• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107/6108 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6107/6108 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6107/6108 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(13:34), Ерденево(14:06), Ворсино(14:50), Селятино(15:24), Переделкино(15:53) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 36 м), Калуга - Шемякино(1 ч 22 м), Калуга - Нара(2 ч 2 м), Калуга - Внуково(2 ч 43 м), Сляднево - Москва(2 ч 35 м), Шемякино - Москва(1 ч 49 м), Нара - Москва(1 ч 9 м), Внуково - Москва(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
13:05
2 Азарово
13:13
1 м
13:14
8 м
3 154 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
15 м
4 Муратовка
13:26
1 м
13:27
21 м
5 Тихонова Пустынь
13:31
1 м
13:32
26 м
6 167 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
29 м
7 Сляднево
13:41
1 м
13:42
36 м
8 Родинка
13:47
1 м
13:48
42 м
9 Суходрев
13:53
1 м
13:54
48 м
10 140 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
54 м
11 Ерденево
14:06
1 м
14:07
1 ч 1 м
12 Малоярославец
14:18
1 м
14:19
1 ч 13 м
13 Шемякино
14:27
1 м
14:28
1 ч 22 м
14 Обнинское
14:35
1 м
14:36
1 ч 30 м
15 Балабаново
14:44
1 м
14:45
1 ч 39 м
16 Ворсино
14:50
1 м
14:51
1 ч 45 м
17 Башкино
14:57
1 м
14:58
1 ч 52 м
18 Латышская
15:02
1 м
15:03
1 ч 57 м
19 Нара
15:07
1 м
15:08
2 ч 2 м
20 Бекасово 1
15:15
1 м
15:16
2 ч 10 м
21 Селятино
15:24
1 м
15:25
2 ч 19 м
22 Апрелевка
15:31
1 м
15:32
2 ч 26 м
23 Победа
15:34
1 м
15:35
2 ч 29 м
24 Лесной Городок
15:43
1 м
15:44
2 ч 38 м
25 Внуково
15:48
1 м
15:49
2 ч 43 м
26 Переделкино
15:53
1 м
15:54
2 ч 48 м
27 Солнечная
15:58
1 м
15:59
2 ч 53 м
28 Очаково 1
16:04
1 м
16:05
2 ч 59 м
29 Матвеевское
16:08
1 м
16:09
3 ч 3 м
30 Москва-Киевская
16:17
3 ч 12 м
Расписание электрички 6107/6108 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31