график рейса

6778 Калуга - Алексин

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6778 Калуга - Алексин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6778 по маршруту Калуга Алексин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 22:14 и приезжает на конечную станцию в 00:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Алексин составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6778 Калуга Алексин останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(22:31), 185 Км Остановочный Пункт(22:48), Перерушево(23:06), 217 Км Остановочный Пункт(23:31), Энергетик(23:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Стопкино(время в пути 0 ч 23 м), Калуга - 193 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Калуга - 217 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Калуга - Платформа 232 Км(1 ч 44 м), Стопкино - Алексин(1 ч 27 м), 193 Км Остановочный Пункт - Алексин(1 ч 5 м), 217 Км Остановочный Пункт - Алексин(0 ч 33 м), Платформа 232 Км - Алексин(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6778 Калуга - Алексин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 22:14
2 Платформа 168 Км 22:20 1 м 22:21 6 м
3 Перспективная 22:26 1 м 22:27 12 м
4 174 Км Остановочный Пункт 22:31 1 м 22:32 17 м
5 Стопкино 22:37 1 м 22:38 23 м
6 183 Км Остановочный Пункт 22:44 1 м 22:45 30 м
7 185 Км Остановочный Пункт 22:48 1 м 22:49 34 м
8 Желябужская 22:53 1 м 22:54 39 м
9 193 Км Остановочный Пункт 22:59 1 м 23:00 45 м
10 Перерушево 23:06 1 м 23:07 52 м
11 Ферзиково 23:18 1 м 23:19 1 ч 4 м
12 214 Км Остановочный Пункт 23:26 1 м 23:27 1 ч 12 м
13 217 Км Остановочный Пункт 23:31 1 м 23:32 1 ч 17 м
14 Средняя 23:40 1 м 23:41 1 ч 26 м
15 224 Км Остановочный Пункт 23:45 1 м 23:46 1 ч 31 м
16 Энергетик 23:51 1 м 23:52 1 ч 37 м
17 Платформа 232 Км 23:58 1 м 23:59 1 ч 44 м
18 Алексин 00:05 1 ч 51 м