• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101/6102 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6101/6102 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 02:35 и приезжает на конечную станцию в 05:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6101/6102 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(02:58), Ерденево(03:30), Балабаново(04:07), Нара(04:30), Селятино(04:49), Солнечная(05:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Родинка(время в пути 0 ч 36 м), Калуга - Шемякино(1 ч 15 м), Калуга - Латышская(1 ч 50 м), Калуга - Селятино(2 ч 14 м), Калуга - Очаково 1(2 ч 48 м), Родинка - Москва(2 ч 22 м), Шемякино - Москва(1 ч 43 м), Латышская - Москва(1 ч 8 м), Селятино - Москва(0 ч 44 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
02:35
2 Азарово
02:42
1 м
02:43
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
02:48
1 м
02:49
13 м
4 Муратовка
02:53
1 м
02:54
18 м
5 Тихонова Пустынь
02:58
1 м
02:59
23 м
6 Родинка
03:11
1 м
03:12
36 м
7 Суходрев
03:16
1 м
03:17
41 м
8 140 Км Остановочный Пункт
03:22
1 м
03:23
47 м
9 Ерденево
03:30
1 м
03:31
55 м
10 Малоярославец
03:41
1 м
03:42
1 ч 6 м
11 Шемякино
03:50
1 м
03:51
1 ч 15 м
12 Обнинское
03:58
1 м
03:59
1 ч 23 м
13 Балабаново
04:07
1 м
04:08
1 ч 32 м
14 Ворсино
04:13
1 м
04:14
1 ч 38 м
15 Башкино
04:20
1 м
04:21
1 ч 45 м
16 Латышская
04:25
1 м
04:26
1 ч 50 м
17 Нара
04:30
1 м
04:31
1 ч 55 м
18 Зосимова Пустынь
04:36
1 м
04:37
2 ч 1 м
19 Бекасово 1
04:39
1 м
04:40
2 ч 4 м
20 Рассудово
04:44
1 м
04:45
2 ч 9 м
21 Селятино
04:49
1 м
04:50
2 ч 14 м
22 Алабино
04:52
1 м
04:53
2 ч 17 м
23 Апрелевка
04:57
1 м
04:58
2 ч 22 м
24 Победа
05:00
1 м
05:01
2 ч 25 м
25 Солнечная
05:18
1 м
05:19
2 ч 43 м
26 Очаково 1
05:23
1 м
05:24
2 ч 48 м
27 Москва-Киевская
05:34
2 ч 59 м
Расписание электрички 6101/6102 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31