• Маршрут
  • Станция

Электричка 6604 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6604 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(05:46), Бронка(06:03), Мартышкино(06:17), Стрельна(06:36), Ульянка(06:53), Санкт-петербург-Балтийский(07:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 5 м), Калище - Ульянка(1 ч 29 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 3 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
05:24
2 Платформа 80 Км
05:28
1 м
05:29
4 м
3 Карьер
05:33
1 м
05:34
9 м
4 68 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
15 м
5 Лебяжье
05:46
1 м
05:47
22 м
6 Чайка
05:49
1 м
05:50
25 м
7 Большая Ижора
05:56
1 м
05:57
32 м
8 Дубочки
05:59
1 м
06:00
35 м
9 Бронка
06:03
1 м
06:04
39 м
10 Кронштадтская Колония
06:06
1 м
06:07
42 м
11 Ораниенбаум-2
06:10
1 м
06:11
46 м
12 Ораниенбаум-1
06:14
1 м
06:15
50 м
13 Мартышкино
06:17
1 м
06:18
53 м
14 Университетская
06:20
1 м
06:21
56 м
15 Старый Петергоф
06:24
1 м
06:25
1 ч
16 Новый Петергоф
06:29
1 м
06:30
1 ч 5 м
17 Стрельна
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
18 Сергиево
06:40
1 м
06:41
1 ч 16 м
19 Сосновая Поляна
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
20 Лигово
06:49
1 м
06:50
1 ч 25 м
21 Ульянка
06:53
1 м
06:54
1 ч 29 м
22 Дачное
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
23 Ленинский Проспект
07:03
1 м
07:04
1 ч 39 м
24 Броневая
07:07
1 м
07:08
1 ч 43 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
07:14
1 ч 50 м
Расписание электрички 6604 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31