• Маршрут
  • Станция

Электричка 6914/6913 Калуга - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6914/6913 по маршруту Калуга Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 10:33 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6914/6913 Калуга Тула останавливается  на станциях Стопкино(10:55), 193 Км Остановочный Пункт(11:16), 217 Км Остановочный Пункт(11:48), Платформа 232 Км(12:15), Некрасово(13:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Калуга - Ферзиково(1 ч 2 м), Калуга - Энергетик(1 ч 35 м), Калуга - Некрасово(2 ч 48 м), 183 Км Остановочный Пункт - Тула(2 ч 38 м), Ферзиково - Тула(2 ч 4 м), Энергетик - Тула(1 ч 31 м), Некрасово - Тула(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
10:33
2 Платформа 168 Км
10:38
1 м
10:39
5 м
3 Перспективная
10:44
1 м
10:45
11 м
4 174 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
16 м
5 Стопкино
10:55
1 м
10:56
22 м
6 183 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
28 м
7 185 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
32 м
8 Желябужская
11:10
1 м
11:11
37 м
9 193 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
43 м
10 Перерушево
11:23
1 м
11:24
50 м
11 Ферзиково
11:35
1 м
11:36
1 ч 2 м
12 214 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
1 ч 10 м
13 217 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 15 м
14 Средняя
11:57
1 м
11:58
1 ч 24 м
15 224 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 29 м
16 Энергетик
12:08
1 м
12:09
1 ч 35 м
17 Платформа 232 Км
12:15
1 м
12:16
1 ч 42 м
18 Алексин
12:21
1 м
12:22
1 ч 48 м
19 Суходол
12:47
1 м
12:48
2 ч 14 м
20 Обидимо
13:14
1 м
13:15
2 ч 41 м
21 Некрасово
13:21
1 м
13:22
2 ч 48 м
22 Плеханово
13:29
1 м
13:30
2 ч 56 м
23 Тула-1-Курская
13:40
3 ч 7 м
Расписание электрички 6914/6913 Калуга - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30