график рейса

6103/6104 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103/6104 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103/6104 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6103/6104 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(05:39), Ерденево(06:11), Ворсино(06:54), Рассудово(07:25), Толстопальцево(07:51), Очаково 1(08:14) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 18 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - Кокошкино(2 ч 36 м), Калуга - Очаково 1(3 ч 2 м), Сляднево - Москва(2 ч 41 м), Шемякино - Москва(1 ч 57 м), Нара - Москва(1 ч 16 м), Кокошкино - Москва(0 ч 39 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6103/6104 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 05:12
2 Азарово 05:18 1 м 05:19 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 13 м
4 Муратовка 05:30 1 м 05:31 18 м
5 Тихонова Пустынь 05:35 1 м 05:36 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 05:39 1 м 05:40 27 м
7 Сляднево 05:46 1 м 05:47 34 м
8 Родинка 05:51 1 м 05:52 39 м
9 Суходрев 05:57 1 м 05:58 45 м
10 140 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 51 м
11 Ерденево 06:11 1 м 06:12 59 м
12 Малоярославец 06:22 1 м 06:23 1 ч 10 м
13 Шемякино 06:30 1 м 06:31 1 ч 18 м
14 Обнинское 06:38 2 м 06:40 1 ч 26 м
15 Балабаново 06:48 1 м 06:49 1 ч 36 м
16 Ворсино 06:54 1 м 06:55 1 ч 42 м
17 Башкино 07:01 1 м 07:02 1 ч 49 м
18 Латышская 07:06 1 м 07:07 1 ч 54 м
19 Нара 07:11 1 м 07:12 1 ч 59 м
20 Бекасово 1 07:19 1 м 07:20 2 ч 7 м
21 Рассудово 07:25 1 м 07:26 2 ч 13 м
22 Селятино 07:30 1 м 07:31 2 ч 18 м
23 Апрелевка 07:37 1 м 07:38 2 ч 25 м
24 Победа 07:40 1 м 07:41 2 ч 28 м
25 Кокошкино 07:48 1 м 07:49 2 ч 36 м
26 Толстопальцево 07:51 1 м 07:52 2 ч 39 м
27 Лесной Городок 07:55 1 м 07:56 2 ч 43 м
28 Внуково 08:00 1 м 08:01 2 ч 48 м
29 Солнечная 08:07 1 м 08:08 2 ч 55 м
30 Сколково 08:10 1 м 08:11 2 ч 58 м
31 Очаково 1 08:14 1 м 08:15 3 ч 2 м
32 Матвеевское 08:18 1 м 08:19 3 ч 6 м
33 Москва-Киевская 08:28 3 ч 16 м