• Маршрут
  • Станция

Электричка 6772 Калуга - Ферзиково, расписание

О расписании:

Электричка 6772 по маршруту Калуга Ферзиково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Ферзиково составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6772 Калуга Ферзиково останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(08:14), 185 Км Остановочный Пункт(08:31), Перерушево(08:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Стопкино(время в пути 0 ч 24 м), Калуга - 193 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Стопкино - Ферзиково(0 ч 42 м), 193 Км Остановочный Пункт - Ферзиково(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
07:56
2 Платформа 168 Км
08:02
1 м
08:03
6 м
3 Перспективная
08:08
1 м
08:09
12 м
4 174 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
18 м
5 Стопкино
08:20
1 м
08:21
24 м
6 183 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
31 м
7 185 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
35 м
8 Желябужская
08:36
1 м
08:37
40 м
9 193 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
47 м
10 Перерушево
08:50
1 м
08:51
54 м
11 Ферзиково
09:03
1 ч 7 м
Расписание электрички 6772 Калуга - Ферзиково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31