график рейса

6113/6114 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113/6114 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113/6114 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6113/6114 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(18:23), Ерденево(18:55), Ворсино(19:38), Рассудово(20:07), Лесной Городок(20:33), Матвеевское(20:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 36 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Кокошкино(2 ч 33 м), Калуга - Матвеевское(3 ч 3 м), Сляднево - Москва(2 ч 38 м), Шемякино - Москва(1 ч 54 м), Нара - Москва(1 ч 14 м), Кокошкино - Москва(0 ч 41 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6113/6114 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 17:54
2 Азарово 18:01 1 м 18:02 7 м
3 154 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 13 м
4 Муратовка 18:12 1 м 18:13 18 м
5 Тихонова Пустынь 18:18 1 м 18:19 24 м
6 167 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 29 м
7 Сляднево 18:30 1 м 18:31 36 м
8 Родинка 18:36 1 м 18:37 42 м
9 Суходрев 18:41 1 м 18:42 47 м
10 140 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 53 м
11 Ерденево 18:55 1 м 18:56 1 ч 1 м
12 Малоярославец 19:06 1 м 19:07 1 ч 12 м
13 Шемякино 19:14 1 м 19:15 1 ч 20 м
14 Обнинское 19:22 2 м 19:24 1 ч 28 м
15 Балабаново 19:32 1 м 19:33 1 ч 38 м
16 Ворсино 19:38 1 м 19:39 1 ч 44 м
17 Башкино 19:44 1 м 19:45 1 ч 50 м
18 Латышская 19:49 1 м 19:50 1 ч 55 м
19 Нара 19:54 1 м 19:55 2 ч
20 Бекасово 1 20:01 1 м 20:02 2 ч 7 м
21 Рассудово 20:07 1 м 20:08 2 ч 13 м
22 Селятино 20:12 1 м 20:13 2 ч 18 м
23 Апрелевка 20:18 1 м 20:19 2 ч 24 м
24 Победа 20:21 1 м 20:22 2 ч 27 м
25 Кокошкино 20:27 1 м 20:28 2 ч 33 м
26 Лесной Городок 20:33 1 м 20:34 2 ч 39 м
27 Внуково 20:38 1 м 20:39 2 ч 44 м
28 Переделкино 20:42 1 м 20:43 2 ч 48 м
29 Солнечная 20:46 1 м 20:47 2 ч 52 м
30 Очаково 1 20:52 1 м 20:53 2 ч 58 м
31 Матвеевское 20:57 1 м 20:58 3 ч 3 м
32 Москва-Киевская 21:09 3 ч 15 м