график рейса

6105/6106 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105/6106 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105/6106 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6105/6106 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(07:49), Ерденево(08:20), Ворсино(09:04), Рассудово(09:35), Внуково(10:05) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 18 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - Лесной Городок(2 ч 38 м), Сляднево - Москва(2 ч 35 м), Шемякино - Москва(1 ч 51 м), Нара - Москва(1 ч 10 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6105/6106 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 07:22
2 Азарово 07:28 1 м 07:29 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 13 м
4 Муратовка 07:40 1 м 07:41 18 м
5 Тихонова Пустынь 07:45 1 м 07:46 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 27 м
7 Сляднево 07:56 1 м 07:57 34 м
8 Родинка 08:01 1 м 08:02 39 м
9 Суходрев 08:06 1 м 08:07 44 м
10 140 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 50 м
11 Ерденево 08:20 1 м 08:21 58 м
12 Малоярославец 08:31 1 м 08:32 1 ч 9 м
13 Шемякино 08:40 1 м 08:41 1 ч 18 м
14 Обнинское 08:48 1 м 08:49 1 ч 26 м
15 Балабаново 08:57 1 м 08:58 1 ч 35 м
16 Ворсино 09:04 1 м 09:05 1 ч 42 м
17 Башкино 09:11 1 м 09:12 1 ч 49 м
18 Латышская 09:16 1 м 09:17 1 ч 54 м
19 Нара 09:21 1 м 09:22 1 ч 59 м
20 Бекасово 1 09:29 1 м 09:30 2 ч 7 м
21 Рассудово 09:35 1 м 09:36 2 ч 13 м
22 Селятино 09:40 1 м 09:41 2 ч 18 м
23 Апрелевка 09:47 1 м 09:48 2 ч 25 м
24 Победа 09:50 1 м 09:51 2 ч 28 м
25 Лесной Городок 10:00 1 м 10:01 2 ч 38 м
26 Внуково 10:05 1 м 10:06 2 ч 43 м
27 Переделкино 10:10 1 м 10:11 2 ч 48 м
28 Солнечная 10:13 1 м 10:14 2 ч 51 м
29 Очаково 1 10:19 1 м 10:20 2 ч 57 м
30 Москва-Киевская 10:32 3 ч 10 м