• Маршрут
  • Станция

Электричка 6774 Калуга - Ферзиково, расписание

О расписании:

Электричка 6774 по маршруту Калуга Ферзиково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Ферзиково составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6774 Калуга Ферзиково останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(13:38), 185 Км Остановочный Пункт(13:54), Перерушево(14:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Стопкино(время в пути 0 ч 24 м), Калуга - 193 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Стопкино - Ферзиково(0 ч 41 м), 193 Км Остановочный Пункт - Ферзиково(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
13:20
2 Платформа 168 Км
13:26
1 м
13:27
6 м
3 Перспективная
13:32
1 м
13:33
12 м
4 174 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
18 м
5 Стопкино
13:44
1 м
13:45
24 м
6 183 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
31 м
7 185 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
34 м
8 Желябужская
13:59
1 м
14:00
39 м
9 193 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
46 м
10 Перерушево
14:13
1 м
14:14
53 м
11 Ферзиково
14:26
1 ч 6 м
Расписание электрички 6774 Калуга - Ферзиково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31