• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Камарчага - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Камарчага Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Камарчага в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Камарчага и Красноярск-Пасс составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6411 Камарчага Красноярск останавливается  на станциях Правая(13:24), Шушун(13:46), Восток(14:06), 4122 Км Остановочный Пункт(14:22), Октябрьская(14:39), Енисей(14:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Камарчага - Самарка(время в пути 0 ч 33 м), Камарчага - Маганская(0 ч 58 м), Камарчага - Сухой(1 ч 23 м), Камарчага - Шинный Завод(1 ч 40 м), Камарчага - Енисей(2 ч 2 м), Самарка - Красноярск(1 ч 40 м), Маганская - Красноярск(1 ч 15 м), Сухой - Красноярск(0 ч 50 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 33 м), Енисей - Красноярск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камарчага
12:56
2 Юбилейный
13:02
1 м
13:03
6 м
3 Пономарево
13:08
1 м
13:09
12 м
4 Заречье
13:12
1 м
13:13
16 м
5 Таежный
13:18
1 м
13:19
22 м
6 Правая
13:24
1 м
13:25
28 м
7 Самарка
13:29
1 м
13:30
33 м
8 Сорокино
13:34
1 м
13:35
38 м
9 Камас
13:38
1 м
13:39
42 м
10 Луговая
13:42
1 м
13:43
46 м
11 Шушун
13:46
1 м
13:47
50 м
12 Березовка
13:50
1 м
13:51
54 м
13 Маганская
13:54
1 м
13:55
58 м
14 Родники
13:59
1 м
14:00
1 ч 3 м
15 Петряшино
14:03
1 м
14:04
1 ч 7 м
16 Восток
14:06
1 м
14:07
1 ч 10 м
17 Зыково
14:11
1 м
14:12
1 ч 15 м
18 4127 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 19 м
19 Сухой
14:19
1 м
14:20
1 ч 23 м
20 4123 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 24 м
21 4122 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 26 м
22 Сады
14:25
1 м
14:26
1 ч 29 м
23 4119 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
1 ч 31 м
24 Базаиха
14:31
1 м
14:32
1 ч 35 м
25 Шинный Завод
14:36
1 м
14:37
1 ч 40 м
26 Октябрьская
14:39
1 м
14:40
1 ч 43 м
27 Злобино
14:44
1 м
14:45
1 ч 48 м
28 Первомайская
14:47
1 м
14:48
1 ч 51 м
29 Студенческая
14:51
1 м
14:52
1 ч 55 м
30 Белые Росы
14:54
1 м
14:55
1 ч 58 м
31 Енисей
14:58
1 м
14:59
2 ч 2 м
32 4099 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
2 ч 8 м
33 Красноярск-Пасс
15:10
2 ч 14 м
Расписание электрички 6411 Камарчага - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31