график рейса

6115/6116 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115/6116 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115/6116 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6115/6116 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(19:46), Суходрев(20:07), Шемякино(20:41), Башкино(21:10), Селятино(21:36), Переделкино(22:02), Москва-Киевская(22:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 167 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Калуга - Ерденево(0 ч 58 м), Калуга - Ворсино(1 ч 41 м), Калуга - Селятино(2 ч 13 м), Калуга - Солнечная(2 ч 43 м), 167 Км Остановочный Пункт - Москва(2 ч 37 м), Ерденево - Москва(2 ч 7 м), Ворсино - Москва(1 ч 24 м), Селятино - Москва(0 ч 52 м), Солнечная - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6115/6116 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 19:23
2 Азарово 19:29 1 м 19:30 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 13 м
4 Муратовка 19:41 1 м 19:42 18 м
5 Тихонова Пустынь 19:46 1 м 19:47 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 28 м
7 Сляднево 19:58 1 м 19:59 35 м
8 Родинка 20:03 1 м 20:04 40 м
9 Суходрев 20:07 1 м 20:08 44 м
10 140 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 50 м
11 Ерденево 20:21 1 м 20:22 58 м
12 Малоярославец 20:32 1 м 20:33 1 ч 9 м
13 Шемякино 20:41 1 м 20:42 1 ч 18 м
14 Обнинское 20:49 1 м 20:50 1 ч 26 м
15 Балабаново 20:58 1 м 20:59 1 ч 35 м
16 Ворсино 21:04 1 м 21:05 1 ч 41 м
17 Башкино 21:10 1 м 21:11 1 ч 47 м
18 Латышская 21:15 1 м 21:16 1 ч 52 м
19 Нара 21:20 1 м 21:21 1 ч 57 м
20 Бекасово 1 21:27 1 м 21:28 2 ч 4 м
21 Селятино 21:36 1 м 21:37 2 ч 13 м
22 Апрелевка 21:42 1 м 21:43 2 ч 19 м
23 Внуково 21:56 1 м 21:57 2 ч 33 м
24 Мичуринец 21:59 1 м 22:00 2 ч 36 м
25 Переделкино 22:02 1 м 22:03 2 ч 39 м
26 Солнечная 22:06 1 м 22:07 2 ч 43 м
27 Очаково 1 22:11 1 м 22:12 2 ч 48 м
28 Матвеевское 22:17 1 м 22:18 2 ч 54 м
29 Москва-Киевская 22:29 3 ч 6 м