• Маршрут
  • Станция

Электричка 6602 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 06:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6602 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чайка(04:58), Кронштадтская Колония(05:15), Университетская(05:28), Стрельна(05:46), Ульянка(06:03), Санкт-петербург-Балтийский(06:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Большая Ижора(время в пути 0 ч 29 м), Калище - Ораниенбаум-1(0 ч 47 м), Калище - Красные Зори(1 ч 8 м), Калище - Ульянка(1 ч 28 м), Большая Ижора - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Красные Зори - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
04:35
2 Платформа 80 Км
04:38
1 м
04:39
3 м
3 68 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
13 м
4 Лебяжье
04:54
1 м
04:55
19 м
5 Чайка
04:58
1 м
04:59
23 м
6 Большая Ижора
05:04
1 м
05:05
29 м
7 Дубочки
05:07
1 м
05:08
32 м
8 Бронка
05:11
1 м
05:12
36 м
9 Кронштадтская Колония
05:15
1 м
05:16
40 м
10 Ораниенбаум-2
05:19
1 м
05:20
44 м
11 Ораниенбаум-1
05:22
1 м
05:23
47 м
12 Мартышкино
05:25
1 м
05:26
50 м
13 Университетская
05:28
1 м
05:29
53 м
14 Старый Петергоф
05:32
1 м
05:33
57 м
15 Новый Петергоф
05:37
1 м
05:38
1 ч 2 м
16 Красные Зори
05:43
1 м
05:44
1 ч 8 м
17 Стрельна
05:46
1 м
05:47
1 ч 11 м
18 Сергиево
05:50
1 м
05:51
1 ч 15 м
19 Сосновая Поляна
05:55
1 м
05:56
1 ч 20 м
20 Лигово
05:58
1 м
05:59
1 ч 23 м
21 Ульянка
06:03
1 м
06:04
1 ч 28 м
22 Дачное
06:08
1 м
06:09
1 ч 33 м
23 Ленинский Проспект
06:12
1 м
06:13
1 ч 37 м
24 Броневая
06:16
1 м
06:17
1 ч 41 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
06:23
1 ч 48 м
Расписание электрички 6602 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30