• Маршрут
  • Станция

Электричка 6181/6182 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6181/6182 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 02:40 и приезжает на конечную станцию в 05:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6181/6182 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(03:04), Ерденево(03:36), Балабаново(04:14), Нара(04:37), Селятино(04:57), Солнечная(05:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Родинка(время в пути 0 ч 38 м), Калуга - Шемякино(1 ч 17 м), Калуга - Латышская(1 ч 52 м), Калуга - Селятино(2 ч 17 м), Калуга - Очаково 1(2 ч 56 м), Родинка - Москва(2 ч 28 м), Шемякино - Москва(1 ч 49 м), Латышская - Москва(1 ч 14 м), Селятино - Москва(0 ч 49 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
02:40
2 Азарово
02:47
1 м
02:48
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
02:53
1 м
02:54
13 м
4 Муратовка
02:59
1 м
03:00
19 м
5 Тихонова Пустынь
03:04
1 м
03:05
24 м
6 Родинка
03:18
1 м
03:19
38 м
7 Суходрев
03:23
1 м
03:24
43 м
8 140 Км Остановочный Пункт
03:29
1 м
03:30
49 м
9 Ерденево
03:36
1 м
03:37
56 м
10 Малоярославец
03:48
1 м
03:49
1 ч 8 м
11 Шемякино
03:57
1 м
03:58
1 ч 17 м
12 Обнинское
04:05
1 м
04:06
1 ч 25 м
13 Балабаново
04:14
1 м
04:15
1 ч 34 м
14 Ворсино
04:20
1 м
04:21
1 ч 40 м
15 Башкино
04:27
1 м
04:28
1 ч 47 м
16 Латышская
04:32
1 м
04:33
1 ч 52 м
17 Нара
04:37
1 м
04:38
1 ч 57 м
18 Зосимова Пустынь
04:43
1 м
04:44
2 ч 3 м
19 Бекасово 1
04:46
1 м
04:47
2 ч 6 м
20 Рассудово
04:52
1 м
04:53
2 ч 12 м
21 Селятино
04:57
1 м
04:58
2 ч 17 м
22 Алабино
05:00
1 м
05:01
2 ч 20 м
23 Апрелевка
05:05
1 м
05:06
2 ч 25 м
24 Победа
05:09
1 м
05:10
2 ч 29 м
25 Солнечная
05:29
1 м
05:30
2 ч 49 м
26 Очаково 1
05:36
1 м
05:37
2 ч 56 м
27 Москва-Киевская
05:47
3 ч 7 м
Расписание электрички 6181/6182 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30