график рейса

6616 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6616 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(10:03), Бронка(10:20), Мартышкино(10:34), Сосновая Поляна(10:59), Ленинский Проспект(11:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 4 м), Калище - Ленинский Проспект(1 ч 34 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6616 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 09:41
2 Платформа 80 Км 09:45 1 м 09:46 4 м
3 Карьер 09:50 1 м 09:51 9 м
4 68 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 15 м
5 Лебяжье 10:03 1 м 10:04 22 м
6 Чайка 10:06 1 м 10:07 25 м
7 Большая Ижора 10:13 1 м 10:14 32 м
8 Дубочки 10:16 1 м 10:17 35 м
9 Бронка 10:20 1 м 10:21 39 м
10 Кронштадтская Колония 10:23 1 м 10:24 42 м
11 Ораниенбаум-2 10:27 1 м 10:28 46 м
12 Ораниенбаум-1 10:31 1 м 10:32 50 м
13 Мартышкино 10:34 1 м 10:35 53 м
14 Университетская 10:37 1 м 10:38 56 м
15 Старый Петергоф 10:41 1 м 10:42 1 ч
16 Новый Петергоф 10:45 1 м 10:46 1 ч 4 м
17 Сосновая Поляна 10:59 1 м 11:00 1 ч 18 м
18 Лигово 11:03 1 м 11:04 1 ч 22 м
19 Ульянка 11:07 1 м 11:08 1 ч 26 м
20 Дачное 11:11 1 м 11:12 1 ч 30 м
21 Ленинский Проспект 11:15 1 м 11:16 1 ч 34 м
22 Броневая 11:18 1 м 11:19 1 ч 37 м
23 Санкт-петербург-Балтийский 11:25 1 ч 44 м