• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6275/6276 Калуга - Кресты, расписание

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Калуга Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Кресты составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6275/6276 Калуга Кресты останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(17:12), Ерденево(17:43), Ворсино(18:27), Бекасово 1(18:54), 241 Км Остановочный Пункт(19:14) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - 240 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Сляднево - Кресты(2 ч 13 м), Шемякино - Кресты(1 ч 28 м), Нара - Кресты(0 ч 48 м), 240 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
16:45
2 Азарово
16:52
1 м
16:53
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
13 м
4 Муратовка
17:04
1 м
17:05
19 м
5 Тихонова Пустынь
17:09
1 м
17:10
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
27 м
7 Сляднево
17:19
1 м
17:20
34 м
8 Родинка
17:25
1 м
17:26
40 м
9 Суходрев
17:30
1 м
17:31
45 м
10 140 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
51 м
11 Ерденево
17:43
1 м
17:44
58 м
12 Малоярославец
17:55
1 м
17:56
1 ч 10 м
13 Шемякино
18:04
1 м
18:05
1 ч 19 м
14 Обнинское
18:12
1 м
18:13
1 ч 27 м
15 Балабаново
18:21
1 м
18:22
1 ч 36 м
16 Ворсино
18:27
1 м
18:28
1 ч 42 м
17 Башкино
18:34
1 м
18:35
1 ч 49 м
18 Латышская
18:39
1 м
18:40
1 ч 54 м
19 Нара
18:44
1 м
18:45
1 ч 59 м
20 Зосимова Пустынь
18:50
1 м
18:51
2 ч 5 м
21 Бекасово 1
18:54
6 м
19:00
2 ч 9 м
22 Поселок Киевский
19:03
2 м
19:05
2 ч 18 м
23 Бекасово-Сортировочное
19:07
1 м
19:08
2 ч 22 м
24 Бекасово Центральное
19:09
1 м
19:10
2 ч 24 м
25 240 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 ч 27 м
26 241 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 29 м
27 Мачихино
19:18
1 м
19:19
2 ч 33 м
28 250 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 38 м
29 252 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 41 м
30 Кресты
19:33
2 ч 48 м
Расписание электрички 6275/6276 Калуга - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30