график рейса

6275/6276 Калуга - Кресты

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6275/6276 Калуга - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Калуга Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Кресты составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6275/6276 Калуга Кресты останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(17:16), Ерденево(17:48), Ворсино(18:31), Бекасово 1(18:59), 241 Км Остановочный Пункт(19:19) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - 240 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Сляднево - Кресты(2 ч 16 м), Шемякино - Кресты(1 ч 31 м), Нара - Кресты(0 ч 51 м), 240 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6275/6276 Калуга - Кресты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 16:49
2 Азарово 16:56 1 м 16:57 7 м
3 154 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 13 м
4 Муратовка 17:08 1 м 17:09 19 м
5 Тихонова Пустынь 17:13 1 м 17:14 24 м
6 167 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 27 м
7 Сляднево 17:23 1 м 17:24 34 м
8 Родинка 17:29 1 м 17:30 40 м
9 Суходрев 17:34 1 м 17:35 45 м
10 140 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 51 м
11 Ерденево 17:48 1 м 17:49 59 м
12 Малоярославец 17:59 1 м 18:00 1 ч 10 м
13 Шемякино 18:08 1 м 18:09 1 ч 19 м
14 Обнинское 18:16 1 м 18:17 1 ч 27 м
15 Балабаново 18:25 1 м 18:26 1 ч 36 м
16 Ворсино 18:31 1 м 18:32 1 ч 42 м
17 Башкино 18:38 1 м 18:39 1 ч 49 м
18 Латышская 18:43 1 м 18:44 1 ч 54 м
19 Нара 18:48 1 м 18:49 1 ч 59 м
20 Зосимова Пустынь 18:55 1 м 18:56 2 ч 6 м
21 Бекасово 1 18:59 4 м 19:03 2 ч 10 м
22 Поселок Киевский 19:07 1 м 19:08 2 ч 18 м
23 Бекасово-Сортировочное 19:10 1 м 19:11 2 ч 21 м
24 Бекасово Центральное 19:13 1 м 19:14 2 ч 24 м
25 240 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 2 ч 27 м
26 241 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 2 ч 30 м
27 Мачихино 19:24 1 м 19:25 2 ч 35 м
28 250 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 2 ч 40 м
29 252 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 2 ч 43 м
30 Кресты 19:40 2 ч 51 м