• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111/6112 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111/6112 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6111/6112 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(14:42), Ерденево(15:14), Ворсино(15:57), Селятино(16:30), Внуково(16:56), Москва-Киевская(17:22) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 18 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - Лесной Городок(2 ч 36 м), Сляднево - Москва(2 ч 32 м), Шемякино - Москва(1 ч 48 м), Нара - Москва(1 ч 7 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
14:15
2 Азарово
14:22
1 м
14:23
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
13 м
4 Муратовка
14:33
1 м
14:34
18 м
5 Тихонова Пустынь
14:38
1 м
14:39
23 м
6 167 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
27 м
7 Сляднево
14:49
1 м
14:50
34 м
8 Родинка
14:55
1 м
14:56
40 м
9 Суходрев
15:00
1 м
15:01
45 м
10 140 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
51 м
11 Ерденево
15:14
1 м
15:15
59 м
12 Малоярославец
15:25
1 м
15:26
1 ч 10 м
13 Шемякино
15:33
1 м
15:34
1 ч 18 м
14 Обнинское
15:41
1 м
15:42
1 ч 26 м
15 Балабаново
15:51
1 м
15:52
1 ч 36 м
16 Ворсино
15:57
1 м
15:58
1 ч 42 м
17 Башкино
16:04
1 м
16:05
1 ч 49 м
18 Латышская
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
19 Нара
16:14
1 м
16:15
1 ч 59 м
20 Бекасово 1
16:21
1 м
16:22
2 ч 6 м
21 Селятино
16:30
1 м
16:31
2 ч 15 м
22 Апрелевка
16:36
1 м
16:37
2 ч 21 м
23 Кокошкино
16:45
1 м
16:46
2 ч 30 м
24 Толстопальцево
16:47
1 м
16:48
2 ч 32 м
25 Лесной Городок
16:51
1 м
16:52
2 ч 36 м
26 Внуково
16:56
1 м
16:57
2 ч 41 м
27 Переделкино
17:01
1 м
17:02
2 ч 46 м
28 Солнечная
17:04
1 м
17:05
2 ч 49 м
29 Очаково 1
17:09
1 м
17:10
2 ч 54 м
30 Матвеевское
17:12
1 м
17:13
2 ч 57 м
31 Москва-Киевская
17:22
3 ч 7 м
Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31