график рейса

6772 Калуга - Ферзиково

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6772 Калуга - Ферзиково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6772 по маршруту Калуга Ферзиково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Ферзиково составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6772 Калуга Ферзиково останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(08:14), 185 Км Остановочный Пункт(08:31), Перерушево(08:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Стопкино(время в пути 0 ч 24 м), Калуга - 193 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Стопкино - Ферзиково(0 ч 42 м), 193 Км Остановочный Пункт - Ферзиково(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6772 Калуга - Ферзиково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 07:56
2 Платформа 168 Км 08:02 1 м 08:03 6 м
3 Перспективная 08:08 1 м 08:09 12 м
4 174 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 18 м
5 Стопкино 08:20 1 м 08:21 24 м
6 183 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 31 м
7 185 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 35 м
8 Желябужская 08:36 1 м 08:37 40 м
9 193 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 47 м
10 Перерушево 08:50 1 м 08:51 54 м
11 Ферзиково 09:03 1 ч 7 м