• Маршрут
  • Станция

Электричка 6916/6915 Калуга - Узловая, расписание

О расписании:

Электричка 6916/6915 по маршруту Калуга Узловая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Узловая 1 составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6916/6915 Калуга Узловая останавливается  на станциях Стопкино(17:57), 193 Км Остановочный Пункт(18:18), 217 Км Остановочный Пункт(18:51), Платформа 232 Км(19:18), Криволучье(20:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Калуга - Ферзиково(1 ч 2 м), Калуга - Энергетик(1 ч 36 м), Калуга - Криволучье(3 ч 19 м), 183 Км Остановочный Пункт - Узловая(3 ч 42 м), Ферзиково - Узловая(3 ч 9 м), Энергетик - Узловая(2 ч 35 м), Криволучье - Узловая(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
17:35
2 Платформа 168 Км
17:40
1 м
17:41
5 м
3 Перспективная
17:46
1 м
17:47
11 м
4 174 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
17 м
5 Стопкино
17:57
1 м
17:58
22 м
6 183 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
29 м
7 185 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
32 м
8 Желябужская
18:12
1 м
18:13
37 м
9 193 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
43 м
10 Перерушево
18:25
1 м
18:26
50 м
11 Ферзиково
18:37
1 м
18:38
1 ч 2 м
12 214 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 10 м
13 217 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 16 м
14 Средняя
19:00
1 м
19:01
1 ч 25 м
15 224 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 30 м
16 Энергетик
19:11
1 м
19:12
1 ч 36 м
17 Платформа 232 Км
19:18
1 м
19:19
1 ч 43 м
18 Алексин
19:24
2 м
19:26
1 ч 49 м
19 Плеханово
20:28
1 м
20:29
2 ч 53 м
20 Тула-3-Вяземская
20:38
1 м
20:39
3 ч 3 м
21 Криволучье
20:54
1 м
20:55
3 ч 19 м
22 Присады
21:08
1 м
21:09
3 ч 33 м
23 Узловая 1
21:47
4 ч 12 м
Расписание электрички 6916/6915 Калуга - Узловая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31