• Маршрут
  • Станция

Электричка 6612 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6612 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(08:26), Бронка(08:43), Мартышкино(09:02), Красные Зори(09:20), Лигово(09:35), Броневая(09:53) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 9 м), Калище - Лигово(1 ч 30 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 29 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
08:05
2 Платформа 80 Км
08:09
1 м
08:10
4 м
3 Карьер
08:14
1 м
08:15
9 м
4 68 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
15 м
5 Лебяжье
08:26
1 м
08:27
21 м
6 Чайка
08:30
1 м
08:31
25 м
7 Большая Ижора
08:36
1 м
08:37
31 м
8 Дубочки
08:39
1 м
08:40
34 м
9 Бронка
08:43
1 м
08:44
38 м
10 Кронштадтская Колония
08:47
1 м
08:48
42 м
11 Ораниенбаум-2
08:51
1 м
08:52
46 м
12 Ораниенбаум-1
08:54
6 м
09:00
49 м
13 Мартышкино
09:02
1 м
09:03
57 м
14 Университетская
09:05
1 м
09:06
1 ч
15 Старый Петергоф
09:09
1 м
09:10
1 ч 4 м
16 Новый Петергоф
09:14
1 м
09:15
1 ч 9 м
17 Красные Зори
09:20
1 м
09:21
1 ч 15 м
18 Стрельна
09:23
1 м
09:24
1 ч 18 м
19 Сергиево
09:27
1 м
09:28
1 ч 22 м
20 Сосновая Поляна
09:32
1 м
09:33
1 ч 27 м
21 Лигово
09:35
1 м
09:36
1 ч 30 м
22 Ульянка
09:40
1 м
09:41
1 ч 35 м
23 Дачное
09:45
1 м
09:46
1 ч 40 м
24 Ленинский Проспект
09:49
1 м
09:50
1 ч 44 м
25 Броневая
09:53
1 м
09:54
1 ч 48 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
10:00
1 ч 55 м
Расписание электрички 6612 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30