график рейса

6111/6112 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111/6112 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6111/6112 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(14:41), Ерденево(15:12), Ворсино(15:55), Рассудово(16:24), Толстопальцево(16:47), Очаково 1(17:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 17 м), Калуга - Нара(1 ч 57 м), Калуга - Кокошкино(2 ч 31 м), Калуга - Очаково 1(2 ч 56 м), Сляднево - Москва(2 ч 35 м), Шемякино - Москва(1 ч 52 м), Нара - Москва(1 ч 12 м), Кокошкино - Москва(0 ч 38 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6111/6112 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 14:14
2 Азарово 14:20 1 м 14:21 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 13 м
4 Муратовка 14:32 1 м 14:33 18 м
5 Тихонова Пустынь 14:37 1 м 14:38 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 27 м
7 Сляднево 14:48 1 м 14:49 34 м
8 Родинка 14:53 1 м 14:54 39 м
9 Суходрев 14:58 1 м 14:59 44 м
10 140 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 50 м
11 Ерденево 15:12 1 м 15:13 58 м
12 Малоярославец 15:23 1 м 15:24 1 ч 9 м
13 Шемякино 15:31 1 м 15:32 1 ч 17 м
14 Обнинское 15:39 1 м 15:40 1 ч 25 м
15 Балабаново 15:49 1 м 15:50 1 ч 35 м
16 Ворсино 15:55 1 м 15:56 1 ч 41 м
17 Башкино 16:01 1 м 16:02 1 ч 47 м
18 Латышская 16:06 1 м 16:07 1 ч 52 м
19 Нара 16:11 1 м 16:12 1 ч 57 м
20 Бекасово 1 16:19 1 м 16:20 2 ч 5 м
21 Рассудово 16:24 1 м 16:25 2 ч 10 м
22 Селятино 16:30 1 м 16:31 2 ч 16 м
23 Апрелевка 16:36 1 м 16:37 2 ч 22 м
24 Победа 16:39 1 м 16:40 2 ч 25 м
25 Кокошкино 16:45 1 м 16:46 2 ч 31 м
26 Толстопальцево 16:47 1 м 16:48 2 ч 33 м
27 Лесной Городок 16:51 1 м 16:52 2 ч 37 м
28 Внуково 16:56 1 м 16:57 2 ч 42 м
29 Переделкино 17:02 1 м 17:03 2 ч 48 м
30 Солнечная 17:05 1 м 17:06 2 ч 51 м
31 Очаково 1 17:10 1 м 17:11 2 ч 56 м
32 Матвеевское 17:14 1 м 17:15 3 ч
33 Москва-Киевская 17:24 3 ч 10 м