график рейса

6117/6118 Калуга - Москва

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117/6118 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117/6118 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 00:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6117/6118 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(21:33), Ерденево(22:05), Ворсино(22:48), Бекасово 1(23:13), Санино(23:39), Переделкино(00:00), Москва-Киевская(00:24) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 34 м), Калуга - Шемякино(1 ч 18 м), Калуга - Нара(1 ч 58 м), Калуга - Победа(2 ч 27 м), Калуга - Переделкино(2 ч 54 м), Сляднево - Москва(2 ч 43 м), Шемякино - Москва(1 ч 59 м), Нара - Москва(1 ч 19 м), Победа - Москва(0 ч 50 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6117/6118 Калуга - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 21:06
2 Азарово 21:13 1 м 21:14 7 м
3 154 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 13 м
4 Муратовка 21:24 1 м 21:25 18 м
5 Тихонова Пустынь 21:29 1 м 21:30 23 м
6 167 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 27 м
7 Сляднево 21:40 1 м 21:41 34 м
8 Родинка 21:46 1 м 21:47 40 м
9 Суходрев 21:51 1 м 21:52 45 м
10 140 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 51 м
11 Ерденево 22:05 1 м 22:06 59 м
12 Малоярославец 22:16 1 м 22:17 1 ч 10 м
13 Шемякино 22:24 1 м 22:25 1 ч 18 м
14 Обнинское 22:32 1 м 22:33 1 ч 26 м
15 Балабаново 22:42 1 м 22:43 1 ч 36 м
16 Ворсино 22:48 1 м 22:49 1 ч 42 м
17 Башкино 22:54 1 м 22:55 1 ч 48 м
18 Латышская 22:59 1 м 23:00 1 ч 53 м
19 Нара 23:04 1 м 23:05 1 ч 58 м
20 Зосимова Пустынь 23:10 1 м 23:11 2 ч 4 м
21 Бекасово 1 23:13 1 м 23:14 2 ч 7 м
22 Рассудово 23:19 1 м 23:20 2 ч 13 м
23 Селятино 23:24 1 м 23:25 2 ч 18 м
24 Апрелевка 23:30 1 м 23:31 2 ч 24 м
25 Победа 23:33 1 м 23:34 2 ч 27 м
26 Санино 23:39 1 м 23:40 2 ч 33 м
27 Кокошкино 23:43 1 м 23:44 2 ч 37 м
28 Толстопальцево 23:45 1 м 23:46 2 ч 39 м
29 Лесной Городок 23:49 1 м 23:50 2 ч 43 м
30 Внуково 23:54 1 м 23:55 2 ч 48 м
31 Переделкино 00:00 1 м 00:01 2 ч 54 м
32 Солнечная 00:03 1 м 00:04 2 ч 57 м
33 Сколково 00:06 1 м 00:07 3 ч
34 Очаково 1 00:10 1 м 00:11 3 ч 4 м
35 Матвеевское 00:14 1 м 00:15 3 ч 8 м
36 Москва-Киевская 00:24 3 ч 18 м