• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109/6110 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6109/6110 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6109/6110 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(14:09), Ерденево(14:41), Ворсино(16:00), Бекасово 1(16:25), Кокошкино(16:52), Сколково(17:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 40 м), Калуга - Нара(2 ч 35 м), Калуга - Победа(3 ч 5 м), Калуга - Сколково(3 ч 33 м), Сляднево - Москва(3 ч 14 м), Шемякино - Москва(2 ч 4 м), Нара - Москва(1 ч 13 м), Победа - Москва(0 ч 43 м), Сколково - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
13:42
2 Азарово
13:49
1 м
13:50
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
14 м
4 Муратовка
14:01
1 м
14:02
19 м
5 Тихонова Пустынь
14:06
1 м
14:07
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
27 м
7 Сляднево
14:16
1 м
14:17
34 м
8 Родинка
14:22
1 м
14:23
40 м
9 Суходрев
14:28
1 м
14:29
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
52 м
11 Ерденево
14:41
1 м
14:42
59 м
12 Малоярославец
14:52
23 м
15:15
1 ч 10 м
13 Шемякино
15:22
5 м
15:27
1 ч 40 м
14 Обнинское
15:35
5 м
15:40
1 ч 53 м
15 Балабаново
15:50
5 м
15:55
2 ч 8 м
16 Ворсино
16:00
1 м
16:01
2 ч 18 м
17 Башкино
16:07
1 м
16:08
2 ч 25 м
18 Латышская
16:11
1 м
16:12
2 ч 29 м
19 Нара
16:17
1 м
16:18
2 ч 35 м
20 Зосимова Пустынь
16:23
1 м
16:24
2 ч 41 м
21 Бекасово 1
16:25
1 м
16:26
2 ч 43 м
22 Рассудово
16:31
1 м
16:32
2 ч 49 м
23 Селятино
16:37
1 м
16:38
2 ч 55 м
24 Апрелевка
16:43
1 м
16:44
3 ч 1 м
25 Победа
16:47
1 м
16:48
3 ч 5 м
26 Кокошкино
16:52
1 м
16:53
3 ч 10 м
27 Толстопальцево
16:55
1 м
16:56
3 ч 13 м
28 Внуково
17:01
1 м
17:02
3 ч 19 м
29 Переделкино
17:07
1 м
17:08
3 ч 25 м
30 Солнечная
17:11
1 м
17:12
3 ч 29 м
31 Сколково
17:15
1 м
17:16
3 ч 33 м
32 Очаково 1
17:18
1 м
17:19
3 ч 36 м
33 Матвеевское
17:22
1 м
17:23
3 ч 40 м
34 Москва-Киевская
17:31
3 ч 49 м
Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31