• Маршрут
  • Станция

Электричка 6914/6913 Калуга - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6914/6913 по маршруту Калуга Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Тула-1-Курская составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6914/6913 Калуга Тула останавливается  на станциях Стопкино(11:05), 193 Км Остановочный Пункт(11:26), 217 Км Остановочный Пункт(11:58), Платформа 232 Км(12:24), Обидимо(13:24) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Калуга - Ферзиково(1 ч 3 м), Калуга - Энергетик(1 ч 35 м), Калуга - Обидимо(2 ч 42 м), 183 Км Остановочный Пункт - Тула(2 ч 37 м), Ферзиково - Тула(2 ч 4 м), Энергетик - Тула(1 ч 32 м), Обидимо - Тула(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
10:42
2 Платформа 168 Км
10:47
1 м
10:48
5 м
3 Перспективная
10:53
1 м
10:54
11 м
4 174 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
17 м
5 Стопкино
11:05
1 м
11:06
23 м
6 183 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
30 м
7 185 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
33 м
8 Желябужская
11:20
1 м
11:21
38 м
9 193 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
44 м
10 Перерушево
11:33
1 м
11:34
51 м
11 Ферзиково
11:45
1 м
11:46
1 ч 3 м
12 214 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 10 м
13 217 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 16 м
14 Средняя
12:07
1 м
12:08
1 ч 25 м
15 224 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 29 м
16 Энергетик
12:17
1 м
12:18
1 ч 35 м
17 Платформа 232 Км
12:24
1 м
12:25
1 ч 42 м
18 Алексин
12:30
1 м
12:31
1 ч 48 м
19 Суходол
12:56
1 м
12:57
2 ч 14 м
20 Тесницкое
13:06
1 м
13:07
2 ч 24 м
21 Обидимо
13:24
1 м
13:25
2 ч 42 м
22 Некрасово
13:31
1 м
13:32
2 ч 49 м
23 Плеханово
13:39
1 м
13:40
2 ч 57 м
24 Тула-1-Курская
13:50
3 ч 8 м
Расписание электрички 6914/6913 Калуга - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30