график рейса

6630 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6630 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(18:10), Бронка(18:27), Мартышкино(18:43), Красные Зори(18:59), Лигово(19:16), Броневая(19:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 48 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 6 м), Калище - Лигово(1 ч 28 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6630 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 17:48
2 Платформа 80 Км 17:52 1 м 17:53 4 м
3 Карьер 17:57 1 м 17:58 9 м
4 68 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 15 м
5 Лебяжье 18:10 1 м 18:11 22 м
6 Чайка 18:13 1 м 18:14 25 м
7 Большая Ижора 18:20 1 м 18:21 32 м
8 Дубочки 18:23 1 м 18:24 35 м
9 Бронка 18:27 2 м 18:29 39 м
10 Кронштадтская Колония 18:32 1 м 18:33 44 м
11 Ораниенбаум-2 18:36 1 м 18:37 48 м
12 Ораниенбаум-1 18:39 1 м 18:40 51 м
13 Мартышкино 18:43 1 м 18:44 55 м
14 Университетская 18:46 1 м 18:47 58 м
15 Старый Петергоф 18:49 1 м 18:50 1 ч 1 м
16 Новый Петергоф 18:54 1 м 18:55 1 ч 6 м
17 Красные Зори 18:59 1 м 19:00 1 ч 11 м
18 Стрельна 19:03 1 м 19:04 1 ч 15 м
19 Сергиево 19:07 1 м 19:08 1 ч 19 м
20 Сосновая Поляна 19:12 1 м 19:13 1 ч 24 м
21 Лигово 19:16 1 м 19:17 1 ч 28 м
22 Ульянка 19:20 1 м 19:21 1 ч 32 м
23 Дачное 19:24 1 м 19:25 1 ч 36 м
24 Ленинский Проспект 19:27 1 м 19:28 1 ч 39 м
25 Броневая 19:31 1 м 19:32 1 ч 43 м
26 Санкт-петербург-Балтийский 19:38 1 ч 50 м