график рейса

6916/6915 Калуга - Узловая

(график указан от начальной станции Калуга 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916/6915 Калуга - Узловая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916/6915 по маршруту Калуга Узловая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Узловая 1 составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6916/6915 Калуга Узловая останавливается  на станциях Стопкино(18:05), 193 Км Остановочный Пункт(18:26), 217 Км Остановочный Пункт(18:58), Платформа 232 Км(19:24), Криволучье(20:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Калуга - Ферзиково(1 ч 3 м), Калуга - Энергетик(1 ч 36 м), Калуга - Криволучье(3 ч 12 м), 183 Км Остановочный Пункт - Узловая(3 ч 34 м), Ферзиково - Узловая(3 ч 1 м), Энергетик - Узловая(2 ч 28 м), Криволучье - Узловая(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6916/6915 Калуга - Узловая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калуга 1 17:42
2 Платформа 168 Км 17:47 1 м 17:48 5 м
3 Перспективная 17:53 1 м 17:54 11 м
4 174 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 17 м
5 Стопкино 18:05 1 м 18:06 23 м
6 183 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 30 м
7 185 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 33 м
8 Желябужская 18:20 1 м 18:21 38 м
9 193 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 44 м
10 Перерушево 18:33 1 м 18:34 51 м
11 Ферзиково 18:45 1 м 18:46 1 ч 3 м
12 214 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 1 ч 10 м
13 217 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 1 ч 16 м
14 Средняя 19:07 1 м 19:08 1 ч 25 м
15 224 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 1 ч 30 м
16 Энергетик 19:18 1 м 19:19 1 ч 36 м
17 Платформа 232 Км 19:24 1 м 19:25 1 ч 42 м
18 Алексин 19:30 2 м 19:32 1 ч 48 м
19 Плеханово 20:34 1 м 20:35 2 ч 52 м
20 Тула-3-Вяземская 20:44 1 м 20:45 3 ч 2 м
21 Криволучье 20:54 1 м 20:55 3 ч 12 м
22 Присады 21:08 1 м 21:09 3 ч 26 м
23 Узловая 1 21:47 4 ч 5 м