• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7106 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7106 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 7106 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Чайка(16:04), Кронштадтская Колония(16:21), Университетская(16:35), Стрельна(16:51), Ульянка(17:08), Санкт-петербург-Балтийский(17:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Большая Ижора(время в пути 0 ч 30 м), Калище - Ораниенбаум-1(0 ч 48 м), Калище - Красные Зори(1 ч 7 м), Калище - Ульянка(1 ч 27 м), Большая Ижора - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Красные Зори - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Ульянка - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
15:41
2 Платформа 80 Км
15:45
1 м
15:46
4 м
3 68 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
13 м
4 Лебяжье
16:01
1 м
16:02
20 м
5 Чайка
16:04
1 м
16:05
23 м
6 Большая Ижора
16:11
1 м
16:12
30 м
7 Дубочки
16:14
1 м
16:15
33 м
8 Бронка
16:18
1 м
16:19
37 м
9 Кронштадтская Колония
16:21
1 м
16:22
40 м
10 Ораниенбаум-2
16:25
1 м
16:26
44 м
11 Ораниенбаум-1
16:29
1 м
16:30
48 м
12 Мартышкино
16:32
1 м
16:33
51 м
13 Университетская
16:35
1 м
16:36
54 м
14 Старый Петергоф
16:39
1 м
16:40
58 м
15 Новый Петергоф
16:44
1 м
16:45
1 ч 3 м
16 Красные Зори
16:48
1 м
16:49
1 ч 7 м
17 Стрельна
16:51
1 м
16:52
1 ч 10 м
18 Сергиево
16:55
1 м
16:56
1 ч 14 м
19 Сосновая Поляна
17:00
1 м
17:01
1 ч 19 м
20 Лигово
17:04
1 м
17:05
1 ч 23 м
21 Ульянка
17:08
1 м
17:09
1 ч 27 м
22 Дачное
17:12
1 м
17:13
1 ч 31 м
23 Ленинский Проспект
17:16
1 м
17:17
1 ч 35 м
24 Броневая
17:19
1 м
17:20
1 ч 38 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
17:28
1 ч 47 м
Расписание электрички 7106 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30