• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109/6110 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6109/6110 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6109/6110 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(13:31), Ерденево(14:03), Ворсино(14:47), Селятино(15:20), Переделкино(15:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - Внуково(2 ч 40 м), Сляднево - Москва(2 ч 32 м), Шемякино - Москва(1 ч 47 м), Нара - Москва(1 ч 7 м), Внуково - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
13:04
2 Азарово
13:11
1 м
13:12
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
13 м
4 Муратовка
13:23
1 м
13:24
19 м
5 Тихонова Пустынь
13:28
1 м
13:29
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
27 м
7 Сляднево
13:38
1 м
13:39
34 м
8 Родинка
13:44
1 м
13:45
40 м
9 Суходрев
13:49
1 м
13:50
45 м
10 140 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
51 м
11 Ерденево
14:03
1 м
14:04
59 м
12 Малоярославец
14:14
1 м
14:15
1 ч 10 м
13 Шемякино
14:23
1 м
14:24
1 ч 19 м
14 Обнинское
14:31
1 м
14:32
1 ч 27 м
15 Балабаново
14:41
1 м
14:42
1 ч 37 м
16 Ворсино
14:47
1 м
14:48
1 ч 43 м
17 Башкино
14:54
1 м
14:55
1 ч 50 м
18 Латышская
14:58
1 м
14:59
1 ч 54 м
19 Нара
15:03
1 м
15:04
1 ч 59 м
20 Бекасово 1
15:11
1 м
15:12
2 ч 7 м
21 Селятино
15:20
1 м
15:21
2 ч 16 м
22 Апрелевка
15:27
1 м
15:28
2 ч 23 м
23 Победа
15:30
1 м
15:31
2 ч 26 м
24 Лесной Городок
15:39
1 м
15:40
2 ч 35 м
25 Внуково
15:44
1 м
15:45
2 ч 40 м
26 Переделкино
15:49
1 м
15:50
2 ч 45 м
27 Солнечная
15:53
1 м
15:54
2 ч 49 м
28 Очаково 1
15:58
1 м
15:59
2 ч 54 м
29 Матвеевское
16:02
1 м
16:03
2 ч 58 м
30 Москва-Киевская
16:11
3 ч 7 м
Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28