• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107/6108 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6107/6108 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6107/6108 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(09:32), Ерденево(10:03), Ворсино(10:47), Селятино(11:22), Лесной Городок(11:44), Матвеевское(12:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Толстопальцево(2 ч 36 м), Калуга - Матвеевское(3 ч 3 м), Сляднево - Москва(2 ч 36 м), Шемякино - Москва(1 ч 51 м), Нара - Москва(1 ч 11 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 35 м), Матвеевское - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
09:04
2 Азарово
09:11
1 м
09:12
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
14 м
4 Муратовка
09:23
1 м
09:24
19 м
5 Тихонова Пустынь
09:28
1 м
09:29
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
28 м
7 Сляднево
09:39
1 м
09:40
35 м
8 Родинка
09:45
1 м
09:46
41 м
9 Суходрев
09:50
1 м
09:51
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
52 м
11 Ерденево
10:03
1 м
10:04
59 м
12 Малоярославец
10:15
1 м
10:16
1 ч 11 м
13 Шемякино
10:24
1 м
10:25
1 ч 20 м
14 Обнинское
10:32
1 м
10:33
1 ч 28 м
15 Балабаново
10:41
1 м
10:42
1 ч 37 м
16 Ворсино
10:47
1 м
10:48
1 ч 43 м
17 Башкино
10:54
1 м
10:55
1 ч 50 м
18 Латышская
10:59
1 м
11:00
1 ч 55 м
19 Нара
11:04
1 м
11:05
2 ч
20 Бекасово 1
11:12
1 м
11:13
2 ч 8 м
21 Селятино
11:22
1 м
11:23
2 ч 18 м
22 Апрелевка
11:29
1 м
11:30
2 ч 25 м
23 Победа
11:32
1 м
11:33
2 ч 28 м
24 Кокошкино
11:38
1 м
11:39
2 ч 34 м
25 Толстопальцево
11:40
1 м
11:41
2 ч 36 м
26 Лесной Городок
11:44
1 м
11:45
2 ч 40 м
27 Внуково
11:49
1 м
11:50
2 ч 45 м
28 Переделкино
11:55
1 м
11:56
2 ч 51 м
29 Солнечная
11:58
1 м
11:59
2 ч 54 м
30 Очаково 1
12:03
1 м
12:04
2 ч 59 м
31 Матвеевское
12:07
1 м
12:08
3 ч 3 м
32 Москва-Киевская
12:16
3 ч 12 м
Расписание электрички 6107/6108 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28