• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6636 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6636 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чайка(20:08), Кронштадтская Колония(20:28), Университетская(20:45), Сергиево(21:04), Дачное(21:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Большая Ижора(время в пути 0 ч 30 м), Калище - Ораниенбаум-1(0 ч 50 м), Калище - Стрельна(1 ч 15 м), Калище - Дачное(1 ч 36 м), Большая Ижора - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Стрельна - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Дачное - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
19:45
2 Платформа 80 Км
19:49
1 м
19:50
4 м
3 68 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
13 м
4 Лебяжье
20:05
1 м
20:06
20 м
5 Чайка
20:08
1 м
20:09
23 м
6 Большая Ижора
20:15
1 м
20:16
30 м
7 Дубочки
20:18
1 м
20:19
33 м
8 Бронка
20:23
2 м
20:25
38 м
9 Кронштадтская Колония
20:28
1 м
20:29
43 м
10 Ораниенбаум-2
20:32
1 м
20:33
47 м
11 Ораниенбаум-1
20:35
5 м
20:40
50 м
12 Мартышкино
20:42
1 м
20:43
57 м
13 Университетская
20:45
1 м
20:46
1 ч
14 Старый Петергоф
20:49
1 м
20:50
1 ч 4 м
15 Новый Петергоф
20:53
1 м
20:54
1 ч 8 м
16 Стрельна
21:00
1 м
21:01
1 ч 15 м
17 Сергиево
21:04
1 м
21:05
1 ч 19 м
18 Сосновая Поляна
21:09
1 м
21:10
1 ч 24 м
19 Лигово
21:13
1 м
21:14
1 ч 28 м
20 Ульянка
21:17
1 м
21:18
1 ч 32 м
21 Дачное
21:21
1 м
21:22
1 ч 36 м
22 Ленинский Проспект
21:25
1 м
21:26
1 ч 40 м
23 Броневая
21:29
1 м
21:30
1 ч 44 м
24 Санкт-петербург-Балтийский
21:36
1 ч 51 м
Расписание электрички 6636 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31