график рейса

6109/6110 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109/6110 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6109/6110 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(13:30), Ерденево(14:01), Ворсино(14:43), Рассудово(15:12), Лесной Городок(15:37), Матвеевское(16:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 36 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(1 ч 58 м), Калуга - Крекшино(2 ч 28 м), Калуга - Матвеевское(3 ч 0 м), Сляднево - Москва(2 ч 37 м), Шемякино - Москва(1 ч 54 м), Нара - Москва(1 ч 15 м), Крекшино - Москва(0 ч 45 м), Матвеевское - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6109/6110 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 13:01
2 Азарово 13:08 1 м 13:09 7 м
3 154 Км Остановочный Пункт 13:14 1 м 13:15 13 м
4 Муратовка 13:19 1 м 13:20 18 м
5 Тихонова Пустынь 13:25 1 м 13:26 24 м
6 167 Км Остановочный Пункт 13:30 1 м 13:31 29 м
7 Сляднево 13:37 1 м 13:38 36 м
8 Родинка 13:42 1 м 13:43 41 м
9 Суходрев 13:47 1 м 13:48 46 м
10 140 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 52 м
11 Ерденево 14:01 1 м 14:02 1 ч
12 Малоярославец 14:12 1 м 14:13 1 ч 11 м
13 Шемякино 14:20 1 м 14:21 1 ч 19 м
14 Обнинское 14:28 1 м 14:29 1 ч 27 м
15 Балабаново 14:37 1 м 14:38 1 ч 36 м
16 Ворсино 14:43 1 м 14:44 1 ч 42 м
17 Башкино 14:49 1 м 14:50 1 ч 48 м
18 Латышская 14:54 1 м 14:55 1 ч 53 м
19 Нара 14:59 1 м 15:00 1 ч 58 м
20 Бекасово 1 15:06 1 м 15:07 2 ч 5 м
21 Рассудово 15:12 1 м 15:13 2 ч 11 м
22 Селятино 15:17 1 м 15:18 2 ч 16 м
23 Апрелевка 15:23 1 м 15:24 2 ч 22 м
24 Победа 15:26 1 м 15:27 2 ч 25 м
25 Крекшино 15:29 1 м 15:30 2 ч 28 м
26 Лесной Городок 15:37 1 м 15:38 2 ч 36 м
27 Внуково 15:42 1 м 15:43 2 ч 41 м
28 Переделкино 15:47 1 м 15:48 2 ч 46 м
29 Солнечная 15:50 1 м 15:51 2 ч 49 м
30 Очаково 1 15:56 1 м 15:57 2 ч 55 м
31 Матвеевское 16:01 1 м 16:02 3 ч
32 Москва-Киевская 16:15 3 ч 14 м