• Маршрут
  • Станция

Электричка 6636 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6636 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чайка(20:09), Кронштадтская Колония(20:30), Университетская(20:45), Сергиево(21:05), Дачное(21:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Большая Ижора(время в пути 0 ч 30 м), Калище - Ораниенбаум-1(0 ч 51 м), Калище - Стрельна(1 ч 15 м), Калище - Дачное(1 ч 37 м), Большая Ижора - Санкт-Петербург(1 ч 21 м), Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Стрельна - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
19:46
2 Платформа 80 Км
19:49
1 м
19:50
3 м
3 68 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
13 м
4 Лебяжье
20:06
1 м
20:07
20 м
5 Чайка
20:09
1 м
20:10
23 м
6 Большая Ижора
20:16
1 м
20:17
30 м
7 Дубочки
20:19
1 м
20:20
33 м
8 Бронка
20:24
3 м
20:27
38 м
9 Кронштадтская Колония
20:30
1 м
20:31
44 м
10 Ораниенбаум-2
20:34
1 м
20:35
48 м
11 Ораниенбаум-1
20:37
3 м
20:40
51 м
12 Мартышкино
20:42
1 м
20:43
56 м
13 Университетская
20:45
1 м
20:46
59 м
14 Старый Петергоф
20:49
1 м
20:50
1 ч 3 м
15 Новый Петергоф
20:54
1 м
20:55
1 ч 8 м
16 Стрельна
21:01
1 м
21:02
1 ч 15 м
17 Сергиево
21:05
1 м
21:06
1 ч 19 м
18 Сосновая Поляна
21:10
1 м
21:11
1 ч 24 м
19 Лигово
21:14
1 м
21:15
1 ч 28 м
20 Ульянка
21:18
1 м
21:19
1 ч 32 м
21 Дачное
21:23
1 м
21:24
1 ч 37 м
22 Ленинский Проспект
21:27
1 м
21:28
1 ч 41 м
23 Броневая
21:31
1 м
21:32
1 ч 45 м
24 Санкт-петербург-Балтийский
21:38
1 ч 52 м
Расписание электрички 6636 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31