• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101/6102 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6101/6102 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 02:33 и приезжает на конечную станцию в 05:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6101/6102 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(02:57), Ерденево(03:28), Балабаново(04:06), Нара(04:29), Селятино(04:49), Солнечная(05:19) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Родинка(время в пути 0 ч 37 м), Калуга - Шемякино(1 ч 16 м), Калуга - Латышская(1 ч 51 м), Калуга - Селятино(2 ч 16 м), Калуга - Очаково 1(2 ч 51 м), Родинка - Москва(2 ч 24 м), Шемякино - Москва(1 ч 45 м), Латышская - Москва(1 ч 10 м), Селятино - Москва(0 ч 45 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
02:33
2 Азарово
02:40
1 м
02:41
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
02:46
1 м
02:47
13 м
4 Муратовка
02:52
1 м
02:53
19 м
5 Тихонова Пустынь
02:57
1 м
02:58
24 м
6 Родинка
03:10
1 м
03:11
37 м
7 Суходрев
03:15
1 м
03:16
42 м
8 140 Км Остановочный Пункт
03:21
1 м
03:22
48 м
9 Ерденево
03:28
1 м
03:29
55 м
10 Малоярославец
03:40
1 м
03:41
1 ч 7 м
11 Шемякино
03:49
1 м
03:50
1 ч 16 м
12 Обнинское
03:57
1 м
03:58
1 ч 24 м
13 Балабаново
04:06
1 м
04:07
1 ч 33 м
14 Ворсино
04:12
1 м
04:13
1 ч 39 м
15 Башкино
04:19
1 м
04:20
1 ч 46 м
16 Латышская
04:24
1 м
04:25
1 ч 51 м
17 Нара
04:29
1 м
04:30
1 ч 56 м
18 Зосимова Пустынь
04:35
1 м
04:36
2 ч 2 м
19 Бекасово 1
04:38
1 м
04:39
2 ч 5 м
20 Рассудово
04:44
1 м
04:45
2 ч 11 м
21 Селятино
04:49
1 м
04:50
2 ч 16 м
22 Алабино
04:52
1 м
04:53
2 ч 19 м
23 Апрелевка
04:57
1 м
04:58
2 ч 24 м
24 Победа
05:00
1 м
05:01
2 ч 27 м
25 Солнечная
05:19
1 м
05:20
2 ч 46 м
26 Очаково 1
05:24
1 м
05:25
2 ч 51 м
27 Москва-Киевская
05:35
3 ч 2 м
Расписание электрички 6101/6102 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30