• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6107/6108 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6107/6108 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6107/6108 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(09:32), Ерденево(10:13), Ворсино(11:02), Селятино(11:38), Лесной Городок(12:00), Матвеевское(12:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 31 м), Калуга - Нара(2 ч 16 м), Калуга - Толстопальцево(2 ч 52 м), Калуга - Матвеевское(3 ч 19 м), Сляднево - Москва(2 ч 52 м), Шемякино - Москва(1 ч 55 м), Нара - Москва(1 ч 11 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 35 м), Матвеевское - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
09:04
2 Азарово
09:11
1 м
09:12
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
14 м
4 Муратовка
09:23
1 м
09:24
19 м
5 Тихонова Пустынь
09:28
1 м
09:29
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
28 м
7 Сляднево
09:39
1 м
09:40
35 м
8 Родинка
09:45
1 м
09:46
41 м
9 Суходрев
10:00
1 м
10:01
56 м
10 140 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 2 м
11 Ерденево
10:13
1 м
10:14
1 ч 9 м
12 Малоярославец
10:25
2 м
10:27
1 ч 21 м
13 Шемякино
10:35
2 м
10:37
1 ч 31 м
14 Обнинское
10:44
2 м
10:46
1 ч 40 м
15 Балабаново
10:54
2 м
10:56
1 ч 50 м
16 Ворсино
11:02
1 м
11:03
1 ч 58 м
17 Башкино
11:09
1 м
11:10
2 ч 5 м
18 Латышская
11:14
1 м
11:15
2 ч 10 м
19 Нара
11:20
1 м
11:21
2 ч 16 м
20 Бекасово 1
11:28
1 м
11:29
2 ч 24 м
21 Селятино
11:38
1 м
11:39
2 ч 34 м
22 Апрелевка
11:45
1 м
11:46
2 ч 41 м
23 Победа
11:48
1 м
11:49
2 ч 44 м
24 Кокошкино
11:54
1 м
11:55
2 ч 50 м
25 Толстопальцево
11:56
1 м
11:57
2 ч 52 м
26 Лесной Городок
12:00
1 м
12:01
2 ч 56 м
27 Внуково
12:05
1 м
12:06
3 ч 1 м
28 Переделкино
12:11
1 м
12:12
3 ч 7 м
29 Солнечная
12:14
1 м
12:15
3 ч 10 м
30 Очаково 1
12:19
1 м
12:20
3 ч 15 м
31 Матвеевское
12:23
1 м
12:24
3 ч 19 м
32 Москва-Киевская
12:32
3 ч 28 м
Расписание электрички 6107/6108 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31