график рейса

6117/6118 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117/6118 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117/6118 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 00:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6117/6118 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(21:36), Ерденево(22:07), Ворсино(22:50), Бекасово 1(23:14), Крекшино(23:37), Внуково(23:56), Очаково 1(00:12) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 36 м), Калуга - Шемякино(1 ч 19 м), Калуга - Нара(1 ч 59 м), Калуга - Победа(2 ч 27 м), Калуга - Внуково(2 ч 49 м), Калуга - Матвеевское(3 ч 11 м), Сляднево - Москва(2 ч 46 м), Шемякино - Москва(2 ч 3 м), Нара - Москва(1 ч 23 м), Победа - Москва(0 ч 55 м), Внуково - Москва(0 ч 33 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6117/6118 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 21:07
2 Азарово 21:14 1 м 21:15 7 м
3 154 Км Остановочный Пункт 21:20 1 м 21:21 13 м
4 Муратовка 21:25 1 м 21:26 18 м
5 Тихонова Пустынь 21:31 1 м 21:32 24 м
6 167 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 29 м
7 Сляднево 21:43 1 м 21:44 36 м
8 Родинка 21:48 1 м 21:49 41 м
9 Суходрев 21:53 1 м 21:54 46 м
10 140 Км Остановочный Пункт 21:59 1 м 22:00 52 м
11 Ерденево 22:07 1 м 22:08 1 ч
12 Малоярославец 22:18 1 м 22:19 1 ч 11 м
13 Шемякино 22:26 1 м 22:27 1 ч 19 м
14 Обнинское 22:34 1 м 22:35 1 ч 27 м
15 Балабаново 22:44 1 м 22:45 1 ч 37 м
16 Ворсино 22:50 1 м 22:51 1 ч 43 м
17 Башкино 22:56 1 м 22:57 1 ч 49 м
18 Латышская 23:00 1 м 23:01 1 ч 53 м
19 Нара 23:06 1 м 23:07 1 ч 59 м
20 Зосимова Пустынь 23:11 1 м 23:12 2 ч 4 м
21 Бекасово 1 23:14 1 м 23:15 2 ч 7 м
22 Рассудово 23:20 1 м 23:21 2 ч 13 м
23 Селятино 23:25 1 м 23:26 2 ч 18 м
24 Апрелевка 23:31 1 м 23:32 2 ч 24 м
25 Победа 23:34 1 м 23:35 2 ч 27 м
26 Крекшино 23:37 1 м 23:38 2 ч 30 м
27 Санино 23:40 1 м 23:41 2 ч 33 м
28 Кокошкино 23:44 1 м 23:45 2 ч 37 м
29 Толстопальцево 23:46 1 м 23:47 2 ч 39 м
30 Лесной Городок 23:51 1 м 23:52 2 ч 44 м
31 Внуково 23:56 1 м 23:57 2 ч 49 м
32 Мичуринец 23:59 1 м 00:00 2 ч 52 м
33 Переделкино 00:02 1 м 00:03 2 ч 55 м
34 Солнечная 00:05 1 м 00:06 2 ч 58 м
35 Сколково 00:09 1 м 00:10 3 ч 2 м
36 Очаково 1 00:12 1 м 00:13 3 ч 5 м
37 Матвеевское 00:18 1 м 00:19 3 ч 11 м
38 Москва-Киевская 00:30 3 ч 23 м