график рейса

6604 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6604 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(05:46), Бронка(06:03), Мартышкино(06:17), Стрельна(06:37), Ульянка(06:56), Санкт-петербург-Балтийский(07:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 5 м), Калище - Ульянка(1 ч 32 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 3 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6604 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 05:24
2 Платформа 80 Км 05:28 1 м 05:29 4 м
3 Карьер 05:33 1 м 05:34 9 м
4 68 Км Остановочный Пункт 05:39 1 м 05:40 15 м
5 Лебяжье 05:46 1 м 05:47 22 м
6 Чайка 05:49 1 м 05:50 25 м
7 Большая Ижора 05:56 1 м 05:57 32 м
8 Дубочки 05:59 1 м 06:00 35 м
9 Бронка 06:03 1 м 06:04 39 м
10 Кронштадтская Колония 06:06 1 м 06:07 42 м
11 Ораниенбаум-2 06:10 1 м 06:11 46 м
12 Ораниенбаум-1 06:14 1 м 06:15 50 м
13 Мартышкино 06:17 1 м 06:18 53 м
14 Университетская 06:20 1 м 06:21 56 м
15 Старый Петергоф 06:24 1 м 06:25 1 ч
16 Новый Петергоф 06:29 1 м 06:30 1 ч 5 м
17 Стрельна 06:37 1 м 06:38 1 ч 13 м
18 Сергиево 06:41 1 м 06:42 1 ч 17 м
19 Сосновая Поляна 06:46 1 м 06:47 1 ч 22 м
20 Лигово 06:50 2 м 06:52 1 ч 26 м
21 Ульянка 06:56 1 м 06:57 1 ч 32 м
22 Дачное 07:00 1 м 07:01 1 ч 36 м
23 Ленинский Проспект 07:03 1 м 07:04 1 ч 39 м
24 Броневая 07:07 1 м 07:08 1 ч 43 м
25 Санкт-петербург-Балтийский 07:14 1 ч 50 м