график рейса

6109/6110 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109/6110 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 16:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6109/6110 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(13:29), Ерденево(14:01), Ворсино(14:44), Рассудово(15:14), Внуково(15:44), Москва-Киевская(16:12) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Лесной Городок(2 ч 38 м), Сляднево - Москва(2 ч 35 м), Шемякино - Москва(1 ч 50 м), Нара - Москва(1 ч 10 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6109/6110 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 13:01
2 Азарово 13:08 1 м 13:09 7 м
3 154 Км Остановочный Пункт 13:15 1 м 13:16 14 м
4 Муратовка 13:20 1 м 13:21 19 м
5 Тихонова Пустынь 13:25 1 м 13:26 24 м
6 167 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 28 м
7 Сляднево 13:36 1 м 13:37 35 м
8 Родинка 13:42 1 м 13:43 41 м
9 Суходрев 13:47 1 м 13:48 46 м
10 140 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 52 м
11 Ерденево 14:01 1 м 14:02 1 ч
12 Малоярославец 14:12 1 м 14:13 1 ч 11 м
13 Шемякино 14:20 2 м 14:22 1 ч 19 м
14 Обнинское 14:29 1 м 14:30 1 ч 28 м
15 Балабаново 14:38 1 м 14:39 1 ч 37 м
16 Ворсино 14:44 1 м 14:45 1 ч 43 м
17 Башкино 14:51 1 м 14:52 1 ч 50 м
18 Латышская 14:55 1 м 14:56 1 ч 54 м
19 Нара 15:01 1 м 15:02 2 ч
20 Бекасово 1 15:09 1 м 15:10 2 ч 8 м
21 Рассудово 15:14 1 м 15:15 2 ч 13 м
22 Селятино 15:19 1 м 15:20 2 ч 18 м
23 Апрелевка 15:26 1 м 15:27 2 ч 25 м
24 Победа 15:29 1 м 15:30 2 ч 28 м
25 Лесной Городок 15:39 1 м 15:40 2 ч 38 м
26 Внуково 15:44 1 м 15:45 2 ч 43 м
27 Переделкино 15:50 1 м 15:51 2 ч 49 м
28 Солнечная 15:53 1 м 15:54 2 ч 52 м
29 Очаково 1 15:58 1 м 15:59 2 ч 57 м
30 Матвеевское 16:02 1 м 16:03 3 ч 1 м
31 Москва-Киевская 16:12 3 ч 11 м