• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113/6114 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6113/6114 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6113/6114 Калуга Москва останавливается  на станциях Суходрев(18:16), Балабаново(19:00), Солнечная(20:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Малоярославец(время в пути 0 ч 58 м), Калуга - Апрелевка(2 ч 3 м), Малоярославец - Москва(1 ч 42 м), Апрелевка - Москва(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
17:37
2 Азарово
17:44
1 м
17:45
7 м
3 Муратовка
17:55
1 м
17:56
18 м
4 Суходрев
18:16
1 м
18:17
39 м
5 Малоярославец
18:35
1 м
18:36
58 м
6 Обнинское
18:50
2 м
18:52
1 ч 13 м
7 Балабаново
19:00
1 м
19:01
1 ч 23 м
8 Нара
19:19
1 м
19:20
1 ч 42 м
9 Апрелевка
19:40
1 м
19:41
2 ч 3 м
10 Солнечная
20:01
1 м
20:02
2 ч 24 м
11 Москва-Киевская
20:18
2 ч 41 м
Расписание электрички 6113/6114 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30