• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6119/6120 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6119/6120 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6119/6120 Калуга Москва останавливается  на станциях 167 Км Остановочный Пункт(21:34), Ерденево(22:05), Ворсино(22:49), Бекасово 1(23:15), Крекшино(23:39), Переделкино(23:59), Москва-Киевская(00:22) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Сляднево(время в пути 0 ч 35 м), Калуга - Шемякино(1 ч 20 м), Калуга - Нара(2 ч 0 м), Калуга - Победа(2 ч 30 м), Калуга - Переделкино(2 ч 53 м), Сляднево - Москва(2 ч 40 м), Шемякино - Москва(1 ч 55 м), Нара - Москва(1 ч 15 м), Победа - Москва(0 ч 45 м), Переделкино - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
21:06
2 Азарово
21:13
1 м
21:14
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
14 м
4 Муратовка
21:25
1 м
21:26
19 м
5 Тихонова Пустынь
21:31
1 м
21:32
25 м
6 167 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
28 м
7 Сляднево
21:41
1 м
21:42
35 м
8 Родинка
21:47
1 м
21:48
41 м
9 Суходрев
21:52
1 м
21:53
46 м
10 140 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
52 м
11 Ерденево
22:05
1 м
22:06
59 м
12 Малоярославец
22:17
1 м
22:18
1 ч 11 м
13 Шемякино
22:26
1 м
22:27
1 ч 20 м
14 Обнинское
22:34
1 м
22:35
1 ч 28 м
15 Балабаново
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
16 Ворсино
22:49
1 м
22:50
1 ч 43 м
17 Башкино
22:56
1 м
22:57
1 ч 50 м
18 Латышская
23:01
1 м
23:02
1 ч 55 м
19 Нара
23:06
1 м
23:07
2 ч
20 Зосимова Пустынь
23:12
1 м
23:13
2 ч 6 м
21 Бекасово 1
23:15
1 м
23:16
2 ч 9 м
22 Рассудово
23:21
1 м
23:22
2 ч 15 м
23 Селятино
23:26
1 м
23:27
2 ч 20 м
24 Апрелевка
23:33
1 м
23:34
2 ч 27 м
25 Победа
23:36
1 м
23:37
2 ч 30 м
26 Крекшино
23:39
1 м
23:40
2 ч 33 м
27 Кокошкино
23:43
1 м
23:44
2 ч 37 м
28 Толстопальцево
23:46
1 м
23:47
2 ч 40 м
29 Лесной Городок
23:49
1 м
23:50
2 ч 43 м
30 Внуково
23:54
1 м
23:55
2 ч 48 м
31 Переделкино
23:59
1 м
00:00
2 ч 53 м
32 Солнечная
00:02
1 м
00:03
2 ч 56 м
33 Сколково
00:05
1 м
00:06
2 ч 59 м
34 Очаково 1
00:09
1 м
00:10
3 ч 3 м
35 Матвеевское
00:12
1 м
00:13
3 ч 6 м
36 Москва-Киевская
00:22
3 ч 16 м
Расписание электрички 6119/6120 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30