• Маршрут
  • Станция

Электричка 6111/6112 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111/6112 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6111/6112 Калуга Москва останавливается  на станциях Суходрев(18:15), Балабаново(18:59), Солнечная(20:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Малоярославец(время в пути 0 ч 58 м), Калуга - Апрелевка(2 ч 2 м), Малоярославец - Москва(1 ч 45 м), Апрелевка - Москва(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
17:36
2 Азарово
17:43
1 м
17:44
7 м
3 Муратовка
17:54
1 м
17:55
18 м
4 Суходрев
18:15
1 м
18:16
39 м
5 Малоярославец
18:34
1 м
18:35
58 м
6 Обнинское
18:49
2 м
18:51
1 ч 13 м
7 Балабаново
18:59
1 м
19:00
1 ч 23 м
8 Нара
19:18
1 м
19:19
1 ч 42 м
9 Апрелевка
19:38
1 м
19:39
2 ч 2 м
10 Солнечная
20:01
1 м
20:02
2 ч 25 м
11 Москва-Киевская
20:20
2 ч 44 м
Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31