график рейса

6602 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6602 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чайка(04:58), Кронштадтская Колония(05:15), Университетская(05:30), Стрельна(05:49), Ульянка(06:07), Санкт-петербург-Балтийский(06:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Большая Ижора(время в пути 0 ч 29 м), Калище - Ораниенбаум-1(0 ч 47 м), Калище - Красные Зори(1 ч 9 м), Калище - Ульянка(1 ч 32 м), Большая Ижора - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Красные Зори - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6602 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 04:35
2 Платформа 80 Км 04:38 1 м 04:39 3 м
3 68 Км Остановочный Пункт 04:48 1 м 04:49 13 м
4 Лебяжье 04:54 1 м 04:55 19 м
5 Чайка 04:58 1 м 04:59 23 м
6 Большая Ижора 05:04 1 м 05:05 29 м
7 Дубочки 05:07 1 м 05:08 32 м
8 Бронка 05:11 1 м 05:12 36 м
9 Кронштадтская Колония 05:15 1 м 05:16 40 м
10 Ораниенбаум-2 05:19 1 м 05:20 44 м
11 Ораниенбаум-1 05:22 3 м 05:25 47 м
12 Мартышкино 05:27 1 м 05:28 52 м
13 Университетская 05:30 1 м 05:31 55 м
14 Старый Петергоф 05:34 1 м 05:35 59 м
15 Новый Петергоф 05:39 1 м 05:40 1 ч 4 м
16 Красные Зори 05:44 1 м 05:45 1 ч 9 м
17 Стрельна 05:49 1 м 05:50 1 ч 14 м
18 Сергиево 05:53 1 м 05:54 1 ч 18 м
19 Сосновая Поляна 05:58 1 м 05:59 1 ч 23 м
20 Лигово 06:02 1 м 06:03 1 ч 27 м
21 Ульянка 06:07 1 м 06:08 1 ч 32 м
22 Дачное 06:11 1 м 06:12 1 ч 36 м
23 Ленинский Проспект 06:14 1 м 06:15 1 ч 39 м
24 Броневая 06:18 1 м 06:19 1 ч 43 м
25 Санкт-петербург-Балтийский 06:25 1 ч 50 м