график рейса

6139 Калуга - Сухиничи

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Калуга - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Калуга Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 23:58 и приезжает на конечную станцию в 01:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Сухиничи-Узловые составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6139 Калуга Сухиничи останавливается  на станциях Муратовка(00:16), 188 Км Остановочный Пункт(00:34), Домашевка(01:03), Сухиничи-Узловые(01:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Горенская(время в пути 0 ч 23 м), Калуга - Бабынино(0 ч 57 м), Горенская - Сухиничи(1 ч 11 м), Бабынино - Сухиничи(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6139 Калуга - Сухиничи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 23:58
2 Азарово 00:04 1 м 00:05 6 м
3 154 Км Остановочный Пункт 00:11 1 м 00:12 13 м
4 Муратовка 00:16 1 м 00:17 18 м
5 Горенская 00:21 1 м 00:22 23 м
6 Калуга 2 00:28 1 м 00:29 30 м
7 188 Км Остановочный Пункт 00:34 1 м 00:35 36 м
8 Воротынск 00:38 1 м 00:39 40 м
9 Бабынино 00:55 1 м 00:56 57 м
10 Домашевка 01:03 1 м 01:04 1 ч 5 м
11 Липицы 01:07 1 м 01:08 1 ч 9 м
12 Кудринская 01:15 1 м 01:16 1 ч 17 м
13 Сухиничи-Узловые 01:33 1 ч 35 м