график рейса

6107/6108 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107/6108 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107/6108 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6107/6108 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(09:27), Ерденево(09:58), Ворсино(10:40), Рассудово(11:10), Толстопальцево(11:33), Очаково 1(11:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 17 м), Калуга - Нара(1 ч 57 м), Калуга - Кокошкино(2 ч 31 м), Калуга - Очаково 1(2 ч 57 м), Сляднево - Москва(2 ч 36 м), Шемякино - Москва(1 ч 53 м), Нара - Москва(1 ч 13 м), Кокошкино - Москва(0 ч 39 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6107/6108 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 09:00
2 Азарово 09:06 1 м 09:07 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 13 м
4 Муратовка 09:18 1 м 09:19 18 м
5 Тихонова Пустынь 09:23 1 м 09:24 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 27 м
7 Сляднево 09:34 1 м 09:35 34 м
8 Родинка 09:39 1 м 09:40 39 м
9 Суходрев 09:44 1 м 09:45 44 м
10 140 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 50 м
11 Ерденево 09:58 1 м 09:59 58 м
12 Малоярославец 10:08 1 м 10:09 1 ч 8 м
13 Шемякино 10:17 1 м 10:18 1 ч 17 м
14 Обнинское 10:25 1 м 10:26 1 ч 25 м
15 Балабаново 10:34 1 м 10:35 1 ч 34 м
16 Ворсино 10:40 1 м 10:41 1 ч 40 м
17 Башкино 10:47 1 м 10:48 1 ч 47 м
18 Латышская 10:51 1 м 10:52 1 ч 51 м
19 Нара 10:57 1 м 10:58 1 ч 57 м
20 Бекасово 1 11:05 1 м 11:06 2 ч 5 м
21 Рассудово 11:10 1 м 11:11 2 ч 10 м
22 Селятино 11:15 1 м 11:16 2 ч 15 м
23 Апрелевка 11:22 1 м 11:23 2 ч 22 м
24 Победа 11:25 1 м 11:26 2 ч 25 м
25 Кокошкино 11:31 1 м 11:32 2 ч 31 м
26 Толстопальцево 11:33 1 м 11:34 2 ч 33 м
27 Лесной Городок 11:37 1 м 11:38 2 ч 37 м
28 Внуково 11:42 1 м 11:43 2 ч 42 м
29 Переделкино 11:48 1 м 11:49 2 ч 48 м
30 Солнечная 11:51 1 м 11:52 2 ч 51 м
31 Очаково 1 11:57 1 м 11:58 2 ч 57 м
32 Матвеевское 12:01 1 м 12:02 3 ч 1 м
33 Москва-Киевская 12:11 3 ч 11 м