график рейса

6411 Камарчага - Красноярск

(график указан от начальной станции Камарчага)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6411 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Правая(13:24), Шушун(13:46), Восток(14:06), 4122 Км Остановочный Пункт(14:22), Октябрьская(14:39), Енисей(14:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Самарка(время в пути 0 ч 33 м), Камарчага - Маганская(0 ч 58 м), Камарчага - Сухой(1 ч 23 м), Камарчага - Шинный Завод(1 ч 40 м), Камарчага - Енисей(2 ч 2 м), Самарка - Красноярск(1 ч 40 м), Маганская - Красноярск(1 ч 15 м), Сухой - Красноярск(0 ч 50 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 33 м), Енисей - Красноярск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6411 Камарчага - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Камарчага 12:56
2 Юбилейный 13:02 1 м 13:03 6 м
3 Пономарево 13:08 1 м 13:09 12 м
4 Заречье 13:12 1 м 13:13 16 м
5 Таежный 13:18 1 м 13:19 22 м
6 Правая 13:24 1 м 13:25 28 м
7 Самарка 13:29 1 м 13:30 33 м
8 Сорокино 13:34 1 м 13:35 38 м
9 Камас 13:38 1 м 13:39 42 м
10 Луговая 13:42 1 м 13:43 46 м
11 Шушун 13:46 1 м 13:47 50 м
12 Березовка 13:50 1 м 13:51 54 м
13 Маганская 13:54 1 м 13:55 58 м
14 Родники 13:59 1 м 14:00 1 ч 3 м
15 Петряшино 14:03 1 м 14:04 1 ч 7 м
16 Восток 14:06 1 м 14:07 1 ч 10 м
17 Зыково 14:11 1 м 14:12 1 ч 15 м
18 4127 Км Остановочный Пункт 14:15 1 м 14:16 1 ч 19 м
19 Сухой 14:19 1 м 14:20 1 ч 23 м
20 4123 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 1 ч 24 м
21 4122 Км Остановочный Пункт 14:22 1 м 14:23 1 ч 26 м
22 Сады 14:25 1 м 14:26 1 ч 29 м
23 4119 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 1 ч 31 м
24 Базаиха 14:31 1 м 14:32 1 ч 35 м
25 Шинный Завод 14:36 1 м 14:37 1 ч 40 м
26 Октябрьская 14:39 1 м 14:40 1 ч 43 м
27 Злобино 14:44 1 м 14:45 1 ч 48 м
28 Первомайская 14:47 1 м 14:48 1 ч 51 м
29 Студенческая 14:51 1 м 14:52 1 ч 55 м
30 Белые Росы 14:54 1 м 14:55 1 ч 58 м
31 Енисей 14:58 1 м 14:59 2 ч 2 м
32 4099 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 2 ч 8 м
33 Красноярск-Пасс 15:10 2 ч 14 м