график рейса

6630 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6630 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(18:11), Бронка(18:28), Мартышкино(18:42), Красные Зори(18:58), Лигово(19:13), Броневая(19:28) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 46 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 4 м), Калище - Лигово(1 ч 24 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6630 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 17:49
2 Платформа 80 Км 17:53 1 м 17:54 4 м
3 Карьер 17:58 1 м 17:59 9 м
4 68 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 15 м
5 Лебяжье 18:11 1 м 18:12 22 м
6 Чайка 18:14 1 м 18:15 25 м
7 Большая Ижора 18:21 1 м 18:22 32 м
8 Дубочки 18:24 1 м 18:25 35 м
9 Бронка 18:28 1 м 18:29 39 м
10 Кронштадтская Колония 18:31 1 м 18:32 42 м
11 Ораниенбаум-2 18:35 1 м 18:36 46 м
12 Ораниенбаум-1 18:39 1 м 18:40 50 м
13 Мартышкино 18:42 1 м 18:43 53 м
14 Университетская 18:45 1 м 18:46 56 м
15 Старый Петергоф 18:49 1 м 18:50 1 ч
16 Новый Петергоф 18:53 1 м 18:54 1 ч 4 м
17 Красные Зори 18:58 1 м 18:59 1 ч 9 м
18 Стрельна 19:01 1 м 19:02 1 ч 12 м
19 Сергиево 19:05 1 м 19:06 1 ч 16 м
20 Сосновая Поляна 19:10 1 м 19:11 1 ч 21 м
21 Лигово 19:13 1 м 19:14 1 ч 24 м
22 Ульянка 19:18 1 м 19:19 1 ч 29 м
23 Дачное 19:22 1 м 19:23 1 ч 33 м
24 Ленинский Проспект 19:25 1 м 19:26 1 ч 36 м
25 Броневая 19:28 1 м 19:29 1 ч 39 м
26 Санкт-петербург-Балтийский 19:35 1 ч 46 м