• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6115/6116 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6115/6116 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6115/6116 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(19:51), Суходрев(20:13), Шемякино(20:46), Башкино(21:17), Селятино(21:43), Солнечная(22:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 167 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Калуга - Ерденево(0 ч 59 м), Калуга - Ворсино(1 ч 42 м), Калуга - Селятино(2 ч 15 м), Калуга - Очаково 1(2 ч 49 м), 167 Км Остановочный Пункт - Москва(2 ч 34 м), Ерденево - Москва(2 ч 2 м), Ворсино - Москва(1 ч 19 м), Селятино - Москва(0 ч 46 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
19:28
2 Азарово
19:35
1 м
19:36
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
13 м
4 Муратовка
19:46
1 м
19:47
18 м
5 Тихонова Пустынь
19:51
1 м
19:52
23 м
6 167 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
27 м
7 Сляднево
20:02
1 м
20:03
34 м
8 Родинка
20:08
1 м
20:09
40 м
9 Суходрев
20:13
1 м
20:14
45 м
10 140 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
51 м
11 Ерденево
20:27
1 м
20:28
59 м
12 Малоярославец
20:38
1 м
20:39
1 ч 10 м
13 Шемякино
20:46
1 м
20:47
1 ч 18 м
14 Обнинское
20:54
1 м
20:55
1 ч 26 м
15 Балабаново
21:04
1 м
21:05
1 ч 36 м
16 Ворсино
21:10
1 м
21:11
1 ч 42 м
17 Башкино
21:17
1 м
21:18
1 ч 49 м
18 Латышская
21:22
1 м
21:23
1 ч 54 м
19 Нара
21:27
1 м
21:28
1 ч 59 м
20 Бекасово 1
21:34
1 м
21:35
2 ч 6 м
21 Селятино
21:43
1 м
21:44
2 ч 15 м
22 Апрелевка
21:50
1 м
21:51
2 ч 22 м
23 Победа
21:53
1 м
21:54
2 ч 25 м
24 Переделкино
22:09
1 м
22:10
2 ч 41 м
25 Солнечная
22:12
1 м
22:13
2 ч 44 м
26 Очаково 1
22:17
1 м
22:18
2 ч 49 м
27 Матвеевское
22:21
1 м
22:22
2 ч 53 м
28 Москва-Киевская
22:30
3 ч 2 м
Расписание электрички 6115/6116 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31