график рейса

6640 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6640 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6640 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(22:01), Бронка(22:19), Мартышкино(22:34), Стрельна(22:51), Ульянка(23:08), Санкт-петербург-Балтийский(23:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 47 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 5 м), Калище - Ульянка(1 ч 28 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6640 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 21:40
2 Платформа 80 Км 21:44 1 м 21:45 4 м
3 Карьер 21:49 1 м 21:50 9 м
4 68 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 15 м
5 Лебяжье 22:01 1 м 22:02 21 м
6 Чайка 22:05 1 м 22:06 25 м
7 Большая Ижора 22:11 1 м 22:12 31 м
8 Дубочки 22:14 1 м 22:15 34 м
9 Бронка 22:19 1 м 22:20 39 м
10 Кронштадтская Колония 22:23 1 м 22:24 43 м
11 Ораниенбаум-2 22:27 1 м 22:28 47 м
12 Ораниенбаум-1 22:31 1 м 22:32 51 м
13 Мартышкино 22:34 1 м 22:35 54 м
14 Университетская 22:37 1 м 22:38 57 м
15 Старый Петергоф 22:41 1 м 22:42 1 ч 1 м
16 Новый Петергоф 22:45 1 м 22:46 1 ч 5 м
17 Стрельна 22:51 1 м 22:52 1 ч 11 м
18 Сергиево 22:55 1 м 22:56 1 ч 15 м
19 Сосновая Поляна 23:00 1 м 23:01 1 ч 20 м
20 Лигово 23:04 1 м 23:05 1 ч 24 м
21 Ульянка 23:08 1 м 23:09 1 ч 28 м
22 Дачное 23:12 1 м 23:13 1 ч 32 м
23 Ленинский Проспект 23:16 1 м 23:17 1 ч 36 м
24 Броневая 23:19 1 м 23:20 1 ч 39 м
25 Санкт-петербург-Балтийский 23:26 1 ч 46 м