00 15 м
3 Лозки 14:09 1 м 14:10 25 м
4 Нахов 14:15 1 м 14:16 31 м
5 Кастрычник 14:22 1 м 14:23 38 м
6 Василевичи 14:30 4 м 14:34 46 м
7 Ведрич 14:41 1 м 14:42 57 м
8 Бабичи 14:50 1 м 14:51 1 ч 6 м
9 Лиски 14:58 2 м 15:00 1 ч 14 м
10 Геолог 15:03 1 м 15:04 1 ч 19 м
11 Ритм 15:07 1 м 15:08 1 ч 23 м
12 Демехи 15:12 1 м 15:13 1 ч 28 м
13 Антополь 15:16 1 м 15:17 1 ч 32 м
14 Ребуса 15:24 4 м 15:28 1 ч 40 м
15 Речица 15:38 2 м 15:40 1 ч 54 м
16 Сенозавод 15:49 5 м 15:54 2 ч 5 м
17 Копань 15:57 1 м 15:58 2 ч 13 м
18 Якимовка 16:06 1 м 16:07 2 ч 22 м
19 Чижовка 16:12 1 м 16:13 2 ч 28 м
20 Шербовка 16:18 1 м 16:19 2 ч 34 м
21 Прибор 16:25 1 м 16:26 2 ч 41 м
22 Сады 16:29 1 м 16:30 2 ч 45 м
23 Рандовский 16:34 1 м 16:35 2 ч 50 м
24 Центролит 16:44 3 м 16:47 3 ч
25 Гомель-Четный 16:56 1 м 16:57 3 ч 12 м
26 Никольский 17:00 1 м 17:01 3 ч 16 м
27 Гомель-Пасс. 17:06 3 ч 22 м