• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6624 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(14:01), Бронка(14:18), Мартышкино(14:32), Красные Зори(14:48), Дачное(15:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 24 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 45 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 4 м), Калище - Дачное(1 ч 29 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
13:40
2 Платформа 80 Км
13:43
1 м
13:44
3 м
3 Карьер
13:48
1 м
13:49
8 м
4 68 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
14 м
5 Лебяжье
14:01
1 м
14:02
21 м
6 Чайка
14:04
1 м
14:05
24 м
7 Большая Ижора
14:11
1 м
14:12
31 м
8 Дубочки
14:14
1 м
14:15
34 м
9 Бронка
14:18
1 м
14:19
38 м
10 Кронштадтская Колония
14:21
1 м
14:22
41 м
11 Ораниенбаум-2
14:25
1 м
14:26
45 м
12 Ораниенбаум-1
14:29
1 м
14:30
49 м
13 Мартышкино
14:32
1 м
14:33
52 м
14 Университетская
14:35
1 м
14:36
55 м
15 Старый Петергоф
14:39
1 м
14:40
59 м
16 Новый Петергоф
14:44
1 м
14:45
1 ч 4 м
17 Красные Зори
14:48
1 м
14:49
1 ч 8 м
18 Сосновая Поляна
14:57
1 м
14:58
1 ч 17 м
19 Лигово
15:01
1 м
15:02
1 ч 21 м
20 Ульянка
15:05
1 м
15:06
1 ч 25 м
21 Дачное
15:09
1 м
15:10
1 ч 29 м
22 Ленинский Проспект
15:13
1 м
15:14
1 ч 33 м
23 Броневая
15:16
1 м
15:17
1 ч 36 м
24 Санкт-петербург-Балтийский
15:23
1 ч 43 м
Расписание электрички 6624 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31