• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6115/6116 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6115/6116 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6115/6116 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(18:30), Ерденево(19:01), Ворсино(19:45), Бекасово 1(20:11), Победа(20:33), Солнечная(20:57) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Апрелевка(2 ч 28 м), Калуга - Солнечная(2 ч 55 м), Сляднево - Москва(2 ч 38 м), Шемякино - Москва(1 ч 53 м), Нара - Москва(1 ч 13 м), Апрелевка - Москва(0 ч 45 м), Солнечная - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
18:02
2 Азарово
18:09
1 м
18:10
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
14 м
4 Муратовка
18:21
1 м
18:22
19 м
5 Тихонова Пустынь
18:26
1 м
18:27
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
28 м
7 Сляднево
18:37
1 м
18:38
35 м
8 Родинка
18:42
1 м
18:43
40 м
9 Суходрев
18:48
1 м
18:49
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
52 м
11 Ерденево
19:01
1 м
19:02
59 м
12 Малоярославец
19:13
1 м
19:14
1 ч 11 м
13 Шемякино
19:22
1 м
19:23
1 ч 20 м
14 Обнинское
19:30
1 м
19:31
1 ч 28 м
15 Балабаново
19:39
1 м
19:40
1 ч 37 м
16 Ворсино
19:45
1 м
19:46
1 ч 43 м
17 Башкино
19:52
1 м
19:53
1 ч 50 м
18 Латышская
19:57
1 м
19:58
1 ч 55 м
19 Нара
20:02
1 м
20:03
2 ч
20 Зосимова Пустынь
20:08
1 м
20:09
2 ч 6 м
21 Бекасово 1
20:11
1 м
20:12
2 ч 9 м
22 Рассудово
20:17
1 м
20:18
2 ч 15 м
23 Селятино
20:22
1 м
20:23
2 ч 20 м
24 Алабино
20:25
1 м
20:26
2 ч 23 м
25 Апрелевка
20:30
1 м
20:31
2 ч 28 м
26 Победа
20:33
1 м
20:34
2 ч 31 м
27 Кокошкино
20:39
1 м
20:40
2 ч 37 м
28 Лесной Городок
20:44
1 м
20:45
2 ч 42 м
29 Внуково
20:48
1 м
20:49
2 ч 46 м
30 Переделкино
20:54
1 м
20:55
2 ч 52 м
31 Солнечная
20:57
1 м
20:58
2 ч 55 м
32 Очаково 1
21:03
1 м
21:04
3 ч 1 м
33 Матвеевское
21:06
1 м
21:07
3 ч 4 м
34 Москва-Киевская
21:16
3 ч 14 м
Расписание электрички 6115/6116 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30