• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6774 Калуга - Ферзиково, расписание

О расписании:

Электричка 6774 по маршруту Калуга Ферзиково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 13:46 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Ферзиково составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6774 Калуга Ферзиково останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(14:03), 185 Км Остановочный Пункт(14:19), Перерушево(14:38) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Стопкино(время в пути 0 ч 23 м), Калуга - 193 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Стопкино - Ферзиково(0 ч 41 м), 193 Км Остановочный Пункт - Ферзиково(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
13:46
2 Платформа 168 Км
13:51
1 м
13:52
5 м
3 Перспективная
13:57
1 м
13:58
11 м
4 174 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
17 м
5 Стопкино
14:09
1 м
14:10
23 м
6 183 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
30 м
7 185 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
33 м
8 Желябужская
14:24
1 м
14:25
38 м
9 193 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
45 м
10 Перерушево
14:38
1 м
14:39
52 м
11 Ферзиково
14:51
1 ч 5 м
Расписание электрички 6774 Калуга - Ферзиково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31