• Маршрут
  • Станция

Электричка 6640 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6640 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(22:01), Бронка(22:20), Мартышкино(22:37), Стрельна(22:56), Ульянка(23:13), Санкт-петербург-Балтийский(23:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 50 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 9 м), Калище - Ульянка(1 ч 33 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 27 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
21:40
2 Платформа 80 Км
21:44
1 м
21:45
4 м
3 Карьер
21:49
1 м
21:50
9 м
4 68 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
15 м
5 Лебяжье
22:01
1 м
22:02
21 м
6 Чайка
22:05
1 м
22:06
25 м
7 Большая Ижора
22:11
1 м
22:12
31 м
8 Дубочки
22:14
1 м
22:15
34 м
9 Бронка
22:20
3 м
22:23
40 м
10 Кронштадтская Колония
22:26
1 м
22:27
46 м
11 Ораниенбаум-2
22:30
1 м
22:31
50 м
12 Ораниенбаум-1
22:33
2 м
22:35
53 м
13 Мартышкино
22:37
1 м
22:38
57 м
14 Университетская
22:40
1 м
22:41
1 ч
15 Старый Петергоф
22:44
1 м
22:45
1 ч 4 м
16 Новый Петергоф
22:49
1 м
22:50
1 ч 9 м
17 Стрельна
22:56
1 м
22:57
1 ч 16 м
18 Сергиево
23:00
1 м
23:01
1 ч 20 м
19 Сосновая Поляна
23:05
1 м
23:06
1 ч 25 м
20 Лигово
23:09
1 м
23:10
1 ч 29 м
21 Ульянка
23:13
1 м
23:14
1 ч 33 м
22 Дачное
23:18
1 м
23:19
1 ч 38 м
23 Ленинский Проспект
23:22
1 м
23:23
1 ч 42 м
24 Броневая
23:26
1 м
23:27
1 ч 46 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
23:33
1 ч 53 м
Расписание электрички 6640 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31