график рейса

6111/6112 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111/6112 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6111/6112 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(14:42), Ерденево(15:14), Ворсино(15:57), Селятино(16:30), Внуково(16:56), Москва-Киевская(17:22) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 18 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - Лесной Городок(2 ч 36 м), Сляднево - Москва(2 ч 32 м), Шемякино - Москва(1 ч 48 м), Нара - Москва(1 ч 7 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6111/6112 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 14:15
2 Азарово 14:22 1 м 14:23 7 м
3 154 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 13 м
4 Муратовка 14:33 1 м 14:34 18 м
5 Тихонова Пустынь 14:38 1 м 14:39 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 27 м
7 Сляднево 14:49 1 м 14:50 34 м
8 Родинка 14:55 1 м 14:56 40 м
9 Суходрев 15:00 1 м 15:01 45 м
10 140 Км Остановочный Пункт 15:06 1 м 15:07 51 м
11 Ерденево 15:14 1 м 15:15 59 м
12 Малоярославец 15:25 1 м 15:26 1 ч 10 м
13 Шемякино 15:33 1 м 15:34 1 ч 18 м
14 Обнинское 15:41 1 м 15:42 1 ч 26 м
15 Балабаново 15:51 1 м 15:52 1 ч 36 м
16 Ворсино 15:57 1 м 15:58 1 ч 42 м
17 Башкино 16:04 1 м 16:05 1 ч 49 м
18 Латышская 16:08 1 м 16:09 1 ч 53 м
19 Нара 16:14 1 м 16:15 1 ч 59 м
20 Бекасово 1 16:21 1 м 16:22 2 ч 6 м
21 Селятино 16:30 1 м 16:31 2 ч 15 м
22 Апрелевка 16:36 1 м 16:37 2 ч 21 м
23 Кокошкино 16:45 1 м 16:46 2 ч 30 м
24 Толстопальцево 16:47 1 м 16:48 2 ч 32 м
25 Лесной Городок 16:51 1 м 16:52 2 ч 36 м
26 Внуково 16:56 1 м 16:57 2 ч 41 м
27 Переделкино 17:01 1 м 17:02 2 ч 46 м
28 Солнечная 17:04 1 м 17:05 2 ч 49 м
29 Очаково 1 17:09 1 м 17:10 2 ч 54 м
30 Матвеевское 17:12 1 м 17:13 2 ч 57 м
31 Москва-Киевская 17:22 3 ч 7 м