• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6275/6276 Калуга - Кресты, расписание

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Калуга Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Кресты составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6275/6276 Калуга Кресты останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(17:16), Ерденево(17:48), Ворсино(18:31), Бекасово 1(18:59), 241 Км Остановочный Пункт(19:19) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - 240 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Сляднево - Кресты(2 ч 16 м), Шемякино - Кресты(1 ч 31 м), Нара - Кресты(0 ч 51 м), 240 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
16:49
2 Азарово
16:56
1 м
16:57
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
13 м
4 Муратовка
17:08
1 м
17:09
19 м
5 Тихонова Пустынь
17:13
1 м
17:14
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
27 м
7 Сляднево
17:23
1 м
17:24
34 м
8 Родинка
17:29
1 м
17:30
40 м
9 Суходрев
17:34
1 м
17:35
45 м
10 140 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
51 м
11 Ерденево
17:48
1 м
17:49
59 м
12 Малоярославец
17:59
1 м
18:00
1 ч 10 м
13 Шемякино
18:08
1 м
18:09
1 ч 19 м
14 Обнинское
18:16
1 м
18:17
1 ч 27 м
15 Балабаново
18:25
1 м
18:26
1 ч 36 м
16 Ворсино
18:31
1 м
18:32
1 ч 42 м
17 Башкино
18:38
1 м
18:39
1 ч 49 м
18 Латышская
18:43
1 м
18:44
1 ч 54 м
19 Нара
18:48
1 м
18:49
1 ч 59 м
20 Зосимова Пустынь
18:55
1 м
18:56
2 ч 6 м
21 Бекасово 1
18:59
4 м
19:03
2 ч 10 м
22 Поселок Киевский
19:07
1 м
19:08
2 ч 18 м
23 Бекасово-Сортировочное
19:10
1 м
19:11
2 ч 21 м
24 Бекасово Центральное
19:13
1 м
19:14
2 ч 24 м
25 240 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 27 м
26 241 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 30 м
27 Мачихино
19:24
1 м
19:25
2 ч 35 м
28 250 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 40 м
29 252 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
2 ч 43 м
30 Кресты
19:40
2 ч 51 м
Расписание электрички 6275/6276 Калуга - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31