график рейса

6624 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6624 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(14:01), Бронка(14:18), Мартышкино(14:34), Красные Зори(14:50), Дачное(15:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 24 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 6 м), Калище - Дачное(1 ч 31 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6624 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 13:40
2 Платформа 80 Км 13:43 1 м 13:44 3 м
3 Карьер 13:48 1 м 13:49 8 м
4 68 Км Остановочный Пункт 13:54 1 м 13:55 14 м
5 Лебяжье 14:01 1 м 14:02 21 м
6 Чайка 14:04 1 м 14:05 24 м
7 Большая Ижора 14:11 1 м 14:12 31 м
8 Дубочки 14:14 1 м 14:15 34 м
9 Бронка 14:18 1 м 14:19 38 м
10 Кронштадтская Колония 14:21 1 м 14:22 41 м
11 Ораниенбаум-2 14:26 2 м 14:28 46 м
12 Ораниенбаум-1 14:31 1 м 14:32 51 м
13 Мартышкино 14:34 1 м 14:35 54 м
14 Университетская 14:37 1 м 14:38 57 м
15 Старый Петергоф 14:41 1 м 14:42 1 ч 1 м
16 Новый Петергоф 14:46 1 м 14:47 1 ч 6 м
17 Красные Зори 14:50 1 м 14:51 1 ч 10 м
18 Сосновая Поляна 14:59 1 м 15:00 1 ч 19 м
19 Лигово 15:03 1 м 15:04 1 ч 23 м
20 Ульянка 15:07 1 м 15:08 1 ч 27 м
21 Дачное 15:11 1 м 15:12 1 ч 31 м
22 Ленинский Проспект 15:15 1 м 15:16 1 ч 35 м
23 Броневая 15:18 1 м 15:19 1 ч 38 м
24 Санкт-петербург-Балтийский 15:25 1 ч 45 м