• Маршрут
  • Станция

Электричка 6916/6915 Калуга - Узловая, расписание

О расписании:

Электричка 6916/6915 по маршруту Калуга Узловая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Узловая 1 составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6916/6915 Калуга Узловая останавливается  на станциях Стопкино(18:05), 193 Км Остановочный Пункт(18:26), 217 Км Остановочный Пункт(18:58), Платформа 232 Км(19:24), Криволучье(20:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Калуга - Ферзиково(1 ч 3 м), Калуга - Энергетик(1 ч 36 м), Калуга - Криволучье(3 ч 12 м), 183 Км Остановочный Пункт - Узловая(3 ч 34 м), Ферзиково - Узловая(3 ч 1 м), Энергетик - Узловая(2 ч 28 м), Криволучье - Узловая(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
17:42
2 Платформа 168 Км
17:47
1 м
17:48
5 м
3 Перспективная
17:53
1 м
17:54
11 м
4 174 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
17 м
5 Стопкино
18:05
1 м
18:06
23 м
6 183 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
30 м
7 185 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
33 м
8 Желябужская
18:20
1 м
18:21
38 м
9 193 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
44 м
10 Перерушево
18:33
1 м
18:34
51 м
11 Ферзиково
18:45
1 м
18:46
1 ч 3 м
12 214 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 10 м
13 217 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 16 м
14 Средняя
19:07
1 м
19:08
1 ч 25 м
15 224 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 30 м
16 Энергетик
19:18
1 м
19:19
1 ч 36 м
17 Платформа 232 Км
19:24
1 м
19:25
1 ч 42 м
18 Алексин
19:30
2 м
19:32
1 ч 48 м
19 Плеханово
20:34
1 м
20:35
2 ч 52 м
20 Тула-3-Вяземская
20:44
1 м
20:45
3 ч 2 м
21 Криволучье
20:54
1 м
20:55
3 ч 12 м
22 Присады
21:08
1 м
21:09
3 ч 26 м
23 Узловая 1
21:47
4 ч 5 м
Расписание электрички 6916/6915 Калуга - Узловая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30