график рейса

7208 Калище - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7208 Калище - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7208 по маршруту Калище Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калище в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калище и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7208 Калище Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лебяжье(16:06), Дубочки(16:19), Ораниенбаум-2(16:30), Старый Петергоф(16:42), Лигово(17:05) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калище - Чайка(время в пути 0 ч 23 м), Калище - Кронштадтская Колония(0 ч 40 м), Калище - Старый Петергоф(0 ч 56 м), Калище - Ленинский Проспект(1 ч 27 м), Чайка - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7208 Калище - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калище 15:46
2 Платформа 80 Км 15:50 1 м 15:51 4 м
3 68 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 13 м
4 Лебяжье 16:06 1 м 16:07 20 м
5 Чайка 16:09 1 м 16:10 23 м
6 Большая Ижора 16:16 1 м 16:17 30 м
7 Дубочки 16:19 1 м 16:20 33 м
8 Бронка 16:23 1 м 16:24 37 м
9 Кронштадтская Колония 16:26 1 м 16:27 40 м
10 Ораниенбаум-2 16:30 1 м 16:31 44 м
11 Ораниенбаум-1 16:34 1 м 16:35 48 м
12 Университетская 16:39 1 м 16:40 53 м
13 Старый Петергоф 16:42 1 м 16:43 56 м
14 Новый Петергоф 16:47 1 м 16:48 1 ч 1 м
15 Сосновая Поляна 17:01 1 м 17:02 1 ч 15 м
16 Лигово 17:05 1 м 17:06 1 ч 19 м
17 Ленинский Проспект 17:13 2 м 17:15 1 ч 27 м
18 Санкт-петербург-Балтийский 17:23 1 ч 37 м