• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6630 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6630 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(18:11), Бронка(18:28), Мартышкино(18:42), Красные Зори(18:58), Лигово(19:13), Броневая(19:28) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 4 м), Калище - Лигово(1 ч 24 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
17:49
2 Платформа 80 Км
17:53
1 м
17:54
4 м
3 Карьер
17:58
1 м
17:59
9 м
4 68 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
15 м
5 Лебяжье
18:11
1 м
18:12
22 м
6 Чайка
18:14
1 м
18:15
25 м
7 Большая Ижора
18:21
1 м
18:22
32 м
8 Дубочки
18:24
1 м
18:25
35 м
9 Бронка
18:28
1 м
18:29
39 м
10 Кронштадтская Колония
18:31
1 м
18:32
42 м
11 Ораниенбаум-2
18:35
1 м
18:36
46 м
12 Ораниенбаум-1
18:39
1 м
18:40
50 м
13 Мартышкино
18:42
1 м
18:43
53 м
14 Университетская
18:45
1 м
18:46
56 м
15 Старый Петергоф
18:49
1 м
18:50
1 ч
16 Новый Петергоф
18:53
1 м
18:54
1 ч 4 м
17 Красные Зори
18:58
1 м
18:59
1 ч 9 м
18 Стрельна
19:01
1 м
19:02
1 ч 12 м
19 Сергиево
19:05
1 м
19:06
1 ч 16 м
20 Сосновая Поляна
19:10
1 м
19:11
1 ч 21 м
21 Лигово
19:13
1 м
19:14
1 ч 24 м
22 Ульянка
19:18
1 м
19:19
1 ч 29 м
23 Дачное
19:22
1 м
19:23
1 ч 33 м
24 Ленинский Проспект
19:25
1 м
19:26
1 ч 36 м
25 Броневая
19:28
1 м
19:29
1 ч 39 м
26 Санкт-петербург-Балтийский
19:35
1 ч 46 м
Расписание электрички 6630 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30