• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6620 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(13:26), Бронка(13:43), Мартышкино(13:59), Красные Зори(14:15), Лигово(14:31), Броневая(14:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 6 м), Калище - Лигово(1 ч 27 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 3 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
13:04
2 Платформа 80 Км
13:08
1 м
13:09
4 м
3 Карьер
13:13
1 м
13:14
9 м
4 68 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
15 м
5 Лебяжье
13:26
1 м
13:27
22 м
6 Чайка
13:29
1 м
13:30
25 м
7 Большая Ижора
13:36
1 м
13:37
32 м
8 Дубочки
13:39
1 м
13:40
35 м
9 Бронка
13:43
1 м
13:44
39 м
10 Кронштадтская Колония
13:46
1 м
13:47
42 м
11 Ораниенбаум-2
13:50
1 м
13:51
46 м
12 Ораниенбаум-1
13:54
1 м
13:55
50 м
13 Мартышкино
13:59
1 м
14:00
55 м
14 Университетская
14:02
1 м
14:03
58 м
15 Старый Петергоф
14:06
1 м
14:07
1 ч 2 м
16 Новый Петергоф
14:10
1 м
14:11
1 ч 6 м
17 Красные Зори
14:15
1 м
14:16
1 ч 11 м
18 Стрельна
14:18
1 м
14:19
1 ч 14 м
19 Сергиево
14:22
1 м
14:23
1 ч 18 м
20 Сосновая Поляна
14:27
1 м
14:28
1 ч 23 м
21 Лигово
14:31
1 м
14:32
1 ч 27 м
22 Ульянка
14:36
1 м
14:37
1 ч 32 м
23 Дачное
14:40
1 м
14:41
1 ч 36 м
24 Ленинский Проспект
14:43
1 м
14:44
1 ч 39 м
25 Броневая
14:47
1 м
14:48
1 ч 43 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
14:54
1 ч 50 м
Расписание электрички 6620 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30