график рейса

6640 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6640 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6640 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(21:48), Бронка(22:05), Мартышкино(22:22), Стрельна(22:41), Ульянка(22:58), Санкт-петербург-Балтийский(23:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 26 м), Калище - Ораниенбаум-2(0 ч 47 м), Калище - Новый Петергоф(1 ч 7 м), Калище - Ульянка(1 ч 32 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Ораниенбаум-2 - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Новый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6640 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 21:26
2 Платформа 80 Км 21:30 1 м 21:31 4 м
3 Карьер 21:35 1 м 21:36 9 м
4 68 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 15 м
5 Лебяжье 21:48 1 м 21:49 22 м
6 Чайка 21:52 1 м 21:53 26 м
7 Большая Ижора 21:58 1 м 21:59 32 м
8 Дубочки 22:01 1 м 22:02 35 м
9 Бронка 22:05 1 м 22:06 39 м
10 Кронштадтская Колония 22:09 1 м 22:10 43 м
11 Ораниенбаум-2 22:13 1 м 22:14 47 м
12 Ораниенбаум-1 22:17 3 м 22:20 51 м
13 Мартышкино 22:22 1 м 22:23 56 м
14 Университетская 22:25 1 м 22:26 59 м
15 Старый Петергоф 22:29 1 м 22:30 1 ч 3 м
16 Новый Петергоф 22:33 1 м 22:34 1 ч 7 м
17 Стрельна 22:41 1 м 22:42 1 ч 15 м
18 Сергиево 22:45 1 м 22:46 1 ч 19 м
19 Сосновая Поляна 22:50 1 м 22:51 1 ч 24 м
20 Лигово 22:54 1 м 22:55 1 ч 28 м
21 Ульянка 22:58 1 м 22:59 1 ч 32 м
22 Дачное 23:02 1 м 23:03 1 ч 36 м
23 Ленинский Проспект 23:06 1 м 23:07 1 ч 40 м
24 Броневая 23:09 1 м 23:10 1 ч 43 м
25 Санкт-петербург-Балтийский 23:16 1 ч 50 м