• Маршрут
  • Станция

Электричка 6630 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6630 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(18:11), Бронка(18:29), Мартышкино(18:44), Красные Зори(19:02), Лигово(19:17), Броневая(19:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 47 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 6 м), Калище - Лигово(1 ч 27 м), Калище - Электродепо(1 ч 49 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 28 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Электродепо - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
17:50
2 Платформа 80 Км
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Карьер
17:59
1 м
18:00
9 м
4 68 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
15 м
5 Лебяжье
18:11
1 м
18:12
21 м
6 Чайка
18:15
1 м
18:16
25 м
7 Большая Ижора
18:21
1 м
18:22
31 м
8 Дубочки
18:24
1 м
18:25
34 м
9 Бронка
18:29
2 м
18:31
39 м
10 Кронштадтская Колония
18:33
1 м
18:34
43 м
11 Ораниенбаум-2
18:37
1 м
18:38
47 м
12 Ораниенбаум-1
18:41
1 м
18:42
51 м
13 Мартышкино
18:44
1 м
18:45
54 м
14 Университетская
18:47
1 м
18:48
57 м
15 Старый Петергоф
18:51
1 м
18:52
1 ч 1 м
16 Новый Петергоф
18:56
1 м
18:57
1 ч 6 м
17 Красные Зори
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
18 Стрельна
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
19 Сергиево
19:09
1 м
19:10
1 ч 19 м
20 Сосновая Поляна
19:14
1 м
19:15
1 ч 24 м
21 Лигово
19:17
1 м
19:18
1 ч 27 м
22 Ульянка
19:22
1 м
19:23
1 ч 32 м
23 Дачное
19:27
1 м
19:28
1 ч 37 м
24 Ленинский Проспект
19:31
1 м
19:32
1 ч 41 м
25 Броневая
19:35
1 м
19:36
1 ч 45 м
26 Электродепо
19:39
1 м
19:40
1 ч 49 м
27 Санкт-петербург-Балтийский
19:44
1 ч 54 м
Расписание электрички 6630 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31