• Маршрут
  • Станция

Электричка 6916/6915 Калуга - Узловая, расписание

О расписании:

Электричка 6916/6915 по маршруту Калуга Узловая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 1 в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 1 и Узловая 1 составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6916/6915 Калуга Узловая останавливается  на станциях Стопкино(18:03), 193 Км Остановочный Пункт(18:24), 217 Км Остановочный Пункт(18:57), Платформа 232 Км(19:24), Криволучье(20:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Калуга - Ферзиково(1 ч 2 м), Калуга - Энергетик(1 ч 36 м), Калуга - Криволучье(3 ч 13 м), 183 Км Остановочный Пункт - Узловая(3 ч 36 м), Ферзиково - Узловая(3 ч 3 м), Энергетик - Узловая(2 ч 29 м), Криволучье - Узловая(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 1
17:41
2 Платформа 168 Км
17:46
1 м
17:47
5 м
3 Перспективная
17:52
1 м
17:53
11 м
4 174 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
17 м
5 Стопкино
18:03
1 м
18:04
22 м
6 183 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
29 м
7 185 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
32 м
8 Желябужская
18:18
1 м
18:19
37 м
9 193 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
43 м
10 Перерушево
18:31
1 м
18:32
50 м
11 Ферзиково
18:43
1 м
18:44
1 ч 2 м
12 214 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 10 м
13 217 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 16 м
14 Средняя
19:06
1 м
19:07
1 ч 25 м
15 224 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 30 м
16 Энергетик
19:17
1 м
19:18
1 ч 36 м
17 Платформа 232 Км
19:24
1 м
19:25
1 ч 43 м
18 Алексин
19:30
2 м
19:32
1 ч 49 м
19 Плеханово
20:34
1 м
20:35
2 ч 53 м
20 Тула-3-Вяземская
20:44
1 м
20:45
3 ч 3 м
21 Криволучье
20:54
1 м
20:55
3 ч 13 м
22 Присады
21:08
1 м
21:09
3 ч 27 м
23 Узловая 1
21:47
4 ч 6 м
Расписание электрички 6916/6915 Калуга - Узловая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31