• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105/6106 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105/6106 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6105/6106 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(07:50), Ерденево(08:21), Ворсино(09:05), Рассудово(09:35), Внуково(10:04) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Лесной Городок(2 ч 37 м), Сляднево - Москва(2 ч 31 м), Шемякино - Москва(1 ч 46 м), Нара - Москва(1 ч 6 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
07:22
2 Азарово
07:29
1 м
07:30
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
14 м
4 Муратовка
07:42
1 м
07:43
20 м
5 Тихонова Пустынь
07:47
1 м
07:48
25 м
6 167 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
28 м
7 Сляднево
07:57
1 м
07:58
35 м
8 Родинка
08:03
1 м
08:04
41 м
9 Суходрев
08:08
1 м
08:09
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
52 м
11 Ерденево
08:21
1 м
08:22
59 м
12 Малоярославец
08:33
1 м
08:34
1 ч 11 м
13 Шемякино
08:42
1 м
08:43
1 ч 20 м
14 Обнинское
08:50
1 м
08:51
1 ч 28 м
15 Балабаново
08:59
1 м
09:00
1 ч 37 м
16 Ворсино
09:05
1 м
09:06
1 ч 43 м
17 Башкино
09:12
1 м
09:13
1 ч 50 м
18 Латышская
09:17
1 м
09:18
1 ч 55 м
19 Нара
09:22
1 м
09:23
2 ч
20 Бекасово 1
09:29
1 м
09:30
2 ч 7 м
21 Рассудово
09:35
1 м
09:36
2 ч 13 м
22 Селятино
09:40
1 м
09:41
2 ч 18 м
23 Апрелевка
09:47
1 м
09:48
2 ч 25 м
24 Победа
09:50
1 м
09:51
2 ч 28 м
25 Лесной Городок
09:59
1 м
10:00
2 ч 37 м
26 Внуково
10:04
1 м
10:05
2 ч 42 м
27 Переделкино
10:09
1 м
10:10
2 ч 47 м
28 Солнечная
10:12
1 м
10:13
2 ч 50 м
29 Очаково 1
10:18
1 м
10:19
2 ч 56 м
30 Москва-Киевская
10:29
3 ч 7 м
Расписание электрички 6105/6106 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30