график рейса

6101/6102 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101/6102 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101/6102 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 02:32 и приезжает на конечную станцию в 05:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6101/6102 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(02:55), Ерденево(03:28), Балабаново(04:05), Нара(04:27), Селятино(04:47), Солнечная(05:16) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Родинка(время в пути 0 ч 37 м), Калуга - Шемякино(1 ч 15 м), Калуга - Латышская(1 ч 50 м), Калуга - Селятино(2 ч 15 м), Калуга - Очаково 1(2 ч 49 м), Родинка - Москва(2 ч 24 м), Шемякино - Москва(1 ч 46 м), Латышская - Москва(1 ч 11 м), Селятино - Москва(0 ч 46 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6101/6102 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 02:32
2 Азарово 02:38 1 м 02:39 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 02:45 1 м 02:46 13 м
4 Муратовка 02:50 1 м 02:51 18 м
5 Тихонова Пустынь 02:55 1 м 02:56 23 м
6 Родинка 03:09 1 м 03:10 37 м
7 Суходрев 03:14 1 м 03:15 42 м
8 140 Км Остановочный Пункт 03:20 1 м 03:21 48 м
9 Ерденево 03:28 1 м 03:29 56 м
10 Малоярославец 03:39 1 м 03:40 1 ч 7 м
11 Шемякино 03:47 1 м 03:48 1 ч 15 м
12 Обнинское 03:55 1 м 03:56 1 ч 23 м
13 Балабаново 04:05 1 м 04:06 1 ч 33 м
14 Ворсино 04:11 1 м 04:12 1 ч 39 м
15 Башкино 04:17 1 м 04:18 1 ч 45 м
16 Латышская 04:22 1 м 04:23 1 ч 50 м
17 Нара 04:27 1 м 04:28 1 ч 55 м
18 Зосимова Пустынь 04:33 1 м 04:34 2 ч 1 м
19 Бекасово 1 04:36 1 м 04:37 2 ч 4 м
20 Рассудово 04:42 1 м 04:43 2 ч 10 м
21 Селятино 04:47 1 м 04:48 2 ч 15 м
22 Алабино 04:49 1 м 04:50 2 ч 17 м
23 Апрелевка 04:55 1 м 04:56 2 ч 23 м
24 Победа 04:58 1 м 04:59 2 ч 26 м
25 Солнечная 05:16 1 м 05:17 2 ч 44 м
26 Очаково 1 05:21 1 м 05:22 2 ч 49 м
27 Москва-Киевская 05:34 3 ч 2 м