график рейса

6103/6104 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103/6104 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103/6104 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6103/6104 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(05:38), Ерденево(06:09), Ворсино(06:52), Рассудово(07:21), Кокошкино(07:43), Сколково(08:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 18 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - Крекшино(2 ч 28 м), Калуга - Сколково(2 ч 57 м), Сляднево - Москва(2 ч 43 м), Шемякино - Москва(2 ч 0 м), Нара - Москва(1 ч 19 м), Крекшино - Москва(0 ч 50 м), Сколково - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6103/6104 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 05:10
2 Азарово 05:16 1 м 05:17 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 13 м
4 Муратовка 05:28 1 м 05:29 18 м
5 Тихонова Пустынь 05:33 1 м 05:34 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 28 м
7 Сляднево 05:45 1 м 05:46 35 м
8 Родинка 05:50 1 м 05:51 40 м
9 Суходрев 05:55 1 м 05:56 45 м
10 140 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 51 м
11 Ерденево 06:09 1 м 06:10 59 м
12 Малоярославец 06:20 1 м 06:21 1 ч 10 м
13 Шемякино 06:28 1 м 06:29 1 ч 18 м
14 Обнинское 06:36 2 м 06:38 1 ч 26 м
15 Балабаново 06:46 1 м 06:47 1 ч 36 м
16 Ворсино 06:52 1 м 06:53 1 ч 42 м
17 Башкино 06:58 1 м 06:59 1 ч 48 м
18 Латышская 07:03 1 м 07:04 1 ч 53 м
19 Нара 07:09 1 м 07:10 1 ч 59 м
20 Бекасово 1 07:16 1 м 07:17 2 ч 6 м
21 Рассудово 07:21 1 м 07:22 2 ч 11 м
22 Селятино 07:26 1 м 07:27 2 ч 16 м
23 Апрелевка 07:32 1 м 07:33 2 ч 22 м
24 Победа 07:36 1 м 07:37 2 ч 26 м
25 Крекшино 07:38 1 м 07:39 2 ч 28 м
26 Кокошкино 07:43 1 м 07:44 2 ч 33 м
27 Толстопальцево 07:46 1 м 07:47 2 ч 36 м
28 Лесной Городок 07:50 1 м 07:51 2 ч 40 м
29 Внуково 07:55 1 м 07:56 2 ч 45 м
30 Солнечная 08:04 1 м 08:05 2 ч 54 м
31 Сколково 08:07 1 м 08:08 2 ч 57 м
32 Очаково 1 08:11 1 м 08:12 3 ч 1 м
33 Матвеевское 08:16 1 м 08:17 3 ч 6 м
34 Москва-Сортировочная-Киевская 08:22 1 м 08:23 3 ч 12 м
35 Москва-Киевская 08:29 3 ч 19 м