• Маршрут
  • Станция

Электричка 6608 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6608 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чайка(06:55), Кронштадтская Колония(07:12), Университетская(07:30), Стрельна(07:48), Ульянка(08:06), Санкт-петербург-Балтийский(08:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Большая Ижора(время в пути 0 ч 30 м), Калище - Ораниенбаум-1(0 ч 48 м), Калище - Красные Зори(1 ч 13 м), Калище - Ульянка(1 ч 34 м), Большая Ижора - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Красные Зори - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
06:32
2 Платформа 80 Км
06:36
1 м
06:37
4 м
3 68 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
13 м
4 Лебяжье
06:52
1 м
06:53
20 м
5 Чайка
06:55
1 м
06:56
23 м
6 Большая Ижора
07:02
1 м
07:03
30 м
7 Дубочки
07:05
1 м
07:06
33 м
8 Бронка
07:09
1 м
07:10
37 м
9 Кронштадтская Колония
07:12
1 м
07:13
40 м
10 Ораниенбаум-2
07:16
1 м
07:17
44 м
11 Ораниенбаум-1
07:20
5 м
07:25
48 м
12 Мартышкино
07:27
1 м
07:28
55 м
13 Университетская
07:30
1 м
07:31
58 м
14 Старый Петергоф
07:34
1 м
07:35
1 ч 2 м
15 Новый Петергоф
07:40
1 м
07:41
1 ч 8 м
16 Красные Зори
07:45
1 м
07:46
1 ч 13 м
17 Стрельна
07:48
1 м
07:49
1 ч 16 м
18 Сергиево
07:52
1 м
07:53
1 ч 20 м
19 Сосновая Поляна
07:57
1 м
07:58
1 ч 25 м
20 Лигово
08:01
1 м
08:02
1 ч 29 м
21 Ульянка
08:06
1 м
08:07
1 ч 34 м
22 Дачное
08:11
1 м
08:12
1 ч 39 м
23 Ленинский Проспект
08:15
1 м
08:16
1 ч 43 м
24 Броневая
08:19
1 м
08:20
1 ч 47 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
08:26
1 ч 54 м
Расписание электрички 6608 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30