график рейса

6275/6276 Калуга - Кресты

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6275/6276 Калуга - Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Калуга Кресты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Кресты составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6275/6276 Калуга Кресты останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(17:19), Ерденево(17:50), Ворсино(18:34), Бекасово 1(19:00), 241 Км Остановочный Пункт(19:17) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - 240 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Сляднево - Кресты(2 ч 11 м), Шемякино - Кресты(1 ч 27 м), Нара - Кресты(0 ч 47 м), 240 Км Остановочный Пункт - Кресты(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6275/6276 Калуга - Кресты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 16:51
2 Азарово 16:57 1 м 16:58 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 13 м
4 Муратовка 17:09 1 м 17:10 18 м
5 Тихонова Пустынь 17:14 1 м 17:15 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 28 м
7 Сляднево 17:26 1 м 17:27 35 м
8 Родинка 17:31 1 м 17:32 40 м
9 Суходрев 17:36 1 м 17:37 45 м
10 140 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 51 м
11 Ерденево 17:50 1 м 17:51 59 м
12 Малоярославец 18:02 1 м 18:03 1 ч 11 м
13 Шемякино 18:10 1 м 18:11 1 ч 19 м
14 Обнинское 18:18 1 м 18:19 1 ч 27 м
15 Балабаново 18:28 1 м 18:29 1 ч 37 м
16 Ворсино 18:34 1 м 18:35 1 ч 43 м
17 Башкино 18:40 1 м 18:41 1 ч 49 м
18 Латышская 18:44 1 м 18:45 1 ч 53 м
19 Нара 18:50 1 м 18:51 1 ч 59 м
20 Зосимова Пустынь 18:56 1 м 18:57 2 ч 5 м
21 Бекасово 1 19:00 1 м 19:01 2 ч 9 м
22 Поселок Киевский 19:05 1 м 19:06 2 ч 14 м
23 Бекасово-Сортировочное 19:08 1 м 19:09 2 ч 17 м
24 Бекасово Центральное 19:11 1 м 19:12 2 ч 20 м
25 240 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 2 ч 23 м
26 241 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 2 ч 26 м
27 Мачихино 19:22 1 м 19:23 2 ч 31 м
28 250 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 2 ч 36 м
29 252 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 2 ч 39 м
30 Кресты 19:38 2 ч 47 м