• Маршрут
  • Станция

Электричка 6115/6116 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6115/6116 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6115/6116 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(21:32), Ерденево(22:04), Ворсино(22:48), Бекасово 1(23:14), Крекшино(23:37), Переделкино(23:58), Москва-Киевская(00:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Победа(2 ч 30 м), Калуга - Переделкино(2 ч 53 м), Сляднево - Москва(2 ч 43 м), Шемякино - Москва(1 ч 57 м), Нара - Москва(1 ч 17 м), Победа - Москва(0 ч 47 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
21:05
2 Азарово
21:12
1 м
21:13
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
14 м
4 Муратовка
21:24
1 м
21:25
19 м
5 Тихонова Пустынь
21:29
1 м
21:30
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
27 м
7 Сляднево
21:39
1 м
21:40
34 м
8 Родинка
21:45
1 м
21:46
40 м
9 Суходрев
21:51
1 м
21:52
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
52 м
11 Ерденево
22:04
1 м
22:05
59 м
12 Малоярославец
22:16
1 м
22:17
1 ч 11 м
13 Шемякино
22:25
1 м
22:26
1 ч 20 м
14 Обнинское
22:33
1 м
22:34
1 ч 28 м
15 Балабаново
22:42
1 м
22:43
1 ч 37 м
16 Ворсино
22:48
1 м
22:49
1 ч 43 м
17 Башкино
22:55
1 м
22:56
1 ч 50 м
18 Латышская
23:00
1 м
23:01
1 ч 55 м
19 Нара
23:05
1 м
23:06
2 ч
20 Зосимова Пустынь
23:11
1 м
23:12
2 ч 6 м
21 Бекасово 1
23:14
1 м
23:15
2 ч 9 м
22 Рассудово
23:20
1 м
23:21
2 ч 15 м
23 Селятино
23:25
1 м
23:26
2 ч 20 м
24 Апрелевка
23:31
1 м
23:32
2 ч 26 м
25 Победа
23:35
1 м
23:36
2 ч 30 м
26 Крекшино
23:37
1 м
23:38
2 ч 32 м
27 Кокошкино
23:42
1 м
23:43
2 ч 37 м
28 Толстопальцево
23:44
1 м
23:45
2 ч 39 м
29 Лесной Городок
23:48
1 м
23:49
2 ч 43 м
30 Внуково
23:52
1 м
23:53
2 ч 47 м
31 Переделкино
23:58
1 м
23:59
2 ч 53 м
32 Солнечная
00:02
1 м
00:03
2 ч 57 м
33 Сколково
00:06
1 м
00:07
3 ч 1 м
34 Очаково 1
00:10
1 м
00:11
3 ч 5 м
35 Матвеевское
00:13
1 м
00:14
3 ч 8 м
36 Москва-Киевская
00:23
3 ч 18 м
Расписание электрички 6115/6116 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30