• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6774 Калуга - Ферзиково, расписание

О расписании:

Электричка 6774 по маршруту Калуга Ферзиково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 14:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Ферзиково составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6774 Калуга Ферзиково останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(13:39), 185 Км Остановочный Пункт(13:55), Перерушево(14:14) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Стопкино(время в пути 0 ч 23 м), Калуга - 193 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Стопкино - Ферзиково(0 ч 41 м), 193 Км Остановочный Пункт - Ферзиково(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
13:22
2 Платформа 168 Км
13:27
1 м
13:28
5 м
3 Перспективная
13:33
1 м
13:34
11 м
4 174 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
17 м
5 Стопкино
13:45
1 м
13:46
23 м
6 183 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
30 м
7 185 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
33 м
8 Желябужская
14:00
1 м
14:01
38 м
9 193 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
45 м
10 Перерушево
14:14
1 м
14:15
52 м
11 Ферзиково
14:27
1 ч 5 м
Расписание электрички 6774 Калуга - Ферзиково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30