• Маршрут
  • Станция

Электричка 6115/6116 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6115/6116 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6115/6116 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(21:29), Ерденево(22:01), Ворсино(22:45), Бекасово 1(23:11), Крекшино(23:34), Переделкино(23:55), Москва-Киевская(00:20) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Победа(2 ч 30 м), Калуга - Переделкино(2 ч 53 м), Сляднево - Москва(2 ч 43 м), Шемякино - Москва(1 ч 57 м), Нара - Москва(1 ч 17 м), Победа - Москва(0 ч 47 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
21:02
2 Азарово
21:09
1 м
21:10
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
14 м
4 Муратовка
21:21
1 м
21:22
19 м
5 Тихонова Пустынь
21:26
1 м
21:27
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
27 м
7 Сляднево
21:36
1 м
21:37
34 м
8 Родинка
21:42
1 м
21:43
40 м
9 Суходрев
21:48
1 м
21:49
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
52 м
11 Ерденево
22:01
1 м
22:02
59 м
12 Малоярославец
22:13
1 м
22:14
1 ч 11 м
13 Шемякино
22:22
1 м
22:23
1 ч 20 м
14 Обнинское
22:30
1 м
22:31
1 ч 28 м
15 Балабаново
22:39
1 м
22:40
1 ч 37 м
16 Ворсино
22:45
1 м
22:46
1 ч 43 м
17 Башкино
22:52
1 м
22:53
1 ч 50 м
18 Латышская
22:57
1 м
22:58
1 ч 55 м
19 Нара
23:02
1 м
23:03
2 ч
20 Зосимова Пустынь
23:08
1 м
23:09
2 ч 6 м
21 Бекасово 1
23:11
1 м
23:12
2 ч 9 м
22 Рассудово
23:17
1 м
23:18
2 ч 15 м
23 Селятино
23:22
1 м
23:23
2 ч 20 м
24 Апрелевка
23:28
1 м
23:29
2 ч 26 м
25 Победа
23:32
1 м
23:33
2 ч 30 м
26 Крекшино
23:34
1 м
23:35
2 ч 32 м
27 Кокошкино
23:39
1 м
23:40
2 ч 37 м
28 Толстопальцево
23:41
1 м
23:42
2 ч 39 м
29 Лесной Городок
23:45
1 м
23:46
2 ч 43 м
30 Внуково
23:49
1 м
23:50
2 ч 47 м
31 Переделкино
23:55
1 м
23:56
2 ч 53 м
32 Солнечная
23:59
1 м
00:00
2 ч 57 м
33 Сколково
00:03
1 м
00:04
3 ч 1 м
34 Очаково 1
00:07
1 м
00:08
3 ч 5 м
35 Матвеевское
00:10
1 м
00:11
3 ч 8 м
36 Москва-Киевская
00:20
3 ч 18 м
Расписание электрички 6115/6116 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31