график рейса

6117/6118 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117/6118 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117/6118 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6117/6118 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(21:36), Ерденево(22:08), Ворсино(22:51), Бекасово 1(23:17), Кокошкино(23:44), Солнечная(00:03) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 36 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 1 м), Калуга - Крекшино(2 ч 32 м), Калуга - Солнечная(2 ч 56 м), Сляднево - Москва(2 ч 39 м), Шемякино - Москва(1 ч 55 м), Нара - Москва(1 ч 14 м), Крекшино - Москва(0 ч 43 м), Солнечная - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6117/6118 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 21:07
2 Азарово 21:14 1 м 21:15 7 м
3 154 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 14 м
4 Муратовка 21:26 1 м 21:27 19 м
5 Тихонова Пустынь 21:32 1 м 21:33 25 м
6 167 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 29 м
7 Сляднево 21:43 1 м 21:44 36 м
8 Родинка 21:49 1 м 21:50 42 м
9 Суходрев 21:54 1 м 21:55 47 м
10 140 Км Остановочный Пункт 22:00 1 м 22:01 53 м
11 Ерденево 22:08 1 м 22:09 1 ч 1 м
12 Малоярославец 22:19 1 м 22:20 1 ч 12 м
13 Шемякино 22:27 1 м 22:28 1 ч 20 м
14 Обнинское 22:35 1 м 22:36 1 ч 28 м
15 Балабаново 22:45 1 м 22:46 1 ч 38 м
16 Ворсино 22:51 1 м 22:52 1 ч 44 м
17 Башкино 22:58 1 м 22:59 1 ч 51 м
18 Латышская 23:02 1 м 23:03 1 ч 55 м
19 Нара 23:08 1 м 23:09 2 ч 1 м
20 Зосимова Пустынь 23:14 1 м 23:15 2 ч 7 м
21 Бекасово 1 23:17 1 м 23:18 2 ч 10 м
22 Рассудово 23:22 1 м 23:23 2 ч 15 м
23 Селятино 23:27 1 м 23:28 2 ч 20 м
24 Апрелевка 23:34 1 м 23:35 2 ч 27 м
25 Крекшино 23:39 1 м 23:40 2 ч 32 м
26 Кокошкино 23:44 1 м 23:45 2 ч 37 м
27 Толстопальцево 23:47 1 м 23:48 2 ч 40 м
28 Лесной Городок 23:51 1 м 23:52 2 ч 44 м
29 Внуково 23:55 1 м 23:56 2 ч 48 м
30 Переделкино 00:00 1 м 00:01 2 ч 53 м
31 Солнечная 00:03 1 м 00:04 2 ч 56 м
32 Сколково 00:06 1 м 00:07 2 ч 59 м
33 Очаково 1 00:10 1 м 00:11 3 ч 3 м
34 Матвеевское 00:13 1 м 00:14 3 ч 6 м
35 Москва-Киевская 00:23 3 ч 16 м