• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105/6106 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6105/6106 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6105/6106 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(07:46), Суходрев(08:08), Шемякино(08:42), Башкино(09:13), Рассудово(09:36), Внуково(10:04), Москва-Киевская(10:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 167 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Калуга - Ерденево(1 ч 0 м), Калуга - Ворсино(1 ч 44 м), Калуга - Рассудово(2 ч 14 м), Калуга - Переделкино(2 ч 47 м), 167 Км Остановочный Пункт - Москва(2 ч 38 м), Ерденево - Москва(2 ч 6 м), Ворсино - Москва(1 ч 22 м), Рассудово - Москва(0 ч 52 м), Переделкино - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
07:22
2 Азарово
07:29
1 м
07:30
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
14 м
4 Муратовка
07:41
1 м
07:42
19 м
5 Тихонова Пустынь
07:46
1 м
07:47
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
28 м
7 Сляднево
07:57
1 м
07:58
35 м
8 Родинка
08:03
1 м
08:04
41 м
9 Суходрев
08:08
1 м
08:09
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
52 м
11 Ерденево
08:22
1 м
08:23
1 ч
12 Малоярославец
08:33
1 м
08:34
1 ч 11 м
13 Шемякино
08:42
1 м
08:43
1 ч 20 м
14 Обнинское
08:50
1 м
08:51
1 ч 28 м
15 Балабаново
09:00
1 м
09:01
1 ч 38 м
16 Ворсино
09:06
1 м
09:07
1 ч 44 м
17 Башкино
09:13
1 м
09:14
1 ч 51 м
18 Латышская
09:18
1 м
09:19
1 ч 56 м
19 Нара
09:23
1 м
09:24
2 ч 1 м
20 Бекасово 1
09:31
1 м
09:32
2 ч 9 м
21 Рассудово
09:36
1 м
09:37
2 ч 14 м
22 Селятино
09:41
1 м
09:42
2 ч 19 м
23 Апрелевка
09:48
1 м
09:49
2 ч 26 м
24 Лесной Городок
10:00
1 м
10:01
2 ч 38 м
25 Внуково
10:04
1 м
10:05
2 ч 42 м
26 Переделкино
10:09
1 м
10:10
2 ч 47 м
27 Солнечная
10:12
1 м
10:13
2 ч 50 м
28 Очаково 1
10:17
1 м
10:18
2 ч 55 м
29 Москва-Киевская
10:29
3 ч 7 м
Расписание электрички 6105/6106 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31