• Маршрут
  • Станция

Электричка 6776 Калуга - Ферзиково, расписание

О расписании:

Электричка 6776 по маршруту Калуга Ферзиково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Ферзиково составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6776 Калуга Ферзиково останавливается  на станциях 174 Км Остановочный Пункт(18:10), 185 Км Остановочный Пункт(18:27), Перерушево(18:46) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Стопкино(время в пути 0 ч 24 м), Калуга - 193 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Стопкино - Ферзиково(0 ч 42 м), 193 Км Остановочный Пункт - Ферзиково(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
17:52
2 Платформа 168 Км
17:58
1 м
17:59
6 м
3 Перспективная
18:04
1 м
18:05
12 м
4 174 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
18 м
5 Стопкино
18:16
1 м
18:17
24 м
6 183 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
31 м
7 185 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
35 м
8 Желябужская
18:32
1 м
18:33
40 м
9 193 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
47 м
10 Перерушево
18:46
1 м
18:47
54 м
11 Ферзиково
18:59
1 ч 7 м
Расписание электрички 6776 Калуга - Ферзиково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30