• Маршрут
  • Станция

Электричка 6778 Калуга - Алексин, расписание

О расписании:

Электричка 6778 по маршруту Калуга Алексин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 22:14 и приезжает на конечную станцию в 00:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Алексин составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6778 Калуга Алексин останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(22:31), 185 Км Остановочный Пункт(22:48), Перерушево(23:06), 217 Км Остановочный Пункт(23:31), Энергетик(23:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Стопкино(время в пути 0 ч 23 м), Калуга - 193 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Калуга - 217 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Калуга - Платформа 232 Км(1 ч 44 м), Стопкино - Алексин(1 ч 27 м), 193 Км Остановочный Пункт - Алексин(1 ч 5 м), 217 Км Остановочный Пункт - Алексин(0 ч 33 м), Платформа 232 Км - Алексин(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
22:14
2 Платформа 168 Км
22:20
1 м
22:21
6 м
3 Перспективная
22:26
1 м
22:27
12 м
4 174 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
17 м
5 Стопкино
22:37
1 м
22:38
23 м
6 183 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
30 м
7 185 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
34 м
8 Желябужская
22:53
1 м
22:54
39 м
9 193 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
45 м
10 Перерушево
23:06
1 м
23:07
52 м
11 Ферзиково
23:18
1 м
23:19
1 ч 4 м
12 214 Км Остановочный Пункт
23:26
1 м
23:27
1 ч 12 м
13 217 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
1 ч 17 м
14 Средняя
23:40
1 м
23:41
1 ч 26 м
15 224 Км Остановочный Пункт
23:45
1 м
23:46
1 ч 31 м
16 Энергетик
23:51
1 м
23:52
1 ч 37 м
17 Платформа 232 Км
23:58
1 м
23:59
1 ч 44 м
18 Алексин
00:05
1 ч 51 м
Расписание электрички 6778 Калуга - Алексин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30