• Маршрут
  • Станция

Электричка 6101/6102 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6101/6102 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6101/6102 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(05:40), Ерденево(06:12), Ворсино(06:56), Селятино(07:30), Лесной Городок(07:52), Матвеевское(08:19) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Бекасово(2 ч 7 м), Калуга - Толстопальцево(2 ч 36 м), Калуга - Матвеевское(3 ч 7 м), Сляднево - Москва(2 ч 40 м), Шемякино - Москва(1 ч 55 м), Бекасово - Москва(1 ч 8 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 39 м), Матвеевское - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
05:12
2 Азарово
05:19
1 м
05:20
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
14 м
4 Муратовка
05:31
1 м
05:32
19 м
5 Тихонова Пустынь
05:36
1 м
05:37
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
28 м
7 Сляднево
05:47
1 м
05:48
35 м
8 Родинка
05:53
1 м
05:54
41 м
9 Суходрев
05:58
1 м
05:59
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
52 м
11 Ерденево
06:12
1 м
06:13
1 ч
12 Малоярославец
06:23
1 м
06:24
1 ч 11 м
13 Шемякино
06:32
1 м
06:33
1 ч 20 м
14 Обнинское
06:40
2 м
06:42
1 ч 28 м
15 Балабаново
06:50
1 м
06:51
1 ч 38 м
16 Ворсино
06:56
1 м
06:57
1 ч 44 м
17 Латышская
07:06
1 м
07:07
1 ч 54 м
18 Нара
07:12
1 м
07:13
2 ч
19 Бекасово 1
07:19
1 м
07:20
2 ч 7 м
20 Рассудово
07:25
1 м
07:26
2 ч 13 м
21 Селятино
07:30
1 м
07:31
2 ч 18 м
22 Апрелевка
07:36
1 м
07:37
2 ч 24 м
23 Победа
07:40
1 м
07:41
2 ч 28 м
24 Крекшино
07:42
1 м
07:43
2 ч 30 м
25 Толстопальцево
07:48
1 м
07:49
2 ч 36 м
26 Лесной Городок
07:52
1 м
07:53
2 ч 40 м
27 Внуково
07:57
1 м
07:58
2 ч 45 м
28 Солнечная
08:06
2 м
08:08
2 ч 54 м
29 Сколково
08:11
1 м
08:12
2 ч 59 м
30 Очаково 1
08:15
1 м
08:16
3 ч 3 м
31 Матвеевское
08:19
1 м
08:20
3 ч 7 м
32 Москва-Киевская
08:28
3 ч 16 м
Расписание электрички 6101/6102 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30