• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6616 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(10:01), Бронка(10:18), Мартышкино(10:32), Сосновая Поляна(10:57), Ленинский Проспект(11:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 5 м), Калище - Ленинский Проспект(1 ч 35 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
09:39
2 Платформа 80 Км
09:43
1 м
09:44
4 м
3 Карьер
09:48
1 м
09:49
9 м
4 68 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
15 м
5 Лебяжье
10:01
1 м
10:02
22 м
6 Чайка
10:04
1 м
10:05
25 м
7 Большая Ижора
10:11
1 м
10:12
32 м
8 Дубочки
10:14
1 м
10:15
35 м
9 Бронка
10:18
1 м
10:19
39 м
10 Кронштадтская Колония
10:21
1 м
10:22
42 м
11 Ораниенбаум-2
10:25
1 м
10:26
46 м
12 Ораниенбаум-1
10:29
1 м
10:30
50 м
13 Мартышкино
10:32
1 м
10:33
53 м
14 Университетская
10:35
1 м
10:36
56 м
15 Старый Петергоф
10:39
1 м
10:40
1 ч
16 Новый Петергоф
10:44
1 м
10:45
1 ч 5 м
17 Сосновая Поляна
10:57
1 м
10:58
1 ч 18 м
18 Лигово
11:01
1 м
11:02
1 ч 22 м
19 Ульянка
11:05
1 м
11:06
1 ч 26 м
20 Дачное
11:10
1 м
11:11
1 ч 31 м
21 Ленинский Проспект
11:14
1 м
11:15
1 ч 35 м
22 Броневая
11:18
1 м
11:19
1 ч 39 м
23 Санкт-петербург-Балтийский
11:25
1 ч 46 м
Расписание электрички 6616 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30