• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6117/6118 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117/6118 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6117/6118 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(21:36), Ерденево(22:08), Ворсино(22:51), Бекасово 1(23:17), Кокошкино(23:44), Солнечная(00:03) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 36 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 1 м), Калуга - Крекшино(2 ч 32 м), Калуга - Солнечная(2 ч 56 м), Сляднево - Москва(2 ч 39 м), Шемякино - Москва(1 ч 55 м), Нара - Москва(1 ч 14 м), Крекшино - Москва(0 ч 43 м), Солнечная - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
21:07
2 Азарово
21:14
1 м
21:15
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
14 м
4 Муратовка
21:26
1 м
21:27
19 м
5 Тихонова Пустынь
21:32
1 м
21:33
25 м
6 167 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
29 м
7 Сляднево
21:43
1 м
21:44
36 м
8 Родинка
21:49
1 м
21:50
42 м
9 Суходрев
21:54
1 м
21:55
47 м
10 140 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
53 м
11 Ерденево
22:08
1 м
22:09
1 ч 1 м
12 Малоярославец
22:19
1 м
22:20
1 ч 12 м
13 Шемякино
22:27
1 м
22:28
1 ч 20 м
14 Обнинское
22:35
1 м
22:36
1 ч 28 м
15 Балабаново
22:45
1 м
22:46
1 ч 38 м
16 Ворсино
22:51
1 м
22:52
1 ч 44 м
17 Башкино
22:58
1 м
22:59
1 ч 51 м
18 Латышская
23:02
1 м
23:03
1 ч 55 м
19 Нара
23:08
1 м
23:09
2 ч 1 м
20 Зосимова Пустынь
23:14
1 м
23:15
2 ч 7 м
21 Бекасово 1
23:17
1 м
23:18
2 ч 10 м
22 Рассудово
23:22
1 м
23:23
2 ч 15 м
23 Селятино
23:27
1 м
23:28
2 ч 20 м
24 Апрелевка
23:34
1 м
23:35
2 ч 27 м
25 Крекшино
23:39
1 м
23:40
2 ч 32 м
26 Кокошкино
23:44
1 м
23:45
2 ч 37 м
27 Толстопальцево
23:47
1 м
23:48
2 ч 40 м
28 Лесной Городок
23:51
1 м
23:52
2 ч 44 м
29 Внуково
23:55
1 м
23:56
2 ч 48 м
30 Переделкино
00:00
1 м
00:01
2 ч 53 м
31 Солнечная
00:03
1 м
00:04
2 ч 56 м
32 Сколково
00:06
1 м
00:07
2 ч 59 м
33 Очаково 1
00:10
1 м
00:11
3 ч 3 м
34 Матвеевское
00:13
1 м
00:14
3 ч 6 м
35 Москва-Киевская
00:23
3 ч 16 м
Расписание электрички 6117/6118 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31