• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111/6112 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6111/6112 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6111/6112 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(14:39), Ерденево(15:10), Ворсино(15:54), Селятино(16:27), Внуково(16:52), Матвеевское(17:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - Толстопальцево(2 ч 34 м), Калуга - Матвеевское(2 ч 59 м), Сляднево - Москва(2 ч 34 м), Шемякино - Москва(1 ч 50 м), Нара - Москва(1 ч 10 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 35 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
14:11
2 Азарово
14:18
1 м
14:19
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
14 м
4 Муратовка
14:30
1 м
14:31
19 м
5 Тихонова Пустынь
14:35
1 м
14:36
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
28 м
7 Сляднево
14:46
1 м
14:47
35 м
8 Родинка
14:51
1 м
14:52
40 м
9 Суходрев
14:56
1 м
14:57
45 м
10 140 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
51 м
11 Ерденево
15:10
1 м
15:11
59 м
12 Малоярославец
15:21
1 м
15:22
1 ч 10 м
13 Шемякино
15:30
1 м
15:31
1 ч 19 м
14 Обнинское
15:38
1 м
15:39
1 ч 27 м
15 Балабаново
15:48
1 м
15:49
1 ч 37 м
16 Ворсино
15:54
1 м
15:55
1 ч 43 м
17 Башкино
16:01
1 м
16:02
1 ч 50 м
18 Латышская
16:05
1 м
16:06
1 ч 54 м
19 Нара
16:10
1 м
16:11
1 ч 59 м
20 Бекасово 1
16:18
1 м
16:19
2 ч 7 м
21 Селятино
16:27
1 м
16:28
2 ч 16 м
22 Апрелевка
16:34
1 м
16:35
2 ч 23 м
23 Победа
16:37
1 м
16:38
2 ч 26 м
24 Кокошкино
16:43
1 м
16:44
2 ч 32 м
25 Толстопальцево
16:45
1 м
16:46
2 ч 34 м
26 Внуково
16:52
1 м
16:53
2 ч 41 м
27 Переделкино
16:57
1 м
16:58
2 ч 46 м
28 Солнечная
17:00
1 м
17:01
2 ч 49 м
29 Сколково
17:03
1 м
17:04
2 ч 52 м
30 Очаково 1
17:07
1 м
17:08
2 ч 56 м
31 Матвеевское
17:10
1 м
17:11
2 ч 59 м
32 Москва-Сортировочная-Киевская
17:14
1 м
17:15
3 ч 3 м
33 Москва-Киевская
17:21
3 ч 10 м
Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31