график рейса

6636 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6636 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6636 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чайка(20:09), Кронштадтская Колония(20:27), Университетская(20:45), Сергиево(21:06), Дачное(21:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Большая Ижора(время в пути 0 ч 31 м), Калище - Ораниенбаум-1(0 ч 50 м), Калище - Стрельна(1 ч 17 м), Калище - Дачное(1 ч 38 м), Большая Ижора - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Стрельна - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6636 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 19:45
2 Платформа 80 Км 19:49 1 м 19:50 4 м
3 68 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 13 м
4 Лебяжье 20:05 2 м 20:07 20 м
5 Чайка 20:09 1 м 20:10 24 м
6 Большая Ижора 20:16 1 м 20:17 31 м
7 Дубочки 20:19 1 м 20:20 34 м
8 Бронка 20:23 2 м 20:25 38 м
9 Кронштадтская Колония 20:27 1 м 20:28 42 м
10 Ораниенбаум-2 20:31 1 м 20:32 46 м
11 Ораниенбаум-1 20:35 5 м 20:40 50 м
12 Мартышкино 20:42 1 м 20:43 57 м
13 Университетская 20:45 1 м 20:46 1 ч
14 Старый Петергоф 20:49 1 м 20:50 1 ч 4 м
15 Новый Петергоф 20:53 1 м 20:54 1 ч 8 м
16 Стрельна 21:02 1 м 21:03 1 ч 17 м
17 Сергиево 21:06 1 м 21:07 1 ч 21 м
18 Сосновая Поляна 21:11 1 м 21:12 1 ч 26 м
19 Лигово 21:15 1 м 21:16 1 ч 30 м
20 Ульянка 21:19 1 м 21:20 1 ч 34 м
21 Дачное 21:23 1 м 21:24 1 ч 38 м
22 Ленинский Проспект 21:27 1 м 21:28 1 ч 42 м
23 Броневая 21:30 1 м 21:31 1 ч 45 м
24 Санкт-петербург-Балтийский 21:37 1 ч 52 м