• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6139 Калуга - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Калуга Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 23:58 и приезжает на конечную станцию в 01:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Сухиничи-Узловые составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6139 Калуга Сухиничи останавливается  на станциях Муратовка(00:17), 188 Км Остановочный Пункт(00:35), Домашевка(01:05), Сухиничи-Узловые(01:36) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Горенская(время в пути 0 ч 23 м), Калуга - Бабынино(1 ч 0 м), Горенская - Сухиничи(1 ч 14 м), Бабынино - Сухиничи(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
23:58
2 Азарово
00:05
1 м
00:06
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
00:11
1 м
00:12
13 м
4 Муратовка
00:17
1 м
00:18
19 м
5 Горенская
00:21
1 м
00:22
23 м
6 Калуга 2
00:29
1 м
00:30
31 м
7 188 Км Остановочный Пункт
00:35
1 м
00:36
37 м
8 Воротынск
00:39
1 м
00:40
41 м
9 Бабынино
00:58
1 м
00:59
1 ч
10 Домашевка
01:05
1 м
01:06
1 ч 7 м
11 Липицы
01:09
1 м
01:10
1 ч 11 м
12 Кудринская
01:17
1 м
01:18
1 ч 19 м
13 Сухиничи-Узловые
01:36
1 ч 38 м
Расписание электрички 6139 Калуга - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31