• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105/6106 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105/6106 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6105/6106 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(09:31), Ерденево(10:03), Ворсино(10:47), Селятино(11:20), Лесной Городок(11:43), Москва-Киевская(12:16) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 1 м), Калуга - Толстопальцево(2 ч 36 м), Сляднево - Москва(2 ч 37 м), Шемякино - Москва(1 ч 52 м), Нара - Москва(1 ч 11 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
09:03
2 Азарово
09:10
1 м
09:11
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
14 м
4 Муратовка
09:22
1 м
09:23
19 м
5 Тихонова Пустынь
09:28
1 м
09:29
25 м
6 167 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
28 м
7 Сляднево
09:38
1 м
09:39
35 м
8 Родинка
09:44
1 м
09:45
41 м
9 Суходрев
09:49
1 м
09:50
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
52 м
11 Ерденево
10:03
1 м
10:04
1 ч
12 Малоярославец
10:14
1 м
10:15
1 ч 11 м
13 Шемякино
10:23
1 м
10:24
1 ч 20 м
14 Обнинское
10:31
1 м
10:32
1 ч 28 м
15 Балабаново
10:41
1 м
10:42
1 ч 38 м
16 Ворсино
10:47
1 м
10:48
1 ч 44 м
17 Башкино
10:54
1 м
10:55
1 ч 51 м
18 Латышская
10:58
1 м
10:59
1 ч 55 м
19 Нара
11:04
1 м
11:05
2 ч 1 м
20 Бекасово 1
11:11
1 м
11:12
2 ч 8 м
21 Селятино
11:20
1 м
11:21
2 ч 17 м
22 Апрелевка
11:27
1 м
11:28
2 ч 24 м
23 Победа
11:30
1 м
11:31
2 ч 27 м
24 Кокошкино
11:36
1 м
11:37
2 ч 33 м
25 Толстопальцево
11:39
1 м
11:40
2 ч 36 м
26 Лесной Городок
11:43
1 м
11:44
2 ч 40 м
27 Внуково
11:47
1 м
11:48
2 ч 44 м
28 Переделкино
11:53
1 м
11:54
2 ч 50 м
29 Солнечная
11:58
1 м
11:59
2 ч 55 м
30 Очаково 1
12:05
1 м
12:06
3 ч 2 м
31 Москва-Киевская
12:16
3 ч 13 м
Расписание электрички 6105/6106 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31