график рейса

6482 Калинковичи - Гомель

(график указан от начальной станции Калинковичи(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6482 Калинковичи - Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Калинковичи Гомель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калинковичи(станция) в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калинковичи(станция) и Гомель-Пасс. составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6482 Калинковичи Гомель останавливается  на станциях Кастрычник(18:37), Лиски(19:13), Антополь(19:33), Копань(20:01), Прибор(20:25), Гомель-Четный(20:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калинковичи - Василевичи(время в пути 0 ч 52 м), Калинковичи - Ритм(1 ч 27 м), Калинковичи - Сенозавод(2 ч 3 м), Калинковичи - Прибор(2 ч 31 м), Калинковичи - Никольский(3 ч 0 м), Василевичи - Гомель(2 ч 12 м), Ритм - Гомель(1 ч 38 м), Сенозавод - Гомель(1 ч 2 м), Прибор - Гомель(0 ч 34 м), Никольский - Гомель(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6482 Калинковичи - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калинковичи(станция) 17:54
2 Голевицы 18:10 4 м 18:14 16 м
3 Лозки 18:24 1 м 18:25 30 м
4 Нахов 18:30 1 м 18:31 36 м
5 Кастрычник 18:37 1 м 18:38 43 м
6 Василевичи 18:46 2 м 18:48 52 м
7 Ведрич 18:55 1 м 18:56 1 ч 1 м
8 Бабичи 19:05 1 м 19:06 1 ч 11 м
9 Лиски 19:13 1 м 19:14 1 ч 19 м
10 Геолог 19:17 1 м 19:18 1 ч 23 м
11 Ритм 19:21 1 м 19:22 1 ч 27 м
12 Демехи 19:27 3 м 19:30 1 ч 33 м
13 Антополь 19:33 1 м 19:34 1 ч 39 м
14 Ребуса 19:41 1 м 19:42 1 ч 47 м
15 Речица 19:48 2 м 19:50 1 ч 54 м
16 Сенозавод 19:57 1 м 19:58 2 ч 3 м
17 Копань 20:01 1 м 20:02 2 ч 7 м
18 Якимовка 20:08 1 м 20:09 2 ч 14 м
19 Чижовка 20:13 1 м 20:14 2 ч 19 м
20 Шербовка 20:19 1 м 20:20 2 ч 25 м
21 Прибор 20:25 1 м 20:26 2 ч 31 м
22 Сады 20:29 1 м 20:30 2 ч 35 м
23 Рандовский 20:34 1 м 20:35 2 ч 40 м
24 Центролит 20:41 1 м 20:42 2 ч 47 м
25 Гомель-Четный 20:50 1 м 20:51 2 ч 56 м
26 Никольский 20:54 1 м 20:55 3 ч
27 Гомель-Пасс. 21:00 3 ч 6 м