• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203/6204 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6203/6204 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Москва-Киевская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6203/6204 Калуга Москва останавливается  на станциях Тихонова Пустынь(19:55), Суходрев(20:15), Шемякино(20:49), Башкино(21:20), Селятино(21:46), Очаково 1(22:21) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 167 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Калуга - Ерденево(0 ч 58 м), Калуга - Ворсино(1 ч 42 м), Калуга - Селятино(2 ч 15 м), 167 Км Остановочный Пункт - Москва(2 ч 34 м), Ерденево - Москва(2 ч 3 м), Ворсино - Москва(1 ч 19 м), Селятино - Москва(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
19:31
2 Азарово
19:38
1 м
19:39
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
13 м
4 Муратовка
19:50
1 м
19:51
19 м
5 Тихонова Пустынь
19:55
1 м
19:56
24 м
6 167 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
27 м
7 Сляднево
20:05
1 м
20:06
34 м
8 Родинка
20:10
1 м
20:11
39 м
9 Суходрев
20:15
1 м
20:16
44 м
10 140 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
50 м
11 Ерденево
20:29
1 м
20:30
58 м
12 Малоярославец
20:40
1 м
20:41
1 ч 9 м
13 Шемякино
20:49
1 м
20:50
1 ч 18 м
14 Обнинское
20:57
1 м
20:58
1 ч 26 м
15 Балабаново
21:07
1 м
21:08
1 ч 36 м
16 Ворсино
21:13
1 м
21:14
1 ч 42 м
17 Башкино
21:20
1 м
21:21
1 ч 49 м
18 Латышская
21:24
1 м
21:25
1 ч 53 м
19 Нара
21:30
1 м
21:31
1 ч 59 м
20 Бекасово 1
21:37
1 м
21:38
2 ч 6 м
21 Селятино
21:46
1 м
21:47
2 ч 15 м
22 Апрелевка
21:53
1 м
21:54
2 ч 22 м
23 Переделкино
22:11
1 м
22:12
2 ч 40 м
24 Солнечная
22:15
1 м
22:16
2 ч 44 м
25 Очаково 1
22:21
1 м
22:22
2 ч 50 м
26 Москва-Киевская
22:33
3 ч 2 м
Расписание электрички 6203/6204 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30