• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203/6204 Калуга - Апрелевка, расписание

О расписании:

Электричка 6203/6204 по маршруту Калуга Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Апрелевка составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6203/6204 Калуга Апрелевка останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(20:00), Суходрев(20:22), Шемякино(20:56), Башкино(21:26), Бекасово 1(21:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 167 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Калуга - Ерденево(0 ч 59 м), Калуга - Ворсино(1 ч 43 м), Калуга - Бекасово(2 ч 10 м), 167 Км Остановочный Пункт - Апрелевка(2 ч 0 м), Ерденево - Апрелевка(1 ч 28 м), Ворсино - Апрелевка(0 ч 44 м), Бекасово - Апрелевка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
19:36
2 Азарово
19:43
1 м
19:44
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
14 м
4 Муратовка
19:55
1 м
19:56
19 м
5 Тихонова Пустынь
20:00
1 м
20:01
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
27 м
7 Сляднево
20:10
1 м
20:11
34 м
8 Родинка
20:16
1 м
20:17
40 м
9 Суходрев
20:22
1 м
20:23
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
52 м
11 Ерденево
20:35
1 м
20:36
59 м
12 Малоярославец
20:47
1 м
20:48
1 ч 11 м
13 Шемякино
20:56
1 м
20:57
1 ч 20 м
14 Обнинское
21:04
1 м
21:05
1 ч 28 м
15 Балабаново
21:13
1 м
21:14
1 ч 37 м
16 Ворсино
21:19
1 м
21:20
1 ч 43 м
17 Башкино
21:26
1 м
21:27
1 ч 50 м
18 Латышская
21:31
1 м
21:32
1 ч 55 м
19 Нара
21:36
1 м
21:37
2 ч
20 Зосимова Пустынь
21:43
1 м
21:44
2 ч 7 м
21 Бекасово 1
21:46
1 м
21:47
2 ч 10 м
22 Селятино
21:56
1 м
21:57
2 ч 20 м
23 Апрелевка
22:04
2 ч 28 м
Расписание электрички 6203/6204 Калуга - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30