• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6914/6913 Калуга - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6914/6913 по маршруту Калуга Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6914/6913 Калуга Тула останавливается  на станциях Стопкино(10:55), 193 Км Остановочный Пункт(11:16), 217 Км Остановочный Пункт(11:48), Платформа 232 Км(12:14), Обидимо(13:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Калуга - Ферзиково(1 ч 3 м), Калуга - Энергетик(1 ч 35 м), Калуга - Обидимо(2 ч 42 м), 183 Км Остановочный Пункт - Тула(2 ч 37 м), Ферзиково - Тула(2 ч 4 м), Энергетик - Тула(1 ч 32 м), Обидимо - Тула(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
10:32
2 Платформа 168 Км
10:37
1 м
10:38
5 м
3 Перспективная
10:43
1 м
10:44
11 м
4 174 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
17 м
5 Стопкино
10:55
1 м
10:56
23 м
6 183 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
30 м
7 185 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
33 м
8 Желябужская
11:10
1 м
11:11
38 м
9 193 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
44 м
10 Перерушево
11:23
1 м
11:24
51 м
11 Ферзиково
11:35
1 м
11:36
1 ч 3 м
12 214 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
1 ч 10 м
13 217 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 16 м
14 Средняя
11:57
1 м
11:58
1 ч 25 м
15 224 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
1 ч 29 м
16 Энергетик
12:07
1 м
12:08
1 ч 35 м
17 Платформа 232 Км
12:14
1 м
12:15
1 ч 42 м
18 Алексин
12:20
1 м
12:21
1 ч 48 м
19 Суходол
12:46
1 м
12:47
2 ч 14 м
20 Тесницкое
12:56
1 м
12:57
2 ч 24 м
21 Обидимо
13:14
1 м
13:15
2 ч 42 м
22 Некрасово
13:21
1 м
13:22
2 ч 49 м
23 Плеханово
13:29
1 м
13:30
2 ч 57 м
24 Тула-1-Курская
13:40
3 ч 8 м
Расписание электрички 6914/6913 Калуга - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30