график рейса

6111/6112 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111/6112 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6111/6112 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(14:41), Ерденево(15:11), Ворсино(15:54), Рассудово(16:23), Толстопальцево(16:46), Очаково 1(17:08) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 18 м), Калуга - Нара(1 ч 57 м), Калуга - Кокошкино(2 ч 30 м), Калуга - Очаково 1(2 ч 55 м), Сляднево - Москва(2 ч 36 м), Шемякино - Москва(1 ч 53 м), Нара - Москва(1 ч 14 м), Кокошкино - Москва(0 ч 41 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6111/6112 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 14:13
2 Азарово 14:19 1 м 14:20 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 13 м
4 Муратовка 14:31 1 м 14:32 18 м
5 Тихонова Пустынь 14:36 1 м 14:37 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 28 м
7 Сляднево 14:48 1 м 14:49 35 м
8 Родинка 14:53 1 м 14:54 40 м
9 Суходрев 14:57 1 м 14:58 44 м
10 140 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 50 м
11 Ерденево 15:11 1 м 15:12 58 м
12 Малоярославец 15:22 1 м 15:23 1 ч 9 м
13 Шемякино 15:31 1 м 15:32 1 ч 18 м
14 Обнинское 15:39 1 м 15:40 1 ч 26 м
15 Балабаново 15:48 1 м 15:49 1 ч 35 м
16 Ворсино 15:54 1 м 15:55 1 ч 41 м
17 Башкино 16:00 1 м 16:01 1 ч 47 м
18 Латышская 16:05 1 м 16:06 1 ч 52 м
19 Нара 16:10 1 м 16:11 1 ч 57 м
20 Бекасово 1 16:17 1 м 16:18 2 ч 4 м
21 Рассудово 16:23 1 м 16:24 2 ч 10 м
22 Селятино 16:28 1 м 16:29 2 ч 15 м
23 Апрелевка 16:34 1 м 16:35 2 ч 21 м
24 Победа 16:37 1 м 16:38 2 ч 24 м
25 Кокошкино 16:43 1 м 16:44 2 ч 30 м
26 Толстопальцево 16:46 1 м 16:47 2 ч 33 м
27 Лесной Городок 16:50 1 м 16:51 2 ч 37 м
28 Внуково 16:55 1 м 16:56 2 ч 42 м
29 Переделкино 16:59 1 м 17:00 2 ч 46 м
30 Солнечная 17:03 1 м 17:04 2 ч 50 м
31 Очаково 1 17:08 1 м 17:09 2 ч 55 м
32 Матвеевское 17:13 1 м 17:14 3 ч
33 Москва-Киевская 17:25 3 ч 12 м