• Маршрут
  • Станция

Электричка 6182 Калуга - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6182 по маршруту Калуга Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Калуга 2 в 02:52 и приезжает на конечную станцию в 05:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Калуга 2 и Москва-Киевская составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6182 Калуга Москва останавливается  на станциях 140 Км Остановочный Пункт(03:29), Обнинское(04:05), Латышская(04:32), Рассудово(04:52), Победа(05:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Калуга - Ерденево(время в пути 0 ч 44 м), Калуга - Ворсино(1 ч 28 м), Калуга - Бекасово(1 ч 54 м), Калуга - Победа(2 ч 17 м), Ерденево - Москва(2 ч 10 м), Ворсино - Москва(1 ч 26 м), Бекасово - Москва(1 ч 0 м), Победа - Москва(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калуга 2
02:52
2 Тихонова Пустынь
03:04
1 м
03:05
12 м
3 Родинка
03:18
1 м
03:19
26 м
4 Суходрев
03:23
1 м
03:24
31 м
5 140 Км Остановочный Пункт
03:29
1 м
03:30
37 м
6 Ерденево
03:36
1 м
03:37
44 м
7 Малоярославец
03:48
1 м
03:49
56 м
8 Шемякино
03:57
1 м
03:58
1 ч 5 м
9 Обнинское
04:05
1 м
04:06
1 ч 13 м
10 Балабаново
04:14
1 м
04:15
1 ч 22 м
11 Ворсино
04:20
1 м
04:21
1 ч 28 м
12 Башкино
04:27
1 м
04:28
1 ч 35 м
13 Латышская
04:32
1 м
04:33
1 ч 40 м
14 Нара
04:37
1 м
04:38
1 ч 45 м
15 Зосимова Пустынь
04:43
1 м
04:44
1 ч 51 м
16 Бекасово 1
04:46
1 м
04:47
1 ч 54 м
17 Рассудово
04:52
1 м
04:53
2 ч
18 Селятино
04:57
1 м
04:58
2 ч 5 м
19 Алабино
05:00
1 м
05:01
2 ч 8 м
20 Апрелевка
05:05
1 м
05:06
2 ч 13 м
21 Победа
05:09
1 м
05:10
2 ч 17 м
22 Солнечная
05:29
1 м
05:30
2 ч 37 м
23 Очаково 1
05:36
1 м
05:37
2 ч 44 м
24 Москва-Киевская
05:47
2 ч 55 м
Расписание электрички 6182 Калуга - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30