• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103/6104 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6103/6104 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6103/6104 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(05:41), Ерденево(06:13), Ворсино(06:56), Рассудово(07:26), Толстопальцево(07:49), Очаково 1(08:12) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - Крекшино(2 ч 29 м), Калуга - Очаково 1(2 ч 58 м), Сляднево - Москва(2 ч 37 м), Шемякино - Москва(1 ч 52 м), Нара - Москва(1 ч 12 м), Крекшино - Москва(0 ч 42 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
05:14
2 Азарово
05:21
1 м
05:22
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
14 м
4 Муратовка
05:33
1 м
05:34
19 м
5 Тихонова Пустынь
05:38
1 м
05:39
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
27 м
7 Сляднево
05:48
1 м
05:49
34 м
8 Родинка
05:54
1 м
05:55
40 м
9 Суходрев
05:59
1 м
06:00
45 м
10 140 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
51 м
11 Ерденево
06:13
1 м
06:14
59 м
12 Малоярославец
06:24
1 м
06:25
1 ч 10 м
13 Шемякино
06:33
1 м
06:34
1 ч 19 м
14 Обнинское
06:41
1 м
06:42
1 ч 27 м
15 Балабаново
06:50
1 м
06:51
1 ч 36 м
16 Ворсино
06:56
1 м
06:57
1 ч 42 м
17 Башкино
07:03
1 м
07:04
1 ч 49 м
18 Латышская
07:08
1 м
07:09
1 ч 54 м
19 Нара
07:13
1 м
07:14
1 ч 59 м
20 Бекасово 1
07:20
1 м
07:21
2 ч 6 м
21 Рассудово
07:26
1 м
07:27
2 ч 12 м
22 Селятино
07:31
1 м
07:32
2 ч 17 м
23 Апрелевка
07:38
1 м
07:39
2 ч 24 м
24 Победа
07:41
1 м
07:42
2 ч 27 м
25 Крекшино
07:43
1 м
07:44
2 ч 29 м
26 Толстопальцево
07:49
1 м
07:50
2 ч 35 м
27 Лесной Городок
07:53
1 м
07:54
2 ч 39 м
28 Внуково
07:58
1 м
07:59
2 ч 44 м
29 Солнечная
08:05
1 м
08:06
2 ч 51 м
30 Сколково
08:08
1 м
08:09
2 ч 54 м
31 Очаково 1
08:12
1 м
08:13
2 ч 58 м
32 Матвеевское
08:15
1 м
08:16
3 ч 1 м
33 Москва-Киевская
08:26
3 ч 12 м
Расписание электрички 6103/6104 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31