• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103/6104 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6103/6104 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 10:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6103/6104 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(07:47), Суходрев(08:09), Шемякино(08:43), Башкино(09:13), Селятино(09:40), Внуково(10:03), Москва-Киевская(10:31) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 167 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Калуга - Ерденево(0 ч 59 м), Калуга - Ворсино(1 ч 43 м), Калуга - Селятино(2 ч 17 м), Калуга - Переделкино(2 ч 46 м), 167 Км Остановочный Пункт - Москва(2 ч 40 м), Ерденево - Москва(2 ч 8 м), Ворсино - Москва(1 ч 24 м), Селятино - Москва(0 ч 50 м), Переделкино - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
07:23
2 Азарово
07:30
1 м
07:31
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
14 м
4 Муратовка
07:42
1 м
07:43
19 м
5 Тихонова Пустынь
07:47
1 м
07:48
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
27 м
7 Сляднево
07:57
1 м
07:58
34 м
8 Родинка
08:03
1 м
08:04
40 м
9 Суходрев
08:09
1 м
08:10
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
52 м
11 Ерденево
08:22
1 м
08:23
59 м
12 Малоярославец
08:34
1 м
08:35
1 ч 11 м
13 Шемякино
08:43
1 м
08:44
1 ч 20 м
14 Обнинское
08:51
1 м
08:52
1 ч 28 м
15 Балабаново
09:00
1 м
09:01
1 ч 37 м
16 Ворсино
09:06
1 м
09:07
1 ч 43 м
17 Башкино
09:13
1 м
09:14
1 ч 50 м
18 Латышская
09:18
1 м
09:19
1 ч 55 м
19 Нара
09:23
1 м
09:24
2 ч
20 Бекасово 1
09:30
1 м
09:31
2 ч 7 м
21 Селятино
09:40
1 м
09:41
2 ч 17 м
22 Апрелевка
09:46
1 м
09:47
2 ч 23 м
23 Победа
09:50
1 м
09:51
2 ч 27 м
24 Лесной Городок
09:59
1 м
10:00
2 ч 36 м
25 Внуково
10:03
1 м
10:04
2 ч 40 м
26 Переделкино
10:09
1 м
10:10
2 ч 46 м
27 Солнечная
10:13
1 м
10:14
2 ч 50 м
28 Очаково 1
10:19
1 м
10:20
2 ч 56 м
29 Москва-Киевская
10:31
3 ч 8 м
Расписание электрички 6103/6104 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30