• Маршрут
  • Станция

Электричка 6139 Калуга - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Калуга Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 23:56 и приезжает на конечную станцию в 01:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Сухиничи-Узловые составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6139 Калуга Сухиничи останавливается  на станциях Муратовка(00:15), 188 Км Остановочный Пункт(00:35), Домашевка(01:05), Сухиничи-Узловые(01:37) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Горенская(время в пути 0 ч 24 м), Калуга - Бабынино(1 ч 0 м), Горенская - Сухиничи(1 ч 16 м), Бабынино - Сухиничи(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
23:56
2 Азарово
00:03
1 м
00:04
7 м
3 154 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
13 м
4 Муратовка
00:15
1 м
00:16
19 м
5 Горенская
00:20
1 м
00:21
24 м
6 Калуга 2
00:29
1 м
00:30
33 м
7 188 Км Остановочный Пункт
00:35
1 м
00:36
39 м
8 Воротынск
00:39
1 м
00:40
43 м
9 Бабынино
00:56
1 м
00:57
1 ч
10 Домашевка
01:05
1 м
01:06
1 ч 9 м
11 Липицы
01:09
1 м
01:10
1 ч 13 м
12 Кудринская
01:17
1 м
01:18
1 ч 21 м
13 Сухиничи-Узловые
01:37
1 ч 41 м
Расписание электрички 6139 Калуга - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30