график рейса

7106 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7106 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7106 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7106 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(16:10), Дубочки(16:23), Ораниенбаум-2(16:35), Старый Петергоф(16:48), Лигово(17:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 23 м), Калище - Кронштадтская Колония(0 ч 40 м), Калище - Старый Петергоф(0 ч 58 м), Калище - Ленинский Проспект(1 ч 27 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7106 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 15:50
2 Платформа 80 Км 15:54 1 м 15:55 4 м
3 68 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 13 м
4 Лебяжье 16:10 1 м 16:11 20 м
5 Чайка 16:13 1 м 16:14 23 м
6 Большая Ижора 16:20 1 м 16:21 30 м
7 Дубочки 16:23 1 м 16:24 33 м
8 Бронка 16:27 1 м 16:28 37 м
9 Кронштадтская Колония 16:30 1 м 16:31 40 м
10 Ораниенбаум-2 16:35 2 м 16:37 45 м
11 Ораниенбаум-1 16:39 1 м 16:40 49 м
12 Университетская 16:44 1 м 16:45 54 м
13 Старый Петергоф 16:48 1 м 16:49 58 м
14 Новый Петергоф 16:53 1 м 16:54 1 ч 3 м
15 Сосновая Поляна 17:05 1 м 17:06 1 ч 15 м
16 Лигово 17:08 1 м 17:09 1 ч 18 м
17 Ленинский Проспект 17:17 1 м 17:18 1 ч 27 м
18 Санкт-петербург-Балтийский 17:26 1 ч 36 м