• Маршрут
  • Станция

Электричка 6620 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6620 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(13:21), Бронка(13:38), Мартышкино(13:54), Красные Зори(14:12), Лигово(14:28), Броневая(14:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 7 м), Калище - Лигово(1 ч 29 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 29 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
12:59
2 Платформа 80 Км
13:03
1 м
13:04
4 м
3 Карьер
13:08
1 м
13:09
9 м
4 68 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
15 м
5 Лебяжье
13:21
1 м
13:22
22 м
6 Чайка
13:24
1 м
13:25
25 м
7 Большая Ижора
13:31
1 м
13:32
32 м
8 Дубочки
13:34
1 м
13:35
35 м
9 Бронка
13:38
1 м
13:39
39 м
10 Кронштадтская Колония
13:41
1 м
13:42
42 м
11 Ораниенбаум-2
13:45
1 м
13:46
46 м
12 Ораниенбаум-1
13:49
1 м
13:50
50 м
13 Мартышкино
13:54
1 м
13:55
55 м
14 Университетская
13:57
1 м
13:58
58 м
15 Старый Петергоф
14:01
1 м
14:02
1 ч 2 м
16 Новый Петергоф
14:06
1 м
14:07
1 ч 7 м
17 Красные Зори
14:12
1 м
14:13
1 ч 13 м
18 Стрельна
14:15
1 м
14:16
1 ч 16 м
19 Сергиево
14:19
1 м
14:20
1 ч 20 м
20 Сосновая Поляна
14:24
1 м
14:25
1 ч 25 м
21 Лигово
14:28
1 м
14:29
1 ч 29 м
22 Ульянка
14:33
1 м
14:34
1 ч 34 м
23 Дачное
14:38
1 м
14:39
1 ч 39 м
24 Ленинский Проспект
14:43
1 м
14:44
1 ч 44 м
25 Броневая
14:47
1 м
14:48
1 ч 48 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
14:54
1 ч 55 м
Расписание электрички 6620 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30