график рейса

6608 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6608 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6608 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чайка(06:55), Кронштадтская Колония(07:12), Университетская(07:30), Стрельна(07:46), Ульянка(08:04), Санкт-петербург-Балтийский(08:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Большая Ижора(время в пути 0 ч 30 м), Калище - Ораниенбаум-1(0 ч 48 м), Калище - Красные Зори(1 ч 11 м), Калище - Ульянка(1 ч 32 м), Большая Ижора - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Красные Зори - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6608 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 06:32
2 Платформа 80 Км 06:36 1 м 06:37 4 м
3 68 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 13 м
4 Лебяжье 06:52 1 м 06:53 20 м
5 Чайка 06:55 1 м 06:56 23 м
6 Большая Ижора 07:02 1 м 07:03 30 м
7 Дубочки 07:05 1 м 07:06 33 м
8 Бронка 07:09 1 м 07:10 37 м
9 Кронштадтская Колония 07:12 1 м 07:13 40 м
10 Ораниенбаум-2 07:16 1 м 07:17 44 м
11 Ораниенбаум-1 07:20 5 м 07:25 48 м
12 Мартышкино 07:27 1 м 07:28 55 м
13 Университетская 07:30 1 м 07:31 58 м
14 Старый Петергоф 07:34 1 м 07:35 1 ч 2 м
15 Новый Петергоф 07:39 1 м 07:40 1 ч 7 м
16 Красные Зори 07:43 1 м 07:44 1 ч 11 м
17 Стрельна 07:46 1 м 07:47 1 ч 14 м
18 Сергиево 07:50 1 м 07:51 1 ч 18 м
19 Сосновая Поляна 07:55 1 м 07:56 1 ч 23 м
20 Лигово 07:59 1 м 08:00 1 ч 27 м
21 Ульянка 08:04 1 м 08:05 1 ч 32 м
22 Дачное 08:08 1 м 08:09 1 ч 36 м
23 Ленинский Проспект 08:11 1 м 08:12 1 ч 39 м
24 Броневая 08:15 1 м 08:16 1 ч 43 м
25 Санкт-петербург-Балтийский 08:22 1 ч 50 м