• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109/6110 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6109/6110 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6109/6110 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(14:43), Ерденево(15:15), Ворсино(16:00), Бекасово 1(16:25), Кокошкино(16:52), Сколково(17:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 1 м), Калуга - Победа(2 ч 31 м), Калуга - Сколково(2 ч 59 м), Сляднево - Москва(2 ч 40 м), Шемякино - Москва(1 ч 54 м), Нара - Москва(1 ч 13 м), Победа - Москва(0 ч 43 м), Сколково - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
14:16
2 Азарово
14:23
1 м
14:24
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
14 м
4 Муратовка
14:35
1 м
14:36
19 м
5 Тихонова Пустынь
14:40
1 м
14:41
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
27 м
7 Сляднево
14:50
1 м
14:51
34 м
8 Родинка
14:56
1 м
14:57
40 м
9 Суходрев
15:02
1 м
15:03
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
52 м
11 Ерденево
15:15
1 м
15:16
59 м
12 Малоярославец
15:27
1 м
15:28
1 ч 11 м
13 Шемякино
15:36
1 м
15:37
1 ч 20 м
14 Обнинское
15:44
1 м
15:45
1 ч 28 м
15 Балабаново
15:53
2 м
15:55
1 ч 37 м
16 Ворсино
16:00
1 м
16:01
1 ч 44 м
17 Башкино
16:07
1 м
16:08
1 ч 51 м
18 Латышская
16:11
1 м
16:12
1 ч 55 м
19 Нара
16:17
1 м
16:18
2 ч 1 м
20 Зосимова Пустынь
16:23
1 м
16:24
2 ч 7 м
21 Бекасово 1
16:25
1 м
16:26
2 ч 9 м
22 Рассудово
16:31
1 м
16:32
2 ч 15 м
23 Селятино
16:37
1 м
16:38
2 ч 21 м
24 Апрелевка
16:43
1 м
16:44
2 ч 27 м
25 Победа
16:47
1 м
16:48
2 ч 31 м
26 Кокошкино
16:52
1 м
16:53
2 ч 36 м
27 Толстопальцево
16:55
1 м
16:56
2 ч 39 м
28 Внуково
17:01
1 м
17:02
2 ч 45 м
29 Переделкино
17:07
1 м
17:08
2 ч 51 м
30 Солнечная
17:11
1 м
17:12
2 ч 55 м
31 Сколково
17:15
1 м
17:16
2 ч 59 м
32 Очаково 1
17:18
1 м
17:19
3 ч 2 м
33 Матвеевское
17:22
1 м
17:23
3 ч 6 м
34 Москва-Киевская
17:31
3 ч 15 м
Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30