• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6640 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6640 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(22:01), Бронка(22:19), Мартышкино(22:34), Стрельна(22:51), Ульянка(23:08), Санкт-петербург-Балтийский(23:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 25 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 47 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 5 м), Калище - Ульянка(1 ч 28 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
21:40
2 Платформа 80 Км
21:44
1 м
21:45
4 м
3 Карьер
21:49
1 м
21:50
9 м
4 68 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
15 м
5 Лебяжье
22:01
1 м
22:02
21 м
6 Чайка
22:05
1 м
22:06
25 м
7 Большая Ижора
22:11
1 м
22:12
31 м
8 Дубочки
22:14
1 м
22:15
34 м
9 Бронка
22:19
1 м
22:20
39 м
10 Кронштадтская Колония
22:23
1 м
22:24
43 м
11 Ораниенбаум-2
22:27
1 м
22:28
47 м
12 Ораниенбаум-1
22:31
1 м
22:32
51 м
13 Мартышкино
22:34
1 м
22:35
54 м
14 Университетская
22:37
1 м
22:38
57 м
15 Старый Петергоф
22:41
1 м
22:42
1 ч 1 м
16 Новый Петергоф
22:45
1 м
22:46
1 ч 5 м
17 Стрельна
22:51
1 м
22:52
1 ч 11 м
18 Сергиево
22:55
1 м
22:56
1 ч 15 м
19 Сосновая Поляна
23:00
1 м
23:01
1 ч 20 м
20 Лигово
23:04
1 м
23:05
1 ч 24 м
21 Ульянка
23:08
1 м
23:09
1 ч 28 м
22 Дачное
23:12
1 м
23:13
1 ч 32 м
23 Ленинский Проспект
23:16
1 м
23:17
1 ч 36 м
24 Броневая
23:19
1 м
23:20
1 ч 39 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
23:26
1 ч 46 м
Расписание электрички 6640 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31