• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6776 Калуга - Ферзиково, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Калуга Ферзиково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Ферзиково составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6776 Калуга Ферзиково останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(18:11), 185 Км Остановочный Пункт(18:28), Перерушево(18:46) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Стопкино(время в пути 0 ч 23 м), Калуга - 193 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Стопкино - Ферзиково(0 ч 41 м), 193 Км Остановочный Пункт - Ферзиково(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
17:54
2 Платформа 168 Км
17:59
1 м
18:00
5 м
3 Перспективная
18:05
1 м
18:06
11 м
4 174 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
17 м
5 Стопкино
18:17
1 м
18:18
23 м
6 183 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
30 м
7 185 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
34 м
8 Желябужская
18:33
1 м
18:34
39 м
9 193 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
45 м
10 Перерушево
18:46
1 м
18:47
52 м
11 Ферзиково
18:59
1 ч 5 м
Расписание электрички 6776 Калуга - Ферзиково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30