• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7106 Калище - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 7106 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7106 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(16:10), Дубочки(16:23), Ораниенбаум-2(16:35), Старый Петергоф(16:48), Лигово(17:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 23 м), Калище - Кронштадтская Колония(0 ч 40 м), Калище - Старый Петергоф(0 ч 58 м), Калище - Ленинский Проспект(1 ч 27 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калище
15:50
2 Платформа 80 Км
15:54
1 м
15:55
4 м
3 68 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
13 м
4 Лебяжье
16:10
1 м
16:11
20 м
5 Чайка
16:13
1 м
16:14
23 м
6 Большая Ижора
16:20
1 м
16:21
30 м
7 Дубочки
16:23
1 м
16:24
33 м
8 Бронка
16:27
1 м
16:28
37 м
9 Кронштадтская Колония
16:30
1 м
16:31
40 м
10 Ораниенбаум-2
16:35
2 м
16:37
45 м
11 Ораниенбаум-1
16:39
1 м
16:40
49 м
12 Университетская
16:44
1 м
16:45
54 м
13 Старый Петергоф
16:48
1 м
16:49
58 м
14 Новый Петергоф
16:53
1 м
16:54
1 ч 3 м
15 Сосновая Поляна
17:05
1 м
17:06
1 ч 15 м
16 Лигово
17:08
1 м
17:09
1 ч 18 м
17 Ленинский Проспект
17:17
1 м
17:18
1 ч 27 м
18 Санкт-петербург-Балтийский
17:26
1 ч 36 м
Расписание электрички 7106 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31