график рейса

6612 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6612 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(08:26), Бронка(08:43), Мартышкино(09:02), Красные Зори(09:18), Лигово(09:33), Броневая(09:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 8 м), Калище - Лигово(1 ч 28 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 25 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6612 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 08:05
2 Платформа 80 Км 08:09 1 м 08:10 4 м
3 Карьер 08:14 1 м 08:15 9 м
4 68 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 15 м
5 Лебяжье 08:26 1 м 08:27 21 м
6 Чайка 08:30 1 м 08:31 25 м
7 Большая Ижора 08:36 1 м 08:37 31 м
8 Дубочки 08:39 1 м 08:40 34 м
9 Бронка 08:43 1 м 08:44 38 м
10 Кронштадтская Колония 08:47 1 м 08:48 42 м
11 Ораниенбаум-2 08:51 1 м 08:52 46 м
12 Ораниенбаум-1 08:54 6 м 09:00 49 м
13 Мартышкино 09:02 1 м 09:03 57 м
14 Университетская 09:05 1 м 09:06 1 ч
15 Старый Петергоф 09:09 1 м 09:10 1 ч 4 м
16 Новый Петергоф 09:13 1 м 09:14 1 ч 8 м
17 Красные Зори 09:18 1 м 09:19 1 ч 13 м
18 Стрельна 09:21 1 м 09:22 1 ч 16 м
19 Сергиево 09:25 1 м 09:26 1 ч 20 м
20 Сосновая Поляна 09:30 1 м 09:31 1 ч 25 м
21 Лигово 09:33 1 м 09:34 1 ч 28 м
22 Ульянка 09:38 1 м 09:39 1 ч 33 м
23 Дачное 09:42 1 м 09:43 1 ч 37 м
24 Ленинский Проспект 09:45 1 м 09:46 1 ч 40 м
25 Броневая 09:49 1 м 09:50 1 ч 44 м
26 Санкт-петербург-Балтийский 09:56 1 ч 51 м