график рейса

6616 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6616 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(10:01), Бронка(10:18), Мартышкино(10:32), Сосновая Поляна(10:55), Ленинский Проспект(11:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 4 м), Калище - Ленинский Проспект(1 ч 32 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6616 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 09:39
2 Платформа 80 Км 09:43 1 м 09:44 4 м
3 Карьер 09:48 1 м 09:49 9 м
4 68 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 15 м
5 Лебяжье 10:01 1 м 10:02 22 м
6 Чайка 10:04 1 м 10:05 25 м
7 Большая Ижора 10:11 1 м 10:12 32 м
8 Дубочки 10:14 1 м 10:15 35 м
9 Бронка 10:18 1 м 10:19 39 м
10 Кронштадтская Колония 10:21 1 м 10:22 42 м
11 Ораниенбаум-2 10:25 1 м 10:26 46 м
12 Ораниенбаум-1 10:29 1 м 10:30 50 м
13 Мартышкино 10:32 1 м 10:33 53 м
14 Университетская 10:35 1 м 10:36 56 м
15 Старый Петергоф 10:39 1 м 10:40 1 ч
16 Новый Петергоф 10:43 1 м 10:44 1 ч 4 м
17 Сосновая Поляна 10:55 1 м 10:56 1 ч 16 м
18 Лигово 10:59 1 м 11:00 1 ч 20 м
19 Ульянка 11:03 1 м 11:04 1 ч 24 м
20 Дачное 11:07 1 м 11:08 1 ч 28 м
21 Ленинский Проспект 11:11 1 м 11:12 1 ч 32 м
22 Броневая 11:14 1 м 11:15 1 ч 35 м
23 Санкт-петербург-Балтийский 11:21 1 ч 42 м