• Маршрут
  • Станция

Электричка 6393 Калуга - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6393 по маршруту Калуга Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Фаянсовая составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6393 Калуга Фаянсовая останавливается  на станциях Калуга 2(18:47), Сухиничи-Узловые(20:02), Кредитная(20:33), 151 Км Остановочный Пункт(20:53), Пробуждение(21:20), 120 Км Остановочный Пункт(21:39), Фаянсовая(22:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Воротынск(время в пути 0 ч 47 м), Калуга - 170 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Калуга - Брынь(2 ч 38 м), Калуга - Пробуждение(3 ч 9 м), Калуга - Баррикадная(3 ч 35 м), Воротынск - Фаянсовая(3 ч 6 м), 170 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 42 м), Брынь - Фаянсовая(1 ч 15 м), Пробуждение - Фаянсовая(0 ч 44 м), Баррикадная - Фаянсовая(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
18:11
2 Азарово
18:19
1 м
18:20
8 м
3 Муратовка
18:31
1 м
18:32
20 м
4 Горенская
18:37
1 м
18:38
26 м
5 Калуга 2
18:47
2 м
18:49
36 м
6 Воротынск
18:58
1 м
18:59
47 м
7 Бабынино
19:21
1 м
19:22
1 ч 10 м
8 Кудринская
19:42
1 м
19:43
1 ч 31 м
9 Сухиничи-Узловые
20:02
1 м
20:03
1 ч 51 м
10 Сухиничи-Главные
20:10
8 м
20:18
1 ч 59 м
11 170 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 11 м
12 167 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
2 ч 17 м
13 Кредитная
20:33
1 м
20:34
2 ч 22 м
14 160 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 28 м
15 156 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
2 ч 33 м
16 Брынь
20:49
1 м
20:50
2 ч 38 м
17 151 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 42 м
18 144 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
2 ч 51 м
19 Воймирово
21:05
1 м
21:06
2 ч 54 м
20 140 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
3 ч
21 Пробуждение
21:20
1 м
21:21
3 ч 9 м
22 129 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
3 ч 15 м
23 126 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
3 ч 19 м
24 Цех
21:34
1 м
21:35
3 ч 23 м
25 120 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
3 ч 28 м
26 Баррикадная
21:46
1 м
21:47
3 ч 35 м
27 109 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
3 ч 41 м
28 107 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
3 ч 46 м
29 Фаянсовая
22:05
3 ч 54 м
Расписание электрички 6393 Калуга - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31