• Маршрут
  • Станция

Электричка 6113/6114 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6113/6114 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6113/6114 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(18:27), Ерденево(18:59), Ворсино(19:43), Бекасово 1(20:09), Победа(20:31), Солнечная(20:55) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Апрелевка(2 ч 28 м), Калуга - Солнечная(2 ч 55 м), Сляднево - Москва(2 ч 40 м), Шемякино - Москва(1 ч 54 м), Нара - Москва(1 ч 14 м), Апрелевка - Москва(0 ч 46 м), Солнечная - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
18:00
2 Азарово
18:07
1 м
18:08
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
14 м
4 Муратовка
18:19
1 м
18:20
19 м
5 Тихонова Пустынь
18:24
1 м
18:25
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
27 м
7 Сляднево
18:34
1 м
18:35
34 м
8 Родинка
18:40
1 м
18:41
40 м
9 Суходрев
18:46
1 м
18:47
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
52 м
11 Ерденево
18:59
1 м
19:00
59 м
12 Малоярославец
19:11
1 м
19:12
1 ч 11 м
13 Шемякино
19:20
1 м
19:21
1 ч 20 м
14 Обнинское
19:28
1 м
19:29
1 ч 28 м
15 Балабаново
19:37
1 м
19:38
1 ч 37 м
16 Ворсино
19:43
1 м
19:44
1 ч 43 м
17 Башкино
19:50
1 м
19:51
1 ч 50 м
18 Латышская
19:55
1 м
19:56
1 ч 55 м
19 Нара
20:00
1 м
20:01
2 ч
20 Зосимова Пустынь
20:06
1 м
20:07
2 ч 6 м
21 Бекасово 1
20:09
1 м
20:10
2 ч 9 м
22 Рассудово
20:15
1 м
20:16
2 ч 15 м
23 Селятино
20:20
1 м
20:21
2 ч 20 м
24 Алабино
20:22
1 м
20:23
2 ч 22 м
25 Апрелевка
20:28
1 м
20:29
2 ч 28 м
26 Победа
20:31
1 м
20:32
2 ч 31 м
27 Кокошкино
20:37
1 м
20:38
2 ч 37 м
28 Лесной Городок
20:41
1 м
20:42
2 ч 41 м
29 Внуково
20:46
1 м
20:47
2 ч 46 м
30 Переделкино
20:51
1 м
20:52
2 ч 51 м
31 Солнечная
20:55
1 м
20:56
2 ч 55 м
32 Очаково 1
21:02
1 м
21:03
3 ч 2 м
33 Матвеевское
21:05
1 м
21:06
3 ч 5 м
34 Москва-Киевская
21:15
3 ч 15 м
Расписание электрички 6113/6114 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31