• Маршрут
  • Станция

Электричка 6139 Калуга - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Калуга Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 01:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Сухиничи-Узловые составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6139 Калуга Сухиничи останавливается  на станциях Муратовка(00:15), 188 Км Остановочный Пункт(00:33), Домашевка(01:04), Сухиничи-Узловые(01:36) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Горенская(время в пути 0 ч 24 м), Калуга - Бабынино(1 ч 0 м), Горенская - Сухиничи(1 ч 16 м), Бабынино - Сухиничи(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
23:55
2 Азарово
00:02
1 м
00:03
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
14 м
4 Муратовка
00:15
1 м
00:16
20 м
5 Горенская
00:19
1 м
00:20
24 м
6 Калуга 2
00:27
1 м
00:28
32 м
7 188 Км Остановочный Пункт
00:33
1 м
00:34
38 м
8 Воротынск
00:37
1 м
00:38
42 м
9 Бабынино
00:55
1 м
00:56
1 ч
10 Домашевка
01:04
1 м
01:05
1 ч 9 м
11 Липицы
01:08
1 м
01:09
1 ч 13 м
12 Кудринская
01:16
1 м
01:17
1 ч 21 м
13 Сухиничи-Узловые
01:36
1 ч 41 м
Расписание электрички 6139 Калуга - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31