график рейса

6113/6114 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113/6114 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113/6114 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6113/6114 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(18:22), Ерденево(18:55), Ворсино(19:38), Рассудово(20:09), Лесной Городок(20:34), Матвеевское(20:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 1 м), Калуга - Кокошкино(2 ч 35 м), Калуга - Матвеевское(3 ч 4 м), Сляднево - Москва(2 ч 38 м), Шемякино - Москва(1 ч 53 м), Нара - Москва(1 ч 12 м), Кокошкино - Москва(0 ч 38 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6113/6114 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 17:54
2 Азарово 18:01 1 м 18:02 7 м
3 154 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 13 м
4 Муратовка 18:12 1 м 18:13 18 м
5 Тихонова Пустынь 18:18 1 м 18:19 24 м
6 167 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 28 м
7 Сляднево 18:29 1 м 18:30 35 м
8 Родинка 18:35 1 м 18:36 41 м
9 Суходрев 18:40 1 м 18:41 46 м
10 140 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 52 м
11 Ерденево 18:55 1 м 18:56 1 ч 1 м
12 Малоярославец 19:06 1 м 19:07 1 ч 12 м
13 Шемякино 19:14 1 м 19:15 1 ч 20 м
14 Обнинское 19:22 2 м 19:24 1 ч 28 м
15 Балабаново 19:32 1 м 19:33 1 ч 38 м
16 Ворсино 19:38 1 м 19:39 1 ч 44 м
17 Башкино 19:45 1 м 19:46 1 ч 51 м
18 Латышская 19:50 1 м 19:51 1 ч 56 м
19 Нара 19:55 1 м 19:56 2 ч 1 м
20 Бекасово 1 20:03 1 м 20:04 2 ч 9 м
21 Рассудово 20:09 1 м 20:10 2 ч 15 м
22 Селятино 20:14 1 м 20:15 2 ч 20 м
23 Апрелевка 20:21 1 м 20:22 2 ч 27 м
24 Победа 20:24 1 м 20:25 2 ч 30 м
25 Кокошкино 20:29 1 м 20:30 2 ч 35 м
26 Лесной Городок 20:34 1 м 20:35 2 ч 40 м
27 Внуково 20:39 1 м 20:40 2 ч 45 м
28 Переделкино 20:45 1 м 20:46 2 ч 51 м
29 Солнечная 20:49 1 м 20:50 2 ч 55 м
30 Очаково 1 20:54 1 м 20:55 3 ч
31 Матвеевское 20:58 1 м 20:59 3 ч 4 м
32 Москва-Киевская 21:08 3 ч 14 м