• Маршрут
  • Станция

Электричка 6275/6276 Калуга - Кресты, расписание

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Калуга Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Кресты составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6275/6276 Калуга Кресты останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(17:14), Ерденево(17:45), Ворсино(18:29), Бекасово 1(18:57), 241 Км Остановочный Пункт(19:14) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - 240 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Сляднево - Кресты(2 ч 11 м), Шемякино - Кресты(1 ч 26 м), Нара - Кресты(0 ч 45 м), 240 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
16:47
2 Азарово
16:54
1 м
16:55
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
14 м
4 Муратовка
17:06
1 м
17:07
19 м
5 Тихонова Пустынь
17:11
1 м
17:12
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
27 м
7 Сляднево
17:21
1 м
17:22
34 м
8 Родинка
17:27
1 м
17:28
40 м
9 Суходрев
17:32
1 м
17:33
45 м
10 140 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
51 м
11 Ерденево
17:45
1 м
17:46
58 м
12 Малоярославец
17:57
1 м
17:58
1 ч 10 м
13 Шемякино
18:06
1 м
18:07
1 ч 19 м
14 Обнинское
18:14
1 м
18:15
1 ч 27 м
15 Балабаново
18:23
1 м
18:24
1 ч 36 м
16 Ворсино
18:29
1 м
18:30
1 ч 42 м
17 Башкино
18:37
1 м
18:38
1 ч 50 м
18 Латышская
18:41
1 м
18:42
1 ч 54 м
19 Нара
18:47
1 м
18:48
2 ч
20 Зосимова Пустынь
18:53
1 м
18:54
2 ч 6 м
21 Бекасово 1
18:57
2 м
18:59
2 ч 10 м
22 Поселок Киевский
19:03
1 м
19:04
2 ч 16 м
23 Бекасово-Сортировочное
19:07
1 м
19:08
2 ч 20 м
24 Бекасово Центральное
19:09
1 м
19:10
2 ч 22 м
25 240 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 ч 25 м
26 241 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 27 м
27 Мачихино
19:18
1 м
19:19
2 ч 31 м
28 250 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 36 м
29 252 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 39 м
30 Кресты
19:33
2 ч 46 м
Расписание электрички 6275/6276 Калуга - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30