• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103/6104 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6103/6104 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6103/6104 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(05:40), Ерденево(06:12), Ворсино(06:56), Рассудово(07:26), Толстопальцево(07:49), Очаково 1(08:12) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Крекшино(2 ч 31 м), Калуга - Очаково 1(3 ч 0 м), Сляднево - Москва(2 ч 38 м), Шемякино - Москва(1 ч 53 м), Нара - Москва(1 ч 13 м), Крекшино - Москва(0 ч 42 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
05:12
2 Азарово
05:19
1 м
05:20
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
14 м
4 Муратовка
05:31
1 м
05:32
19 м
5 Тихонова Пустынь
05:36
1 м
05:37
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
28 м
7 Сляднево
05:47
1 м
05:48
35 м
8 Родинка
05:53
1 м
05:54
41 м
9 Суходрев
05:58
1 м
05:59
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
52 м
11 Ерденево
06:12
1 м
06:13
1 ч
12 Малоярославец
06:23
1 м
06:24
1 ч 11 м
13 Шемякино
06:32
1 м
06:33
1 ч 20 м
14 Обнинское
06:40
1 м
06:41
1 ч 28 м
15 Балабаново
06:50
1 м
06:51
1 ч 38 м
16 Ворсино
06:56
1 м
06:57
1 ч 44 м
17 Башкино
07:03
1 м
07:04
1 ч 51 м
18 Латышская
07:07
1 м
07:08
1 ч 55 м
19 Нара
07:12
1 м
07:13
2 ч
20 Бекасово 1
07:20
1 м
07:21
2 ч 8 м
21 Рассудово
07:26
1 м
07:27
2 ч 14 м
22 Селятино
07:31
1 м
07:32
2 ч 19 м
23 Апрелевка
07:38
1 м
07:39
2 ч 26 м
24 Победа
07:41
1 м
07:42
2 ч 29 м
25 Крекшино
07:43
1 м
07:44
2 ч 31 м
26 Толстопальцево
07:49
1 м
07:50
2 ч 37 м
27 Лесной Городок
07:53
1 м
07:54
2 ч 41 м
28 Внуково
07:58
1 м
07:59
2 ч 46 м
29 Солнечная
08:05
1 м
08:06
2 ч 53 м
30 Сколково
08:08
1 м
08:09
2 ч 56 м
31 Очаково 1
08:12
1 м
08:13
3 ч
32 Матвеевское
08:16
1 м
08:17
3 ч 4 м
33 Москва-Киевская
08:26
3 ч 14 м
Расписание электрички 6103/6104 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31