график рейса

6107/6108 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107/6108 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107/6108 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6107/6108 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(09:31), Ерденево(10:01), Ворсино(10:43), Рассудово(11:12), Толстопальцево(11:35), Солнечная(11:54) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 17 м), Калуга - Нара(1 ч 56 м), Калуга - Кокошкино(2 ч 29 м), Калуга - Солнечная(2 ч 51 м), Сляднево - Москва(2 ч 38 м), Шемякино - Москва(1 ч 56 м), Нара - Москва(1 ч 17 м), Кокошкино - Москва(0 ч 44 м), Солнечная - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6107/6108 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 09:03
2 Азарово 09:09 1 м 09:10 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 13 м
4 Муратовка 09:21 1 м 09:22 18 м
5 Тихонова Пустынь 09:26 1 м 09:27 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 28 м
7 Сляднево 09:38 1 м 09:39 35 м
8 Родинка 09:43 1 м 09:44 40 м
9 Суходрев 09:47 1 м 09:48 44 м
10 140 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 50 м
11 Ерденево 10:01 1 м 10:02 58 м
12 Малоярославец 10:12 1 м 10:13 1 ч 9 м
13 Шемякино 10:20 1 м 10:21 1 ч 17 м
14 Обнинское 10:28 1 м 10:29 1 ч 25 м
15 Балабаново 10:37 1 м 10:38 1 ч 34 м
16 Ворсино 10:43 1 м 10:44 1 ч 40 м
17 Башкино 10:49 1 м 10:50 1 ч 46 м
18 Латышская 10:54 1 м 10:55 1 ч 51 м
19 Нара 10:59 1 м 11:00 1 ч 56 м
20 Бекасово 1 11:06 1 м 11:07 2 ч 3 м
21 Рассудово 11:12 1 м 11:13 2 ч 9 м
22 Селятино 11:17 1 м 11:18 2 ч 14 м
23 Апрелевка 11:23 1 м 11:24 2 ч 20 м
24 Победа 11:26 1 м 11:27 2 ч 23 м
25 Кокошкино 11:32 1 м 11:33 2 ч 29 м
26 Толстопальцево 11:35 1 м 11:36 2 ч 32 м
27 Лесной Городок 11:39 1 м 11:40 2 ч 36 м
28 Внуково 11:44 1 м 11:45 2 ч 41 м
29 Мичуринец 11:47 1 м 11:48 2 ч 44 м
30 Переделкино 11:50 1 м 11:51 2 ч 47 м
31 Солнечная 11:54 1 м 11:55 2 ч 51 м
32 Очаково 1 12:00 1 м 12:01 2 ч 57 м
33 Матвеевское 12:05 1 м 12:06 3 ч 2 м
34 Москва-Киевская 12:17 3 ч 14 м