• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101/6102 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6101/6102 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 2 в 02:46 и приезжает на конечную станцию в 05:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 2 и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6101/6102 Калуга Москва останавливается  на станциях 140 Км Остановочный Пункт(03:21), Обнинское(03:57), Латышская(04:24), Рассудово(04:44), Победа(05:00) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Ерденево(время в пути 0 ч 42 м), Калуга - Ворсино(1 ч 26 м), Калуга - Бекасово(1 ч 52 м), Калуга - Победа(2 ч 14 м), Ерденево - Москва(2 ч 6 м), Ворсино - Москва(1 ч 22 м), Бекасово - Москва(0 ч 56 м), Победа - Москва(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 2
02:46
2 Тихонова Пустынь
02:57
1 м
02:58
11 м
3 Родинка
03:10
1 м
03:11
24 м
4 Суходрев
03:15
1 м
03:16
29 м
5 140 Км Остановочный Пункт
03:21
1 м
03:22
35 м
6 Ерденево
03:28
1 м
03:29
42 м
7 Малоярославец
03:40
1 м
03:41
54 м
8 Шемякино
03:49
1 м
03:50
1 ч 3 м
9 Обнинское
03:57
1 м
03:58
1 ч 11 м
10 Балабаново
04:06
1 м
04:07
1 ч 20 м
11 Ворсино
04:12
1 м
04:13
1 ч 26 м
12 Башкино
04:19
1 м
04:20
1 ч 33 м
13 Латышская
04:24
1 м
04:25
1 ч 38 м
14 Нара
04:29
1 м
04:30
1 ч 43 м
15 Зосимова Пустынь
04:35
1 м
04:36
1 ч 49 м
16 Бекасово 1
04:38
1 м
04:39
1 ч 52 м
17 Рассудово
04:44
1 м
04:45
1 ч 58 м
18 Селятино
04:49
1 м
04:50
2 ч 3 м
19 Алабино
04:52
1 м
04:53
2 ч 6 м
20 Апрелевка
04:57
1 м
04:58
2 ч 11 м
21 Победа
05:00
1 м
05:01
2 ч 14 м
22 Солнечная
05:19
1 м
05:20
2 ч 33 м
23 Очаково 1
05:24
1 м
05:25
2 ч 38 м
24 Москва-Киевская
05:35
2 ч 49 м
Расписание электрички 6101/6102 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31