график рейса

6105/6106 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105/6106 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105/6106 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6105/6106 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(07:59), Ерденево(08:30), Ворсино(09:13), Рассудово(09:41), Кокошкино(10:03), Переделкино(10:22) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 18 м), Калуга - Нара(1 ч 58 м), Калуга - Крекшино(2 ч 27 м), Калуга - Переделкино(2 ч 51 м), Сляднево - Москва(2 ч 40 м), Шемякино - Москва(1 ч 57 м), Нара - Москва(1 ч 17 м), Крекшино - Москва(0 ч 48 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6105/6106 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 07:31
2 Азарово 07:37 1 м 07:38 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 07:44 1 м 07:45 13 м
4 Муратовка 07:49 1 м 07:50 18 м
5 Тихонова Пустынь 07:54 1 м 07:55 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 28 м
7 Сляднево 08:06 1 м 08:07 35 м
8 Родинка 08:11 1 м 08:12 40 м
9 Суходрев 08:16 1 м 08:17 45 м
10 140 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 51 м
11 Ерденево 08:30 1 м 08:31 59 м
12 Малоярославец 08:41 1 м 08:42 1 ч 10 м
13 Шемякино 08:49 1 м 08:50 1 ч 18 м
14 Обнинское 08:57 1 м 08:58 1 ч 26 м
15 Балабаново 09:07 1 м 09:08 1 ч 36 м
16 Ворсино 09:13 1 м 09:14 1 ч 42 м
17 Башкино 09:19 1 м 09:20 1 ч 48 м
18 Латышская 09:23 1 м 09:24 1 ч 52 м
19 Нара 09:29 1 м 09:30 1 ч 58 м
20 Бекасово 1 09:36 1 м 09:37 2 ч 5 м
21 Рассудово 09:41 1 м 09:42 2 ч 10 м
22 Селятино 09:46 1 м 09:47 2 ч 15 м
23 Апрелевка 09:52 1 м 09:53 2 ч 21 м
24 Победа 09:56 1 м 09:57 2 ч 25 м
25 Крекшино 09:58 1 м 09:59 2 ч 27 м
26 Кокошкино 10:03 1 м 10:04 2 ч 32 м
27 Толстопальцево 10:06 1 м 10:07 2 ч 35 м
28 Лесной Городок 10:11 1 м 10:12 2 ч 40 м
29 Внуково 10:16 1 м 10:17 2 ч 45 м
30 Мичуринец 10:19 1 м 10:20 2 ч 48 м
31 Переделкино 10:22 1 м 10:23 2 ч 51 м
32 Солнечная 10:25 1 м 10:26 2 ч 54 м
33 Очаково 1 10:31 1 м 10:32 3 ч
34 Москва-Киевская 10:47 3 ч 16 м