• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6109/6110 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6109/6110 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6109/6110 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(13:29), Суходрев(13:50), Шемякино(14:24), Башкино(14:55), Селятино(15:21), Переделкино(15:50), Москва-Киевская(16:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 167 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Калуга - Ерденево(0 ч 59 м), Калуга - Ворсино(1 ч 43 м), Калуга - Селятино(2 ч 16 м), Калуга - Солнечная(2 ч 48 м), 167 Км Остановочный Пункт - Москва(2 ч 38 м), Ерденево - Москва(2 ч 6 м), Ворсино - Москва(1 ч 22 м), Селятино - Москва(0 ч 49 м), Солнечная - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
13:05
2 Азарово
13:12
1 м
13:13
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
14 м
4 Муратовка
13:24
1 м
13:25
19 м
5 Тихонова Пустынь
13:29
1 м
13:30
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
27 м
7 Сляднево
13:39
1 м
13:40
34 м
8 Родинка
13:45
1 м
13:46
40 м
9 Суходрев
13:50
1 м
13:51
45 м
10 140 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
51 м
11 Ерденево
14:04
1 м
14:05
59 м
12 Малоярославец
14:15
1 м
14:16
1 ч 10 м
13 Шемякино
14:24
1 м
14:25
1 ч 19 м
14 Обнинское
14:32
1 м
14:33
1 ч 27 м
15 Балабаново
14:42
1 м
14:43
1 ч 37 м
16 Ворсино
14:48
1 м
14:49
1 ч 43 м
17 Башкино
14:55
1 м
14:56
1 ч 50 м
18 Латышская
14:59
1 м
15:00
1 ч 54 м
19 Нара
15:05
1 м
15:06
2 ч
20 Бекасово 1
15:12
1 м
15:13
2 ч 7 м
21 Селятино
15:21
1 м
15:22
2 ч 16 м
22 Апрелевка
15:28
1 м
15:29
2 ч 23 м
23 Лесной Городок
15:40
1 м
15:41
2 ч 35 м
24 Внуково
15:44
1 м
15:45
2 ч 39 м
25 Переделкино
15:50
1 м
15:51
2 ч 45 м
26 Солнечная
15:53
1 м
15:54
2 ч 48 м
27 Очаково 1
15:58
1 м
15:59
2 ч 53 м
28 Матвеевское
16:02
1 м
16:03
2 ч 57 м
29 Москва-Киевская
16:11
3 ч 6 м
Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31